GRUPO: 0901 JUN.MAS.2ª-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 090101Nombre: MENDEBALDEA APoblación: VITORIADía: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 090102Nombre: SAN VIATORPoblación: vitoria - gasteizDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 090103Nombre: SIMA - CORAZONISTASPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado: Carlos Mendoza
Código: 090104Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 090105Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090106Nombre: ARABERRI 2003Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090107Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 090108Nombre: MENDEBALDEA BPoblación: vitoriaDía: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 090109Nombre: URKIDEPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 090110Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Vitoria/GasteizDía: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 090111Nombre: EKIALDE JMBPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 090112Nombre: MARIANISTAS KONPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090113Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 090114Nombre: LOS HERRANPoblación: vitoria-gasteizDía: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: Enrike


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
LOS HERRANMENDEBALDEA A
SAN VIATORMENDEBALDEA A
ZUIA 02MENDEBALDEA A
ARABERRI 2003MENDEBALDEA A
MENDEBALDEA BMENDEBALDEA A
KOLDO MITXELENAMENDEBALDEA A
MARIANISTAS KONPROMEZUAMENDEBALDEA A
UNAMUNO BSAN VIATOR
LOS HERRANSAN VIATOR
SIMA - CORAZONISTASSAN VIATOR
MARIANISTAS KIROLTASUNASAN VIATOR
UNAMUNO ASAN VIATOR
URKIDESAN VIATOR
EKIALDE JMBSAN VIATOR
MARIANISTAS KONPROMEZUASIMA - CORAZONISTAS
MENDEBALDEA ASIMA - CORAZONISTAS
LOS HERRANSIMA - CORAZONISTAS
ZUIA 02SIMA - CORAZONISTAS
ARABERRI 2003SIMA - CORAZONISTAS
MENDEBALDEA BSIMA - CORAZONISTAS
KOLDO MITXELENASIMA - CORAZONISTAS
EKIALDE JMBZUIA 02
UNAMUNO BZUIA 02
SAN VIATORZUIA 02
LOS HERRANZUIA 02
MARIANISTAS KIROLTASUNAZUIA 02
UNAMUNO AZUIA 02
URKIDEZUIA 02
KOLDO MITXELENAMARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS KONPROMEZUAMARIANISTAS KIROLTASUNA
MENDEBALDEA AMARIANISTAS KIROLTASUNA
SIMA - CORAZONISTASMARIANISTAS KIROLTASUNA
LOS HERRANMARIANISTAS KIROLTASUNA
ARABERRI 2003MARIANISTAS KIROLTASUNA
MENDEBALDEA BMARIANISTAS KIROLTASUNA
URKIDEARABERRI 2003
