GRUPO: 0202 SEN.FEM.2ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 020201Nombre: PATIRKE Centro de EsteticaPoblación: GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020202Nombre: CD VITORIA 1945Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020203Nombre: BIT BARPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Oiana Garcia Zarategui
Código: 020204Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: ANA GORROCHATEGUI ETXEPARE
Código: 020205Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 020206Nombre: EGIBIDE K.K. "A"Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: EGIBIDE ARRIAGAEquipaje: Delegado:
Código: 020207Nombre: EKHI Z SASKI TALDEAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Domingo 17:30Campo: IK. ODON DE APRAIZEquipaje: Delegado: IKER LARRIMBE
Código: 020208Nombre: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020209Nombre: SIMA - CORAZONISTAS APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020210Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 020211Nombre: MENDIRIA BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020212Nombre: EGIBIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 020213Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 020214Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 06-10-2019
EKIALDE FLYING FREE33 – 46PATIRKE Centro de Estetica
EGIBIDE B30 – 50CD VITORIA 1945
MENDIRIA B46 – 38BIT BAR
PREMAVI KE58 – 25TRANSPORTES GARDOKI
SIMA - CORAZONISTAS A40 – 25ZUIA 02
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B17 – 32EGIBIDE K.K. "A"
DESCANSAEKHI Z SASKI TALDEA
Jornada 2 - 20-10-2019
EKHI Z SASKI TALDEA43 – 33Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
EGIBIDE K.K. "A"24 – 51SIMA - CORAZONISTAS A
ZUIA 0222 – 50PREMAVI KE
TRANSPORTES GARDOKI53 – 48MENDIRIA B
BIT BAR45 – 20EGIBIDE B
CD VITORIA 194552 – 42EKIALDE FLYING FREE
PATIRKE Centro de EsteticaDESCANSA
Jornada 3 - 27-10-2019
PATIRKE Centro de Estetica27 – 36CD VITORIA 1945
EKIALDE FLYING FREE66 – 34BIT BAR
EGIBIDE B26 – 37TRANSPORTES GARDOKI
MENDIRIA B37 – 39ZUIA 02
PREMAVI KE50 – 26EGIBIDE K.K. "A"
SIMA - CORAZONISTAS A40 – 50EKHI Z SASKI TALDEA
DESCANSAGure Txoko Siberia-Gasteiz B
Jornada 4 - 10-11-2019
BIT BAR46 – 32PATIRKE Centro de Estetica
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B45 – 41SIMA - CORAZONISTAS A
EKHI Z SASKI TALDEA45 – 36PREMAVI KE
EGIBIDE K.K. "A"32 – 29MENDIRIA B
ZUIA 0224 – 49EGIBIDE B
TRANSPORTES GARDOKI50 – 37EKIALDE FLYING FREE
CD VITORIA 1945DESCANSA
Jornada 5 - 17-11-2019
CD VITORIA 194545 – 40BIT BAR
PATIRKE Centro de Estetica38 – 39TRANSPORTES GARDOKI
EKIALDE FLYING FREE44 – 35ZUIA 02
EGIBIDE B26 – 18EGIBIDE K.K. "A"
MENDIRIA B29 – 56EKHI Z SASKI TALDEA
PREMAVI KE56 – 30Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
DESCANSASIMA - CORAZONISTAS A
Jornada 6 - 24-11-2019
ZUIA 0225 – 56PATIRKE Centro de Estetica
TRANSPORTES GARDOKI38 – 64CD VITORIA 1945
