GRUPO: 0402 SEN.MAS.2ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 040201Nombre: AGUREAKPoblación: GASTEIZDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040202Nombre: KANGRETX ORIGINSPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040203Nombre: CB ARABANIAKOSPoblación: VITORIA/GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Joseba Preciado
Código: 040204Nombre: Txapeldun Taberna TikotiPoblación: Día: Hora: DOMINGOS TARDECampo: IK. ODON DE APRAIZEquipaje: Delegado: Ander Ramírez
Código: 040205Nombre: ISATI-EKIONPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Enrique Balsategui Uribe-Echevarria
Código: 040206Nombre: BAT HIRU BATPoblación: GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040207Nombre: LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 040208Nombre: SIMA - CORAZONISTASPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 040209Nombre: EGON TOKI TOJU BPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040210Nombre: RemanguillevicPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: PIO BAROJAEquipaje: Delegado:
Código: 040211Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 040212Nombre: EKHI SASKI TALDEAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IKER LARRIMBE


Resultados

Jornada 1 - 20-10-2019
PREMAVI KE50 – 63AGUREAK
Remanguillevic52 – 45KANGRETX ORIGINS
EGON TOKI TOJU B53 – 49CB ARABANIAKOS
SIMA - CORAZONISTAS58 – 49Txapeldun Taberna Tikoti
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO54 – 63ISATI-EKION
EKHI SASKI TALDEA22 – 47BAT HIRU BAT
Jornada 2 - 27-10-2019
BAT HIRU BAT51 – 48LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
ISATI-EKION55 – 42SIMA - CORAZONISTAS
Txapeldun Taberna Tikoti67 – 58EGON TOKI TOJU B
CB ARABANIAKOS41 – 72Remanguillevic
KANGRETX ORIGINS43 – 38PREMAVI KE
AGUREAK37 – 35EKHI SASKI TALDEA
Jornada 3 - 10-11-2019
AGUREAK56 – 59KANGRETX ORIGINS
PREMAVI KE66 – 60CB ARABANIAKOS
Remanguillevic63 – 67Txapeldun Taberna Tikoti
EGON TOKI TOJU B53 – 51ISATI-EKION
SIMA - CORAZONISTAS33 – 36BAT HIRU BAT
EKHI SASKI TALDEA50 – 49LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
Jornada 4 - 17-11-2019
CB ARABANIAKOS63 – 66AGUREAK
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO47 – 55SIMA - CORAZONISTAS
BAT HIRU BAT59 – 37EGON TOKI TOJU B
ISATI-EKION49 – 46Remanguillevic
Txapeldun Taberna Tikoti64 – 58PREMAVI KE
KANGRETX ORIGINS60 – 34EKHI SASKI TALDEA
Jornada 5 - 24-11-2019
KANGRETX ORIGINS44 – 52CB ARABANIAKOS
AGUREAK56 – 42Txapeldun Taberna Tikoti
PREMAVI KE65 – 84ISATI-EKION
Remanguillevic46 – 61BAT HIRU BAT
EGON TOKI TOJU B42 – 37LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
EKHI SASKI TALDEA36 – 41SIMA - CORAZONISTAS
Jornada 6 - 01-12-2019
ISATI-EKION54 – 48AGUREAK
Txapeldun Taberna Tikoti50 – 61KANGRETX ORIGINS
SIMA - CORAZONISTAS53 – 62EGON TOKI TOJU B
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO71 – 74Remanguillevic
BAT HIRU BAT52 – 48PREMAVI KE
CB ARABANIAKOS49 – 64EKHI SASKI TALDEA
Jornada 7 - 15-12-2019
CB ARABANIAKOS51 – 46Txapeldun Taberna Tikoti
KANGRETX ORIGINS67 – 57ISATI-EKION
AGUREAK49 – 48BAT HIRU BAT
PREMAVI KE48 – 58LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
Remanguillevic64 – 48SIMA - CORAZONISTAS
EKHI SASKI TALDEA45 – 75EGON TOKI TOJU B
Jornada 8 - 22-12-2019
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO59 – 61AGUREAK
BAT HIRU BAT45 – 66KANGRETX ORIGINS
ISATI-EKION83 – 54CB ARABANIAKOS
EGON TOKI TOJU B50 – 41Remanguillevic
SIMA - CORAZONISTAS61 – 51PREMAVI KE
Txapeldun Taberna Tikoti53 – 34EKHI SASKI TALDEA
Jornada 9 - 12-01-2020
