GRUPO: 0601 JUN.FEM.1ª-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 060101Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060102Nombre: ASADOR 10 GIBAJASPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 060103Nombre: EGIBIDE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 060104Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 060105Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060106Nombre: ALKARTETXE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 060107Nombre: SAN VIATORPoblación: vitoria - gasteizDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 060108Nombre: AXA-AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 15-09-2019
SAN VIATOR30 – 54MARIANISTAS KIROLTASUNA
ALKARTETXE ARASKI26 – 50ASADOR 10 GIBAJAS
MARIANISTAS KOMPROMEZUA29 – 58EGIBIDE ARASKI
AXA-AMURRIO36 – 41URGATZI A
Jornada 2 - 22-09-2019
URGATZI A53 – 33MARIANISTAS KOMPROMEZUA
EGIBIDE ARASKI66 – 20ALKARTETXE ARASKI
ASADOR 10 GIBAJAS56 – 23SAN VIATOR
MARIANISTAS KIROLTASUNA44 – 39AXA-AMURRIO
Jornada 3 - 29-09-2019
MARIANISTAS KIROLTASUNA58 – 51ASADOR 10 GIBAJAS
SAN VIATOR28 – 65EGIBIDE ARASKI
ALKARTETXE ARASKI41 – 36URGATZI A
AXA-AMURRIO58 – 20MARIANISTAS KOMPROMEZUA
Jornada 4 - 06-10-2019
EGIBIDE ARASKI63 – 20MARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS KOMPROMEZUA43 – 41ALKARTETXE ARASKI
URGATZI A50 – 20SAN VIATOR
ASADOR 10 GIBAJAS40 – 45AXA-AMURRIO
Jornada 5 - 20-10-2019
ASADOR 10 GIBAJAS11 – 58EGIBIDE ARASKI
MARIANISTAS KIROLTASUNA33 – 50URGATZI A
SAN VIATOR72 – 59MARIANISTAS KOMPROMEZUA
AXA-AMURRIO52 – 24ALKARTETXE ARASKI
Jornada 6 - 27-10-2019
MARIANISTAS KOMPROMEZUA42 – 40MARIANISTAS KIROLTASUNA
URGATZI A49 – 39ASADOR 10 GIBAJAS
AXA-AMURRIO28 – 71EGIBIDE ARASKI
ALKARTETXE ARASKI26 – 36SAN VIATOR
Jornada 7 - 10-11-2019
EGIBIDE ARASKI45 – 27URGATZI A
ASADOR 10 GIBAJAS69 – 29MARIANISTAS KOMPROMEZUA
MARIANISTAS KIROLTASUNA58 – 30ALKARTETXE ARASKI
SAN VIATOR36 – 49AXA-AMURRIO
Jornada 8 - 17-11-2019
EGIBIDE ARASKI68 – 33MARIANISTAS KOMPROMEZUA
ASADOR 10 GIBAJAS30 – 33ALKARTETXE ARASKI
MARIANISTAS KIROLTASUNA40 – 26SAN VIATOR
URGATZI A70 – 34AXA-AMURRIO
Jornada 9 - 24-11-2019
AXA-AMURRIO57 – 32MARIANISTAS KIROLTASUNA
SAN VIATOR25 – 61ASADOR 10 GIBAJAS
ALKARTETXE ARASKI20 – 61EGIBIDE ARASKI
MARIANISTAS KOMPROMEZUA36 – 50URGATZI A
Jornada 10 - 01-12-2019
ASADOR 10 GIBAJAS58 – 23MARIANISTAS KIROLTASUNA
URGATZI A51 – 32ALKARTETXE ARASKI
EGIBIDE ARASKI72 – 17SAN VIATOR
MARIANISTAS KOMPROMEZUA52 – 30AXA-AMURRIO
Jornada 11 - 15-12-2019
AXA-AMURRIO29 – 50ASADOR 10 GIBAJAS
MARIANISTAS KIROLTASUNA30 – 67EGIBIDE ARASKI
SAN VIATOR33 – 52URGATZI A
ALKARTETXE ARASKI52 – 58MARIANISTAS KOMPROMEZUA
Jornada 12 - 22-12-2019
URGATZI A39 – 25MARIANISTAS KIROLTASUNA
EGIBIDE ARASKI54 – 25ASADOR 10 GIBAJAS
MARIANISTAS KOMPROMEZUA39 – 30SAN VIATOR
ALKARTETXE ARASKI40 – 48AXA-AMURRIO
Jornada 13 - 12-01-2020
ASADOR 10 GIBAJAS22 – 33URGATZI A
MARIANISTAS KIROLTASUNA53 – 44MARIANISTAS KOMPROMEZUA
SAN VIATOR53 – 45ALKARTETXE ARASKI
EGIBIDE ARASKI46 – 13AXA-AMURRIO
Jornada 14 - 19-01-2020
ALKARTETXE ARASKI17 – 30MARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS KOMPROMEZUA29 – 49ASADOR 10 GIBAJAS
URGATZI A37 – 62EGIBIDE ARASKI
AXA-AMURRIO72 – 38SAN VIATOR