SIMA - CORAZONISTAS A23 – 57PREMAVI KE
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B42 – 39MENDIRIA B
EKHI Z SASKI TALDEA45 – 34EGIBIDE B
EGIBIDE K.K. "A"22 – 25EKIALDE FLYING FREE
BIT BARDESCANSA
Jornada 7 - 01-12-2019
BIT BAR47 – 34TRANSPORTES GARDOKI
CD VITORIA 194549 – 39ZUIA 02
PATIRKE Centro de Estetica31 – 32EGIBIDE K.K. "A"
EKIALDE FLYING FREE36 – 52EKHI Z SASKI TALDEA
EGIBIDE B35 – 33Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
MENDIRIA B31 – 62SIMA - CORAZONISTAS A
DESCANSAPREMAVI KE
Jornada 8 - 15-12-2019
EKHI Z SASKI TALDEA37 – 40PATIRKE Centro de Estetica
EGIBIDE K.K. "A"32 – 34CD VITORIA 1945
ZUIA 0228 – 43BIT BAR
PREMAVI KE50 – 38MENDIRIA B
SIMA - CORAZONISTAS A41 – 33EGIBIDE B
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B29 – 33EKIALDE FLYING FREE
TRANSPORTES GARDOKIDESCANSA
Jornada 9 - 22-12-2019
TRANSPORTES GARDOKI53 – 28ZUIA 02
BIT BAR34 – 28EGIBIDE K.K. "A"
CD VITORIA 194538 – 36EKHI Z SASKI TALDEA
PATIRKE Centro de Estetica37 – 29Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
EKIALDE FLYING FREE30 – 43SIMA - CORAZONISTAS A
EGIBIDE B44 – 46PREMAVI KE
DESCANSAMENDIRIA B
Jornada 10 - 12-01-2020
SIMA - CORAZONISTAS A39 – 42PATIRKE Centro de Estetica
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B21 – 39CD VITORIA 1945
EKHI Z SASKI TALDEA39 – 38BIT BAR
EGIBIDE K.K. "A"33 – 44TRANSPORTES GARDOKI
MENDIRIA BEGIBIDE B
PREMAVI KE69 – 30EKIALDE FLYING FREE
ZUIA 02DESCANSA
Jornada 11 - 19-01-2020
ZUIA 0224 – 49EGIBIDE K.K. "A"
TRANSPORTES GARDOKI48 – 28EKHI Z SASKI TALDEA
BIT BAR26 – 13Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
CD VITORIA 194545 – 37SIMA - CORAZONISTAS A
PATIRKE Centro de Estetica33 – 52PREMAVI KE
EKIALDE FLYING FREE46 – 24MENDIRIA B
DESCANSAEGIBIDE B
Jornada 12 - 26-01-2020
MENDIRIA B20 – 44PATIRKE Centro de Estetica
PREMAVI KE26 – 29CD VITORIA 1945
SIMA - CORAZONISTAS A47 – 51BIT BAR
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BTRANSPORTES GARDOKI
EKHI Z SASKI TALDEA54 – 24ZUIA 02
DESCANSAEGIBIDE K.K. "A"
EGIBIDE B47 – 28EKIALDE FLYING FREE
Jornada 13 - 02-02-2020
EGIBIDE K.K. "A"18 – 38EKHI Z SASKI TALDEA
ZUIA 0232 – 30Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
TRANSPORTES GARDOKI41 – 49SIMA - CORAZONISTAS A
BIT BAR31 – 29PREMAVI KE
CD VITORIA 194552 – 21MENDIRIA B
PATIRKE Centro de EsteticaEGIBIDE B
EKIALDE FLYING FREEDESCANSA
Jornada 14 - 09-02-2020
EGIBIDE K.K. "A"34 – 27Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
ZUIA 0226 – 32SIMA - CORAZONISTAS A
TRANSPORTES GARDOKIPREMAVI KE
BIT BAR25 – 39MENDIRIA B
CD VITORIA 194530 – 26EGIBIDE B
PATIRKE Centro de Estetica43 – 40EKIALDE FLYING FREE
EKHI Z SASKI TALDEADESCANSA
Jornada 15 - 16-02-2020
DESCANSAPATIRKE Centro de Estetica
EKIALDE FLYING FREECD VITORIA 1945
EGIBIDE BBIT BAR
MENDIRIA BTRANSPORTES GARDOKI
PREMAVI KEZUIA 02
SIMA - CORAZONISTAS AEGIBIDE K.K. "A"
