GRUPO: 1202 CAD.FEM.-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120201Nombre: KOLDO MITXELENA BPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 120202Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120203Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 120204Nombre: MARIANISTAS IRRIBARENAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120205Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120206Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 120207Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
DESCANSAKOLDO MITXELENA B
GOIAN ALDE ZAHARRAKOLDO MITXELENA B
MARIANISTAS IRRIBARENAKOLDO MITXELENA B
SAN VIATOR BKOLDO MITXELENA B
SIMA CORAZONISTAS AGOIAN ALDE ZAHARRA
DESCANSAGOIAN ALDE ZAHARRA
AGURAINGOIAN ALDE ZAHARRA
MENDEBALDEAGOIAN ALDE ZAHARRA
SAN VIATOR BAGURAIN
KOLDO MITXELENA BAGURAIN
MARIANISTAS IRRIBARENAAGURAIN
MENDEBALDEAMARIANISTAS IRRIBARENA
SIMA CORAZONISTAS AMARIANISTAS IRRIBARENA
GOIAN ALDE ZAHARRAMARIANISTAS IRRIBARENA
AGURAINMENDEBALDEA
SAN VIATOR BMENDEBALDEA
KOLDO MITXELENA BMENDEBALDEA
GOIAN ALDE ZAHARRASAN VIATOR B
MARIANISTAS IRRIBARENASAN VIATOR B
SIMA CORAZONISTAS ASAN VIATOR B
KOLDO MITXELENA BSIMA CORAZONISTAS A
AGURAINSIMA CORAZONISTAS A
MENDEBALDEASIMA CORAZONISTAS A
DESCANSASIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS IRRIBARENADESCANSA
MENDEBALDEADESCANSA
SAN VIATOR BDESCANSA
AGURAINDESCANSA
Jornada 2 - 20-10-2019
SIMA CORAZONISTAS A27 – 37KOLDO MITXELENA B
SAN VIATOR B28 – 35GOIAN ALDE ZAHARRA
MENDEBALDEA49 – 28AGURAIN
DESCANSAMARIANISTAS IRRIBARENA
Jornada 3 - 27-10-2019
MARIANISTAS IRRIBARENA23 – 41MENDEBALDEA
AGURAIN53 – 27SAN VIATOR B
GOIAN ALDE ZAHARRA21 – 56SIMA CORAZONISTAS A
KOLDO MITXELENA BDESCANSA
Jornada 4 - 10-11-2019
KOLDO MITXELENA B48 – 24GOIAN ALDE ZAHARRA
SIMA CORAZONISTAS A71 – 22AGURAIN
SAN VIATOR B37 – 41MARIANISTAS IRRIBARENA
DESCANSAMENDEBALDEA
Jornada 5 - 17-11-2019
AGURAIN31 – 57KOLDO MITXELENA B
MENDEBALDEA75 – 25SAN VIATOR B
MARIANISTAS IRRIBARENA31 – 75SIMA CORAZONISTAS A
GOIAN ALDE ZAHARRADESCANSA
Jornada 6 - 24-11-2019
GOIAN ALDE ZAHARRA39 – 44AGURAIN
KOLDO MITXELENA B56 – 15MARIANISTAS IRRIBARENA
SIMA CORAZONISTAS A46 – 42MENDEBALDEA
DESCANSASAN VIATOR B
Jornada 7 - 01-12-2019
MENDEBALDEA23 – 64KOLDO MITXELENA B
MARIANISTAS IRRIBARENA31 – 34GOIAN ALDE ZAHARRA
DESCANSAAGURAIN
SAN VIATOR B18 – 87SIMA CORAZONISTAS A
Jornada 8 - 15-12-2019
AGURAIN35 – 39MARIANISTAS IRRIBARENA
GOIAN ALDE ZAHARRA26 – 43MENDEBALDEA
KOLDO MITXELENA B74 – 30SAN VIATOR B
SIMA CORAZONISTAS ADESCANSA