GRUPO: 0601 GRUPO A - CADETE MASCULINA

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 060101Nombre: F 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060102Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060103Nombre: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 060104Nombre: JOTAKE AZULPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060105Nombre: ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRIPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Juan Pablo Lopez Manso
Código: 060106Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060107Nombre: PENDIENTEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060108Nombre: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BF 5+11 B
MARIANISTAS IRRIBARREAF 5+11 B
JOTAKE AZULF 5+11 B
MARIANISTAS ERRESPETUAF 5+11 B
PENDIENTEMARIANISTAS IRRIBARREA
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BMARIANISTAS IRRIBARREA
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO AMARIANISTAS IRRIBARREA
ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRIMARIANISTAS IRRIBARREA
MARIANISTAS ERRESPETUACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO A
F 5+11 BCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO A
JOTAKE AZULCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO A
ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRIJOTAKE AZUL
PENDIENTEJOTAKE AZUL
MARIANISTAS IRRIBARREAJOTAKE AZUL
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO AORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI
MARIANISTAS ERRESPETUAORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI
F 5+11 BORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI
MARIANISTAS IRRIBARREAMARIANISTAS ERRESPETUA
JOTAKE AZULMARIANISTAS ERRESPETUA
PENDIENTEMARIANISTAS ERRESPETUA
F 5+11 BPENDIENTE
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO APENDIENTE
ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRIPENDIENTE
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BPENDIENTE
JOTAKE AZULCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO B
ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRICLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO B
MARIANISTAS ERRESPETUACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO B
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO ACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO B
Jornada 2 - 25-04-2021
PENDIENTEF 5+11 B
MARIANISTAS ERRESPETUAMARIANISTAS IRRIBARREA
ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRICLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO A
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BJOTAKE AZUL
Jornada 3 - 02-05-2021
JOTAKE AZULORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO AMARIANISTAS ERRESPETUA
MARIANISTAS IRRIBARREAPENDIENTE
F 5+11 BCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO B
Jornada 4 - 09-05-2021
F 5+11 BMARIANISTAS IRRIBARREA
PENDIENTECLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO A
MARIANISTAS ERRESPETUAJOTAKE AZUL
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI
Jornada 5 - 16-05-2021
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO AF 5+11 B
ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRIMARIANISTAS ERRESPETUA
JOTAKE AZULPENDIENTE
MARIANISTAS IRRIBARREACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO B
Jornada 6 - 23-05-2021
MARIANISTAS IRRIBARREACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO A
F 5+11 BJOTAKE AZUL
PENDIENTEORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BMARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 7 - 30-05-2021
ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRIF 5+11 B
JOTAKE AZULMARIANISTAS IRRIBARREA
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO BCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO A
MARIANISTAS ERRESPETUAPENDIENTE
Jornada 8 - 06-06-2021
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO AJOTAKE AZUL
MARIANISTAS IRRIBARREAORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI
F 5+11 BMARIANISTAS ERRESPETUA
PENDIENTECLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO B