GRUPO: 0703 JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A1

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 070301Nombre: GURE TXOKO JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070302Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 070303Nombre: MARIANISTAS UMILTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 070304Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 070305Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 070306Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 070307Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 070308Nombre: EGIBIDE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
CALASANZ47 – 46GURE TXOKO JOTAKE
PRESENTACIÓN DE MARÍA35 – 32SIMA CORAZONISTAS B
URKIDE41 – 28MARIANISTAS UMILTASUNA
EGIBIDE ARASKI36 – 44SAN PRUDENCIO
Jornada 2 - 19-01-2020
SAN PRUDENCIO46 – 22URKIDE
MARIANISTAS UMILTASUNA37 – 50PRESENTACIÓN DE MARÍA
SIMA CORAZONISTAS B34 – 40CALASANZ
GURE TXOKO JOTAKE41 – 37EGIBIDE ARASKI
Jornada 3 - 26-01-2020
GURE TXOKO JOTAKE49 – 47SIMA CORAZONISTAS B
CALASANZ42 – 45MARIANISTAS UMILTASUNA
PRESENTACIÓN DE MARÍA49 – 72SAN PRUDENCIO
EGIBIDE ARASKI26 – 34URKIDE
Jornada 4 - 02-02-2020
MARIANISTAS UMILTASUNA50 – 47GURE TXOKO JOTAKE
URKIDE29 – 46PRESENTACIÓN DE MARÍA
SAN PRUDENCIO39 – 48CALASANZ
SIMA CORAZONISTAS B33 – 30EGIBIDE ARASKI
Jornada 5 - 09-02-2020
SIMA CORAZONISTAS B38 – 32MARIANISTAS UMILTASUNA
GURE TXOKO JOTAKE47 – 59SAN PRUDENCIO
CALASANZ38 – 35URKIDE
EGIBIDE ARASKI22 – 36PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 6 - 16-02-2020
URKIDE43 – 37GURE TXOKO JOTAKE
SAN PRUDENCIO42 – 26SIMA CORAZONISTAS B
EGIBIDE ARASKI31 – 40MARIANISTAS UMILTASUNA
PRESENTACIÓN DE MARÍA34 – 49CALASANZ
Jornada 7 - 01-03-2020
MARIANISTAS UMILTASUNASAN PRUDENCIO
SIMA CORAZONISTAS BURKIDE
GURE TXOKO JOTAKEPRESENTACIÓN DE MARÍA
CALASANZEGIBIDE ARASKI
Jornada 8 - 08-03-2020
MARIANISTAS UMILTASUNAURKIDE
SIMA CORAZONISTAS BPRESENTACIÓN DE MARÍA
GURE TXOKO JOTAKECALASANZ
SAN PRUDENCIOEGIBIDE ARASKI
Jornada 9 - 15-03-2020
EGIBIDE ARASKIGURE TXOKO JOTAKE
CALASANZSIMA CORAZONISTAS B
PRESENTACIÓN DE MARÍAMARIANISTAS UMILTASUNA
URKIDESAN PRUDENCIO
Jornada 10 - 22-03-2020
SIMA CORAZONISTAS BGURE TXOKO JOTAKE
SAN PRUDENCIOPRESENTACIÓN DE MARÍA
MARIANISTAS UMILTASUNACALASANZ
URKIDEEGIBIDE ARASKI
Jornada 11 - 29-03-2020
EGIBIDE ARASKISIMA CORAZONISTAS B
GURE TXOKO JOTAKEMARIANISTAS UMILTASUNA
CALASANZSAN PRUDENCIO
PRESENTACIÓN DE MARÍAURKIDE
Jornada 12 - 05-04-2020
SAN PRUDENCIOGURE TXOKO JOTAKE
MARIANISTAS UMILTASUNASIMA CORAZONISTAS B
URKIDECALASANZ
PRESENTACIÓN DE MARÍAEGIBIDE ARASKI
Jornada 13 - 19-04-2020
SIMA CORAZONISTAS BSAN PRUDENCIO
GURE TXOKO JOTAKEURKIDE
CALASANZPRESENTACIÓN DE MARÍA
MARIANISTAS UMILTASUNAEGIBIDE ARASKI
Jornada 14 - 10-05-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍAGURE TXOKO JOTAKE
URKIDESIMA CORAZONISTAS B
SAN PRUDENCIOMARIANISTAS UMILTASUNA
EGIBIDE ARASKICALASANZ