GRUPO: 0201 SEN.FEM.2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 020101Nombre: ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Sandra Varas
Código: 020102Nombre: BALONCESTO MIRANDAPoblación: Día: Hora: 18:30 (DOM)Campo: POL.MUNICIPAL MIRANDAEquipaje: Delegado:
Código: 020103Nombre: Gure Txoko Siberia-Gasteiz APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020104Nombre: MENDIRIA APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020105Nombre: TXAPELDUN BURGELUPoblación: Día: Hora: 17:30 (SAB)Campo: ELBURGOEquipaje: Delegado:
Código: 020106Nombre: DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: EIDER VELASCO BELTRÁN
Código: 020107Nombre: EKHI R SASKI TALDEAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 20:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IKER LARRIMBE
Código: 020108Nombre: SIMA - CORAZONISTAS BPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020109Nombre: EKHI X SASKI TALDEAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: IKER LARRIMBE
Código: 020110Nombre: GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: PIO BAROJAEquipaje: Delegado:
Código: 020111Nombre: FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 020112Nombre: EGIBIDE CPoblación: Día: Hora: Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 020113Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 020114Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 06-10-2019
C.B. ARABA58 – 10ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
EGIBIDE C43 – 36BALONCESTO MIRANDA
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO28 – 38Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
GORATU GASTEIZ23 – 50MENDIRIA A
EKHI X SASKI TALDEA50 – 27TXAPELDUN BURGELU
SIMA - CORAZONISTAS B36 – 17DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
DESCANSAEKHI R SASKI TALDEA
Jornada 2 - 20-10-2019
EKHI R SASKI TALDEA45 – 37SIMA - CORAZONISTAS B
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ10 – 65EKHI X SASKI TALDEA
TXAPELDUN BURGELU45 – 50GORATU GASTEIZ
MENDIRIA A34 – 22FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A40 – 54EGIBIDE C
BALONCESTO MIRANDA26 – 59C.B. ARABA
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUDESCANSA
Jornada 3 - 27-10-2019
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU30 – 50BALONCESTO MIRANDA
C.B. ARABA49 – 28Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
EGIBIDE C42 – 45MENDIRIA A
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO18 – 34TXAPELDUN BURGELU
GORATU GASTEIZ40 – 13DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
EKHI X SASKI TALDEA48 – 23EKHI R SASKI TALDEA
DESCANSASIMA - CORAZONISTAS B
Jornada 4 - 10-11-2019
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A35 – 16ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
SIMA - CORAZONISTAS B33 – 37EKHI X SASKI TALDEA
EKHI R SASKI TALDEA62 – 26GORATU GASTEIZ
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ18 – 31FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
TXAPELDUN BURGELU26 – 36EGIBIDE C
MENDIRIA A42 – 56C.B. ARABA
BALONCESTO MIRANDADESCANSA
Jornada 5 - 17-11-2019
BALONCESTO MIRANDA55 – 23Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU20 – 50MENDIRIA A
C.B. ARABA52 – 25TXAPELDUN BURGELU
EGIBIDE C51 – 9DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO37 – 31EKHI R SASKI TALDEA
GORATU GASTEIZ25 – 33SIMA - CORAZONISTAS B
DESCANSAEKHI X SASKI TALDEA
Jornada 6 - 24-11-2019
TXAPELDUN BURGELU22 – 16ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
MENDIRIA A51 – 24BALONCESTO MIRANDA
EKHI X SASKI TALDEA64 – 23GORATU GASTEIZ
SIMA - CORAZONISTAS B39 – 34FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
EKHI R SASKI TALDEA33 – 45EGIBIDE C
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ7 – 87C.B. ARABA