EKIALDE JMBARABERRI 2003
UNAMUNO BARABERRI 2003
SAN VIATORARABERRI 2003
ZUIA 02ARABERRI 2003
UNAMUNO AARABERRI 2003
MENDEBALDEA BUNAMUNO A
KOLDO MITXELENAUNAMUNO A
MARIANISTAS KONPROMEZUAUNAMUNO A
MENDEBALDEA AUNAMUNO A
SIMA - CORAZONISTASUNAMUNO A
MARIANISTAS KIROLTASUNAUNAMUNO A
ARABERRI 2003MENDEBALDEA B
URKIDEMENDEBALDEA B
EKIALDE JMBMENDEBALDEA B
UNAMUNO BMENDEBALDEA B
SAN VIATORMENDEBALDEA B
ZUIA 02MENDEBALDEA B
MARIANISTAS KIROLTASUNAURKIDE
UNAMUNO AURKIDE
KOLDO MITXELENAURKIDE
MARIANISTAS KONPROMEZUAURKIDE
MENDEBALDEA AURKIDE
SIMA - CORAZONISTASURKIDE
ZUIA 02KOLDO MITXELENA
ARABERRI 2003KOLDO MITXELENA
MENDEBALDEA BKOLDO MITXELENA
EKIALDE JMBKOLDO MITXELENA
UNAMUNO BKOLDO MITXELENA
SAN VIATORKOLDO MITXELENA
SIMA - CORAZONISTASEKIALDE JMB
MARIANISTAS KIROLTASUNAEKIALDE JMB
UNAMUNO AEKIALDE JMB
URKIDEEKIALDE JMB
MARIANISTAS KONPROMEZUAEKIALDE JMB
MENDEBALDEA AEKIALDE JMB
SAN VIATORMARIANISTAS KONPROMEZUA
ZUIA 02MARIANISTAS KONPROMEZUA
ARABERRI 2003MARIANISTAS KONPROMEZUA
MENDEBALDEA BMARIANISTAS KONPROMEZUA
KOLDO MITXELENAMARIANISTAS KONPROMEZUA
UNAMUNO BMARIANISTAS KONPROMEZUA
MENDEBALDEA AUNAMUNO B
SIMA - CORAZONISTASUNAMUNO B
MARIANISTAS KIROLTASUNAUNAMUNO B
UNAMUNO AUNAMUNO B
URKIDEUNAMUNO B
EKIALDE JMBUNAMUNO B
LOS HERRANUNAMUNO B
UNAMUNO ALOS HERRAN
MENDEBALDEA BLOS HERRAN
URKIDELOS HERRAN
KOLDO MITXELENALOS HERRAN
EKIALDE JMBLOS HERRAN
MARIANISTAS KONPROMEZUALOS HERRAN
ARABERRI 2003LOS HERRAN
Jornada 2 - 22-09-2019
UNAMUNO B28 – 86MENDEBALDEA A
MARIANISTAS KONPROMEZUA54 – 63SAN VIATOR
EKIALDE JMB44 – 31SIMA - CORAZONISTAS
KOLDO MITXELENA63 – 43ZUIA 02
URKIDE42 – 71MARIANISTAS KIROLTASUNA
MENDEBALDEA B41 – 65ARABERRI 2003
LOS HERRAN40 – 60UNAMUNO A
Jornada 3 - 29-09-2019
UNAMUNO A62 – 34MENDEBALDEA B
ARABERRI 200349 – 29URKIDE
MARIANISTAS KIROLTASUNA39 – 42KOLDO MITXELENA
ZUIA 0247 – 63EKIALDE JMB
SIMA - CORAZONISTAS55 – 44MARIANISTAS KONPROMEZUA
SAN VIATOR48 – 30UNAMUNO B
MENDEBALDEA A102 – 32LOS HERRAN
Jornada 4 - 06-10-2019
MENDEBALDEA A50 – 42SAN VIATOR
UNAMUNO B48 – 45SIMA - CORAZONISTAS
MARIANISTAS KONPROMEZUA40 – 63ZUIA 02
EKIALDE JMB44 – 50MARIANISTAS KIROLTASUNA
KOLDO MITXELENA43 – 35ARABERRI 2003
URKIDE45 – 38UNAMUNO A
LOS HERRAN29 – 26MENDEBALDEA B
Jornada 5 - 20-10-2019
SIMA - CORAZONISTAS30 – 88MENDEBALDEA A
MENDEBALDEA B43 – 39URKIDE
UNAMUNO A39 – 60KOLDO MITXELENA
ARABERRI 200361 – 37EKIALDE JMB
MARIANISTAS KIROLTASUNA52 – 30MARIANISTAS KONPROMEZUA
