GRUPO: 1401 INF.FEM.-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140101Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 140102Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 140103Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLA 06Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 140104Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140105Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140106Nombre: PRESENTACION DE MARIA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 140107Nombre: C.B. ARABA 07Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 140108Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
UNAMUNO ASAN PRUDENCIO
ZUIA 02SAN PRUDENCIO
URGATZI ASAN PRUDENCIO
PRESENTACION DE MARIA 2SAN PRUDENCIO
C.B. ARABA 07ZUIA 02
UNAMUNO AZUIA 02
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06ZUIA 02
GOIAN ALDE ZAHARRAZUIA 02
PRESENTACION DE MARIA 2EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
SAN PRUDENCIOEGIBIDE ARASKIESKOLA 06
URGATZI AEGIBIDE ARASKIESKOLA 06
GOIAN ALDE ZAHARRAURGATZI A
C.B. ARABA 07URGATZI A
ZUIA 02URGATZI A
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06GOIAN ALDE ZAHARRA
PRESENTACION DE MARIA 2GOIAN ALDE ZAHARRA
SAN PRUDENCIOGOIAN ALDE ZAHARRA
ZUIA 02PRESENTACION DE MARIA 2
URGATZI APRESENTACION DE MARIA 2
C.B. ARABA 07PRESENTACION DE MARIA 2
SAN PRUDENCIOC.B. ARABA 07
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06C.B. ARABA 07
GOIAN ALDE ZAHARRAC.B. ARABA 07
UNAMUNO AC.B. ARABA 07
URGATZI AUNAMUNO A
GOIAN ALDE ZAHARRAUNAMUNO A
PRESENTACION DE MARIA 2UNAMUNO A
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06UNAMUNO A
Jornada 2 - 20-10-2019
C.B. ARABA 0760 – 32SAN PRUDENCIO
PRESENTACION DE MARIA 221 – 27ZUIA 02
GOIAN ALDE ZAHARRA12 – 63EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
UNAMUNO A12 – 62URGATZI A
Jornada 3 - 27-10-2019
URGATZI A31 – 2GOIAN ALDE ZAHARRA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 060 – 50PRESENTACION DE MARIA 2
ZUIA 0235 – 48C.B. ARABA 07
SAN PRUDENCIO36 – 43UNAMUNO A
Jornada 4 - 10-11-2019
SAN PRUDENCIO19 – 31ZUIA 02
C.B. ARABA 0740 – 20EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
PRESENTACION DE MARIA 214 – 56URGATZI A
UNAMUNO A55 – 17GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 5 - 17-11-2019
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0620 – 32SAN PRUDENCIO
GOIAN ALDE ZAHARRA10 – 58PRESENTACION DE MARIA 2
URGATZI A50 – 37C.B. ARABA 07
ZUIA 0254 – 19UNAMUNO A
Jornada 6 - 24-11-2019
ZUIA 0247 – 18EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
SAN PRUDENCIO6 – 47URGATZI A
C.B. ARABA 0755 – 4GOIAN ALDE ZAHARRA
UNAMUNO A29 – 33PRESENTACION DE MARIA 2
Jornada 7 - 01-12-2019
GOIAN ALDE ZAHARRA28 – 31SAN PRUDENCIO
URGATZI A37 – 28ZUIA 02
UNAMUNO A31 – 35EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
PRESENTACION DE MARIA 230 – 58C.B. ARABA 07
Jornada 8 - 15-12-2019
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0620 – 40URGATZI A
ZUIA 02GOIAN ALDE ZAHARRA
SAN PRUDENCIO13 – 35PRESENTACION DE MARIA 2
C.B. ARABA 0773 – 23UNAMUNO A