Gure Txoko Siberia-Gasteiz ADESCANSA
Jornada 7 - 01-12-2019
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A32 – 38MENDIRIA A
BALONCESTO MIRANDA48 – 40TXAPELDUN BURGELU
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU38 – 4DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
C.B. ARABA67 – 23EKHI R SASKI TALDEA
EGIBIDE C32 – 23SIMA - CORAZONISTAS B
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO39 – 79EKHI X SASKI TALDEA
DESCANSAGORATU GASTEIZ
Jornada 8 - 15-12-2019
EKHI R SASKI TALDEA32 – 48ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ7 – 59BALONCESTO MIRANDA
TXAPELDUN BURGELU32 – 36Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
GORATU GASTEIZ32 – 20FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
EKHI X SASKI TALDEA40 – 41EGIBIDE C
SIMA - CORAZONISTAS B20 – 48C.B. ARABA
MENDIRIA ADESCANSA
Jornada 9 - 22-12-2019
MENDIRIA A26 – 19TXAPELDUN BURGELU
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A43 – 22DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
BALONCESTO MIRANDA55 – 42EKHI R SASKI TALDEA
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU37 – 42SIMA - CORAZONISTAS B
C.B. ARABAEKHI X SASKI TALDEA
EGIBIDE C36 – 20GORATU GASTEIZ
DESCANSAFRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
Jornada 10 - 12-01-2020
EKHI X SASKI TALDEA46 – 36ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
SIMA - CORAZONISTAS B44 – 38BALONCESTO MIRANDA
EKHI R SASKI TALDEA44 – 56Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ14 – 52MENDIRIA A
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO31 – 42EGIBIDE C
GORATU GASTEIZ16 – 47C.B. ARABA
TXAPELDUN BURGELUDESCANSA
Jornada 11 - 19-01-2020
TXAPELDUN BURGELU53 – 9DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
MENDIRIA A42 – 17EKHI R SASKI TALDEA
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A46 – 43SIMA - CORAZONISTAS B
BALONCESTO MIRANDA51 – 55EKHI X SASKI TALDEA
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU38 – 44GORATU GASTEIZ
C.B. ARABA49 – 29FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
DESCANSAEGIBIDE C
Jornada 12 - 26-01-2020
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO47 – 38ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
GORATU GASTEIZ16 – 38BALONCESTO MIRANDA
EKHI X SASKI TALDEA48 – 29Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
SIMA - CORAZONISTAS B37 – 65MENDIRIA A
EKHI R SASKI TALDEA21 – 40TXAPELDUN BURGELU
DESCANSADISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
EGIBIDE C40 – 45C.B. ARABA
Jornada 13 - 02-02-2020
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ9 – 56EKHI R SASKI TALDEA
TXAPELDUN BURGELU31 – 58SIMA - CORAZONISTAS B
MENDIRIA A50 – 44EKHI X SASKI TALDEA
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A30 – 29GORATU GASTEIZ
BALONCESTO MIRANDA58 – 26FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU21 – 45EGIBIDE C
C.B. ARABADESCANSA
Jornada 14 - 09-02-2020
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ15 – 55SIMA - CORAZONISTAS B
TXAPELDUN BURGELU29 – 46EKHI X SASKI TALDEA
MENDIRIA A44 – 28GORATU GASTEIZ
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A41 – 48FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
BALONCESTO MIRANDA43 – 46EGIBIDE C
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU35 – 40C.B. ARABA
EKHI R SASKI TALDEADESCANSA
Jornada 15 - 16-02-2020
DESCANSAASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
C.B. ARABA44 – 39BALONCESTO MIRANDA
EGIBIDE CGure Txoko Siberia-Gasteiz A
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO50 – 42MENDIRIA A
GORATU GASTEIZ28 – 32TXAPELDUN BURGELU
EKHI X SASKI TALDEADISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
SIMA - CORAZONISTAS B44 – 25EKHI R SASKI TALDEA
Jornada 16 - 23-02-2020