ZUIA 0261 – 23UNAMUNO B
SAN VIATOR69 – 42LOS HERRAN
Jornada 6 - 27-10-2019
SAN VIATOR51 – 43SIMA - CORAZONISTAS
MENDEBALDEA A51 – 50ZUIA 02
UNAMUNO B35 – 65MARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS KONPROMEZUA30 – 59ARABERRI 2003
EKIALDE JMB50 – 40UNAMUNO A
KOLDO MITXELENA77 – 41MENDEBALDEA B
LOS HERRAN38 – 46URKIDE
Jornada 7 - 10-11-2019
MARIANISTAS KIROLTASUNA58 – 46MENDEBALDEA A
ZUIA 0249 – 43SAN VIATOR
URKIDE43 – 53KOLDO MITXELENA
MENDEBALDEA B54 – 59EKIALDE JMB
UNAMUNO A39 – 37MARIANISTAS KONPROMEZUA
ARABERRI 200344 – 50UNAMUNO B
SIMA - CORAZONISTAS47 – 24LOS HERRAN
Jornada 8 - 17-11-2019
SIMA - CORAZONISTAS32 – 82ZUIA 02
SAN VIATOR29 – 54MARIANISTAS KIROLTASUNA
MENDEBALDEA A53 – 49ARABERRI 2003
UNAMUNO B39 – 56UNAMUNO A
MARIANISTAS KONPROMEZUA43 – 36MENDEBALDEA B
EKIALDE JMB64 – 60URKIDE
LOS HERRAN34 – 88KOLDO MITXELENA
Jornada 9 - 24-11-2019
UNAMUNO A25 – 69MENDEBALDEA A
ARABERRI 200334 – 44SAN VIATOR
MARIANISTAS KIROLTASUNA72 – 41SIMA - CORAZONISTAS
KOLDO MITXELENA61 – 40EKIALDE JMB
URKIDE47 – 43MARIANISTAS KONPROMEZUA
MENDEBALDEA B37 – 40UNAMUNO B
ZUIA 0275 – 30LOS HERRAN
Jornada 10 - 01-12-2019
ZUIA 0268 – 72MARIANISTAS KIROLTASUNA
SIMA - CORAZONISTAS35 – 45ARABERRI 2003
SAN VIATOR58 – 43UNAMUNO A
MENDEBALDEA A82 – 54MENDEBALDEA B
UNAMUNO B53 – 50URKIDE
MARIANISTAS KONPROMEZUA32 – 78KOLDO MITXELENA
LOS HERRAN43 – 74EKIALDE JMB
Jornada 11 - 15-12-2019
URKIDE34 – 64MENDEBALDEA A
MENDEBALDEA B50 – 55SAN VIATOR
UNAMUNO A50 – 43SIMA - CORAZONISTAS
ARABERRI 200349 – 60ZUIA 02
EKIALDE JMB58 – 37MARIANISTAS KONPROMEZUA
KOLDO MITXELENA48 – 18UNAMUNO B
MARIANISTAS KIROLTASUNA74 – 32LOS HERRAN
Jornada 12 - 22-12-2019
MARIANISTAS KIROLTASUNA49 – 46ARABERRI 2003
ZUIA 0240 – 30UNAMUNO A
SIMA - CORAZONISTAS50 – 54MENDEBALDEA B
SAN VIATOR45 – 44URKIDE
MENDEBALDEA A58 – 48KOLDO MITXELENA
UNAMUNO B47 – 65EKIALDE JMB
LOS HERRAN39 – 41MARIANISTAS KONPROMEZUA
Jornada 13 - 12-01-2020
EKIALDE JMB61 – 56MENDEBALDEA A
KOLDO MITXELENA49 – 32SAN VIATOR
URKIDE54 – 44SIMA - CORAZONISTAS
MENDEBALDEA B43 – 66ZUIA 02
UNAMUNO A49 – 56MARIANISTAS KIROLTASUNA
LOS HERRAN51 – 64ARABERRI 2003
MARIANISTAS KONPROMEZUA52 – 34UNAMUNO B
Jornada 14 - 19-01-2020
ARABERRI 200354 – 53UNAMUNO A
MARIANISTAS KIROLTASUNA66 – 40MENDEBALDEA B
ZUIA 0266 – 50URKIDE
SIMA - CORAZONISTAS29 – 92KOLDO MITXELENA
SAN VIATOR44 – 71EKIALDE JMB
MENDEBALDEA A58 – 35MARIANISTAS KONPROMEZUA
UNAMUNO B36 – 30LOS HERRAN