GRUPO: 1402 INF.FEM.-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140201Nombre: NIÑO JESUS ELEYCOPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 140202Nombre: MARIANISTAS IRRIBARRENAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140203Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 140204Nombre: C.B. ARABA 06Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 140205Nombre: ARMENTIA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140206Nombre: ARABERRI 2007BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140207Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 140208Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLA 07Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07NIÑO JESUS ELEYCO
MARIANISTAS IRRIBARRENANIÑO JESUS ELEYCO
C.B. ARABA 06NIÑO JESUS ELEYCO
ARABERRI 2007BNIÑO JESUS ELEYCO
CALASANZ AMARIANISTAS IRRIBARRENA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07MARIANISTAS IRRIBARRENA
UNAMUNO BMARIANISTAS IRRIBARRENA
ARMENTIA IKASTOLAMARIANISTAS IRRIBARRENA
ARABERRI 2007BUNAMUNO B
NIÑO JESUS ELEYCOUNAMUNO B
C.B. ARABA 06UNAMUNO B
ARMENTIA IKASTOLAC.B. ARABA 06
CALASANZ AC.B. ARABA 06
MARIANISTAS IRRIBARRENAC.B. ARABA 06
UNAMUNO BARMENTIA IKASTOLA
ARABERRI 2007BARMENTIA IKASTOLA
NIÑO JESUS ELEYCOARMENTIA IKASTOLA
MARIANISTAS IRRIBARRENAARABERRI 2007B
C.B. ARABA 06ARABERRI 2007B
CALASANZ AARABERRI 2007B
NIÑO JESUS ELEYCOCALASANZ A
UNAMUNO BCALASANZ A
ARMENTIA IKASTOLACALASANZ A
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07CALASANZ A
C.B. ARABA 06EGIBIDE ARASKIESKOLA 07
ARMENTIA IKASTOLAEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
ARABERRI 2007BEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
UNAMUNO BEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
Jornada 2 - 20-10-2019
CALASANZ A25 – 21NIÑO JESUS ELEYCO
ARABERRI 2007B17 – 31MARIANISTAS IRRIBARRENA
ARMENTIA IKASTOLA29 – 28UNAMUNO B
EGIBIDE ARASKIESKOLA 072 – 52C.B. ARABA 06
Jornada 3 - 27-10-2019
C.B. ARABA 0652 – 2ARMENTIA IKASTOLA
UNAMUNO B39 – 29ARABERRI 2007B
MARIANISTAS IRRIBARRENA31 – 30CALASANZ A
NIÑO JESUS ELEYCO30 – 20EGIBIDE ARASKIESKOLA 07
Jornada 4 - 10-11-2019
NIÑO JESUS ELEYCO14 – 38MARIANISTAS IRRIBARRENA
CALASANZ A47 – 15UNAMUNO B
ARABERRI 2007B9 – 59C.B. ARABA 06
EGIBIDE ARASKIESKOLA 070 – 2ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 5 - 17-11-2019
UNAMUNO B31 – 35NIÑO JESUS ELEYCO
ARMENTIA IKASTOLA31 – 28ARABERRI 2007B
C.B. ARABA 0654 – 3CALASANZ A
MARIANISTAS IRRIBARRENA37 – 9EGIBIDE ARASKIESKOLA 07
Jornada 6 - 24-11-2019
MARIANISTAS IRRIBARRENA61 – 11UNAMUNO B
NIÑO JESUS ELEYCO2 – 52C.B. ARABA 06
CALASANZ A33 – 22ARMENTIA IKASTOLA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0724 – 47ARABERRI 2007B
Jornada 7 - 01-12-2019
ARMENTIA IKASTOLA29 – 43NIÑO JESUS ELEYCO
C.B. ARABA 0659 – 8MARIANISTAS IRRIBARRENA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0718 – 27UNAMUNO B
ARABERRI 2007B8 – 50CALASANZ A
Jornada 8 - 15-12-2019
UNAMUNO B10 – 62C.B. ARABA 06
MARIANISTAS IRRIBARRENA60 – 13ARMENTIA IKASTOLA
NIÑO JESUS ELEYCO34 – 28ARABERRI 2007B
CALASANZ A40 – 22EGIBIDE ARASKIESKOLA 07