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BEKHI Z SASKI TALDEA
Jornada 16 - 23-02-2020
CD VITORIA 1945PATIRKE Centro de Estetica
EKHI Z SASKI TALDEASIMA - CORAZONISTAS A
EGIBIDE K.K. "A"PREMAVI KE
ZUIA 02MENDIRIA B
TRANSPORTES GARDOKIEGIBIDE B
BIT BAREKIALDE FLYING FREE
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BDESCANSA
Jornada 17 - 01-03-2020
DESCANSACD VITORIA 1945
PATIRKE Centro de EsteticaBIT BAR
EKIALDE FLYING FREETRANSPORTES GARDOKI
EGIBIDE BZUIA 02
MENDIRIA BEGIBIDE K.K. "A"
PREMAVI KEEKHI Z SASKI TALDEA
SIMA - CORAZONISTAS AGure Txoko Siberia-Gasteiz B
Jornada 18 - 08-03-2020
TRANSPORTES GARDOKIPATIRKE Centro de Estetica
BIT BARCD VITORIA 1945
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BPREMAVI KE
EKHI Z SASKI TALDEAMENDIRIA B
EGIBIDE K.K. "A"EGIBIDE B
ZUIA 02EKIALDE FLYING FREE
SIMA - CORAZONISTAS ADESCANSA
Jornada 19 - 15-03-2020
DESCANSABIT BAR
CD VITORIA 1945TRANSPORTES GARDOKI
PATIRKE Centro de EsteticaZUIA 02
EKIALDE FLYING FREEEGIBIDE K.K. "A"
EGIBIDE BEKHI Z SASKI TALDEA
MENDIRIA BGure Txoko Siberia-Gasteiz B
PREMAVI KESIMA - CORAZONISTAS A
Jornada 20 - 22-03-2020
EGIBIDE K.K. "A"PATIRKE Centro de Estetica
ZUIA 02CD VITORIA 1945
TRANSPORTES GARDOKIBIT BAR
SIMA - CORAZONISTAS AMENDIRIA B
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BEGIBIDE B
EKHI Z SASKI TALDEAEKIALDE FLYING FREE
PREMAVI KEDESCANSA
Jornada 21 - 29-03-2020
DESCANSATRANSPORTES GARDOKI
BIT BARZUIA 02
CD VITORIA 1945EGIBIDE K.K. "A"
PATIRKE Centro de EsteticaEKHI Z SASKI TALDEA
EKIALDE FLYING FREEGure Txoko Siberia-Gasteiz B
EGIBIDE BSIMA - CORAZONISTAS A
MENDIRIA BPREMAVI KE
Jornada 22 - 05-04-2020
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BPATIRKE Centro de Estetica
EKHI Z SASKI TALDEACD VITORIA 1945
EGIBIDE K.K. "A"BIT BAR
ZUIA 02TRANSPORTES GARDOKI
PREMAVI KEEGIBIDE B
SIMA - CORAZONISTAS AEKIALDE FLYING FREE
MENDIRIA BDESCANSA
Jornada 23 - 19-04-2020
DESCANSAZUIA 02
TRANSPORTES GARDOKIEGIBIDE K.K. "A"
BIT BAREKHI Z SASKI TALDEA
CD VITORIA 1945Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
PATIRKE Centro de EsteticaSIMA - CORAZONISTAS A
EKIALDE FLYING FREEPREMAVI KE
EGIBIDE BMENDIRIA B
Jornada 24 - 10-05-2020
PREMAVI KEPATIRKE Centro de Estetica
SIMA - CORAZONISTAS ACD VITORIA 1945
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BBIT BAR
EKHI Z SASKI TALDEATRANSPORTES GARDOKI
EGIBIDE K.K. "A"ZUIA 02
MENDIRIA BEKIALDE FLYING FREE
EGIBIDE BDESCANSA
Jornada 25 - 17-05-2020
ZUIA 02EKHI Z SASKI TALDEA
TRANSPORTES GARDOKIGure Txoko Siberia-Gasteiz B
BIT BARSIMA - CORAZONISTAS A
CD VITORIA 1945PREMAVI KE
PATIRKE Centro de EsteticaMENDIRIA B
EKIALDE FLYING FREEEGIBIDE B
EGIBIDE K.K. "A"DESCANSA
Jornada 26 - 24-05-2020
EGIBIDE BPATIRKE Centro de Estetica
MENDIRIA BCD VITORIA 1945
PREMAVI KEBIT BAR
SIMA - CORAZONISTAS ATRANSPORTES GARDOKI
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BZUIA 02
EKHI Z SASKI TALDEAEGIBIDE K.K. "A"
DESCANSAEKIALDE FLYING FREE