GRUPO: 1204 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120401Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 120402Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 120403Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120404Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120405Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120406Nombre: ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 120407Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120408Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
MARIANISTAS ERRESPETUA46 – 52ZUIA 02
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA55 – 30CALASANZ
MENDEBALDEA34 – 38SIMA CORAZONISTAS A
SIMA CORAZONISTAS B31 – 52MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 2 - 19-01-2020
MARIANISTAS TALDE LANA57 – 18MENDEBALDEA
SIMA CORAZONISTAS A36 – 49ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
CALASANZ24 – 47MARIANISTAS ERRESPETUA
ZUIA 0238 – 27SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 3 - 26-01-2020
ZUIA 0244 – 20CALASANZ
MARIANISTAS ERRESPETUA68 – 58SIMA CORAZONISTAS A
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA49 – 29MARIANISTAS TALDE LANA
SIMA CORAZONISTAS B46 – 33MENDEBALDEA
Jornada 4 - 02-02-2020
SIMA CORAZONISTAS A24 – 37ZUIA 02
MENDEBALDEA21 – 75ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
MARIANISTAS TALDE LANA59 – 39MARIANISTAS ERRESPETUA
CALASANZ25 – 18SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 5 - 09-02-2020
CALASANZ18 – 36SIMA CORAZONISTAS A
ZUIA 0251 – 50MARIANISTAS TALDE LANA
MARIANISTAS ERRESPETUA36 – 7MENDEBALDEA
SIMA CORAZONISTAS B34 – 52ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
Jornada 6 - 16-02-2020
MENDEBALDEA29 – 55ZUIA 02
MARIANISTAS TALDE LANA58 – 32CALASANZ
SIMA CORAZONISTAS B25 – 36SIMA CORAZONISTAS A
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA63 – 33MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 7 - 01-03-2020
SIMA CORAZONISTAS AMARIANISTAS TALDE LANA
CALASANZMENDEBALDEA
ZUIA 02ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
MARIANISTAS ERRESPETUASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 8 - 08-03-2020
SIMA CORAZONISTAS AMENDEBALDEA
CALASANZORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
ZUIA 02MARIANISTAS ERRESPETUA
MARIANISTAS TALDE LANASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 9 - 15-03-2020
SIMA CORAZONISTAS BZUIA 02
MARIANISTAS ERRESPETUACALASANZ
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLASIMA CORAZONISTAS A
MENDEBALDEAMARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 10 - 22-03-2020
CALASANZZUIA 02
MARIANISTAS TALDE LANAORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS AMARIANISTAS ERRESPETUA
MENDEBALDEASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 11 - 29-03-2020
SIMA CORAZONISTAS BCALASANZ
ZUIA 02SIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS ERRESPETUAMARIANISTAS TALDE LANA
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAMENDEBALDEA
Jornada 12 - 05-04-2020
MARIANISTAS TALDE LANAZUIA 02
SIMA CORAZONISTAS ACALASANZ
MENDEBALDEAMARIANISTAS ERRESPETUA
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 13 - 26-04-2020
CALASANZMARIANISTAS TALDE LANA
ZUIA 02MENDEBALDEA
MARIANISTAS ERRESPETUAORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS ASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 14 - 10-05-2020
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAZUIA 02
MENDEBALDEACALASANZ
MARIANISTAS TALDE LANASIMA CORAZONISTAS A
SIMA CORAZONISTAS BMARIANISTAS ERRESPETUA