BALONCESTO MIRANDAASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
EKHI R SASKI TALDEAEKHI X SASKI TALDEA
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZGORATU GASTEIZ
TXAPELDUN BURGELUFRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
MENDIRIA AEGIBIDE C
Gure Txoko Siberia-Gasteiz AC.B. ARABA
SIMA - CORAZONISTAS BDESCANSA
Jornada 17 - 01-03-2020
DESCANSABALONCESTO MIRANDA
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUGure Txoko Siberia-Gasteiz A
C.B. ARABAMENDIRIA A
EGIBIDE CTXAPELDUN BURGELU
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIODISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
GORATU GASTEIZEKHI R SASKI TALDEA
EKHI X SASKI TALDEASIMA - CORAZONISTAS B
Jornada 18 - 08-03-2020
MENDIRIA AASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
Gure Txoko Siberia-Gasteiz ABALONCESTO MIRANDA
SIMA - CORAZONISTAS BGORATU GASTEIZ
EKHI R SASKI TALDEAFRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZEGIBIDE C
TXAPELDUN BURGELUC.B. ARABA
EKHI X SASKI TALDEADESCANSA
Jornada 19 - 15-03-2020
DESCANSAGure Txoko Siberia-Gasteiz A
BALONCESTO MIRANDAMENDIRIA A
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUTXAPELDUN BURGELU
C.B. ARABADISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
EGIBIDE CEKHI R SASKI TALDEA
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOSIMA - CORAZONISTAS B
GORATU GASTEIZEKHI X SASKI TALDEA
Jornada 20 - 22-03-2020
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
TXAPELDUN BURGELUBALONCESTO MIRANDA
MENDIRIA AGure Txoko Siberia-Gasteiz A
EKHI X SASKI TALDEAFRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
SIMA - CORAZONISTAS BEGIBIDE C
EKHI R SASKI TALDEAC.B. ARABA
GORATU GASTEIZDESCANSA
Jornada 21 - 29-03-2020
DESCANSAMENDIRIA A
Gure Txoko Siberia-Gasteiz ATXAPELDUN BURGELU
BALONCESTO MIRANDADISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUEKHI R SASKI TALDEA
C.B. ARABASIMA - CORAZONISTAS B
EGIBIDE CEKHI X SASKI TALDEA
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOGORATU GASTEIZ
Jornada 22 - 05-04-2020
SIMA - CORAZONISTAS BASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
EKHI R SASKI TALDEABALONCESTO MIRANDA
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZGure Txoko Siberia-Gasteiz A
TXAPELDUN BURGELUMENDIRIA A
GORATU GASTEIZEGIBIDE C
EKHI X SASKI TALDEAC.B. ARABA
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIODESCANSA
Jornada 23 - 19-04-2020
DESCANSATXAPELDUN BURGELU
MENDIRIA ADISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
Gure Txoko Siberia-Gasteiz AEKHI R SASKI TALDEA
BALONCESTO MIRANDASIMA - CORAZONISTAS B
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUEKHI X SASKI TALDEA
C.B. ARABAGORATU GASTEIZ
EGIBIDE CFRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
Jornada 24 - 10-05-2020
GORATU GASTEIZASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
EKHI X SASKI TALDEABALONCESTO MIRANDA
SIMA - CORAZONISTAS BGure Txoko Siberia-Gasteiz A
EKHI R SASKI TALDEAMENDIRIA A
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZTXAPELDUN BURGELU
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOC.B. ARABA
EGIBIDE CDESCANSA
Jornada 25 - 17-05-2020
TXAPELDUN BURGELUEKHI R SASKI TALDEA
MENDIRIA ASIMA - CORAZONISTAS B
Gure Txoko Siberia-Gasteiz AEKHI X SASKI TALDEA
BALONCESTO MIRANDAGORATU GASTEIZ
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUFRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
C.B. ARABAEGIBIDE C
DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZDESCANSA
Jornada 26 - 24-05-2020
EGIBIDE CASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOBALONCESTO MIRANDA
GORATU GASTEIZGure Txoko Siberia-Gasteiz A
EKHI X SASKI TALDEAMENDIRIA A
SIMA - CORAZONISTAS BTXAPELDUN BURGELU
EKHI R SASKI TALDEADISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZ
DESCANSAC.B. ARABA