Txapeldun Taberna Tikoti72 – 85ISATI-EKION
CB ARABANIAKOS49 – 62BAT HIRU BAT
KANGRETX ORIGINSLA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
AGUREAK60 – 48SIMA - CORAZONISTAS
PREMAVI KE43 – 68EGON TOKI TOJU B
EKHI SASKI TALDEA34 – 63Remanguillevic
Jornada 10 - 19-01-2020
EGON TOKI TOJU B58 – 52AGUREAK
SIMA - CORAZONISTASKANGRETX ORIGINS
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO54 – 48CB ARABANIAKOS
BAT HIRU BAT50 – 58Txapeldun Taberna Tikoti
EKHI SASKI TALDEA36 – 57ISATI-EKION
Remanguillevic54 – 60PREMAVI KE
Jornada 11 - 26-01-2020
ISATI-EKION48 – 59BAT HIRU BAT
Txapeldun Taberna Tikoti51 – 61LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
CB ARABANIAKOS63 – 53SIMA - CORAZONISTAS
KANGRETX ORIGINS47 – 49EGON TOKI TOJU B
AGUREAK51 – 48Remanguillevic
PREMAVI KE60 – 59EKHI SASKI TALDEA
Jornada 12 - 02-02-2020
ISATI-EKION76 – 60LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
Txapeldun Taberna Tikoti63 – 66SIMA - CORAZONISTAS
CB ARABANIAKOS43 – 49EGON TOKI TOJU B
KANGRETX ORIGINS50 – 44Remanguillevic
AGUREAK53 – 65PREMAVI KE
BAT HIRU BAT52 – 28EKHI SASKI TALDEA
Jornada 13 - 09-02-2020
EKHI SASKI TALDEA34 – 57AGUREAK
PREMAVI KEKANGRETX ORIGINS
Remanguillevic43 – 36CB ARABANIAKOS
EGON TOKI TOJU B59 – 46Txapeldun Taberna Tikoti
SIMA - CORAZONISTAS40 – 56ISATI-EKION
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO61 – 50BAT HIRU BAT
Jornada 14 - 16-02-2020
KANGRETX ORIGINSAGUREAK
BAT HIRU BATSIMA - CORAZONISTAS
ISATI-EKIONEGON TOKI TOJU B
Txapeldun Taberna TikotiRemanguillevic
CB ARABANIAKOSPREMAVI KE
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOEKHI SASKI TALDEA
Jornada 15 - 01-03-2020
EKHI SASKI TALDEAKANGRETX ORIGINS
AGUREAKCB ARABANIAKOS
PREMAVI KETxapeldun Taberna Tikoti
RemanguillevicISATI-EKION
EGON TOKI TOJU BBAT HIRU BAT
SIMA - CORAZONISTASLA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
Jornada 16 - 08-03-2020
Txapeldun Taberna TikotiAGUREAK
CB ARABANIAKOSKANGRETX ORIGINS
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOEGON TOKI TOJU B
BAT HIRU BATRemanguillevic
ISATI-EKIONPREMAVI KE
SIMA - CORAZONISTASEKHI SASKI TALDEA
Jornada 17 - 15-03-2020
EKHI SASKI TALDEACB ARABANIAKOS
KANGRETX ORIGINSTxapeldun Taberna Tikoti
AGUREAKISATI-EKION
PREMAVI KEBAT HIRU BAT
RemanguillevicLA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
EGON TOKI TOJU BSIMA - CORAZONISTAS
Jornada 18 - 22-03-2020
BAT HIRU BATAGUREAK
ISATI-EKIONKANGRETX ORIGINS
Txapeldun Taberna TikotiCB ARABANIAKOS
SIMA - CORAZONISTASRemanguillevic
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOPREMAVI KE
EGON TOKI TOJU BEKHI SASKI TALDEA
Jornada 19 - 29-03-2020
EKHI SASKI TALDEATxapeldun Taberna Tikoti
CB ARABANIAKOSISATI-EKION
KANGRETX ORIGINSBAT HIRU BAT
AGUREAKLA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
PREMAVI KESIMA - CORAZONISTAS
RemanguillevicEGON TOKI TOJU B
Jornada 20 - 05-04-2020
SIMA - CORAZONISTASAGUREAK
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOKANGRETX ORIGINS
BAT HIRU BATCB ARABANIAKOS
ISATI-EKIONTxapeldun Taberna Tikoti
EGON TOKI TOJU BPREMAVI KE
RemanguillevicEKHI SASKI TALDEA
Jornada 21 - 19-04-2020
Txapeldun Taberna TikotiBAT HIRU BAT
CB ARABANIAKOSLA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIO
KANGRETX ORIGINSSIMA - CORAZONISTAS
AGUREAKEGON TOKI TOJU B
PREMAVI KERemanguillevic
ISATI-EKIONEKHI SASKI TALDEA
Jornada 22 - 10-05-2020
RemanguillevicAGUREAK
EGON TOKI TOJU BKANGRETX ORIGINS
SIMA - CORAZONISTASCB ARABANIAKOS
LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOTxapeldun Taberna Tikoti
BAT HIRU BATISATI-EKION
EKHI SASKI TALDEAPREMAVI KE