GRUPO: 1404 INF.FEM.-GRUPO D

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140401Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140402Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140403Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140404Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140405Nombre: MENDEBALDEA CPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140406Nombre: ARABERRI NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 140407Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140408Nombre: ARASKI 07Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
ARASKI 07URKIDE VERDE
MARIANISTAS KOMPROMEZUAURKIDE VERDE
SAN VIATOR AURKIDE VERDE
ARABERRI NIÑO JESUSURKIDE VERDE
URGATZI DMARIANISTAS KOMPROMEZUA
ARASKI 07MARIANISTAS KOMPROMEZUA
SIMA CORAZONISTAS CMARIANISTAS KOMPROMEZUA
MENDEBALDEA CMARIANISTAS KOMPROMEZUA
ARABERRI NIÑO JESUSSIMA CORAZONISTAS C
URKIDE VERDESIMA CORAZONISTAS C
SAN VIATOR ASIMA CORAZONISTAS C
MENDEBALDEA CSAN VIATOR A
URGATZI DSAN VIATOR A
MARIANISTAS KOMPROMEZUASAN VIATOR A
SIMA CORAZONISTAS CMENDEBALDEA C
ARABERRI NIÑO JESUSMENDEBALDEA C
URKIDE VERDEMENDEBALDEA C
MARIANISTAS KOMPROMEZUAARABERRI NIÑO JESUS
SAN VIATOR AARABERRI NIÑO JESUS
URGATZI DARABERRI NIÑO JESUS
URKIDE VERDEURGATZI D
SIMA CORAZONISTAS CURGATZI D
MENDEBALDEA CURGATZI D
ARASKI 07URGATZI D
SAN VIATOR AARASKI 07
MENDEBALDEA CARASKI 07
ARABERRI NIÑO JESUSARASKI 07
SIMA CORAZONISTAS CARASKI 07
Jornada 2 - 20-10-2019
URGATZI D47 – 20URKIDE VERDE
ARABERRI NIÑO JESUS0 – 2MARIANISTAS KOMPROMEZUA
MENDEBALDEA C13 – 50SIMA CORAZONISTAS C
ARASKI 0737 – 32SAN VIATOR A
Jornada 3 - 27-10-2019
SAN VIATOR A55 – 3MENDEBALDEA C
SIMA CORAZONISTAS C43 – 27ARABERRI NIÑO JESUS
MARIANISTAS KOMPROMEZUA31 – 40URGATZI D
URKIDE VERDE4 – 54ARASKI 07
Jornada 4 - 10-11-2019
URKIDE VERDE24 – 33MARIANISTAS KOMPROMEZUA
URGATZI D29 – 56SIMA CORAZONISTAS C
ARABERRI NIÑO JESUS30 – 43SAN VIATOR A
ARASKI 0750 – 10MENDEBALDEA C
Jornada 5 - 17-11-2019
SIMA CORAZONISTAS C65 – 15URKIDE VERDE
MENDEBALDEA C32 – 31ARABERRI NIÑO JESUS
SAN VIATOR A63 – 15URGATZI D
MARIANISTAS KOMPROMEZUA19 – 69ARASKI 07
Jornada 6 - 24-11-2019
MARIANISTAS KOMPROMEZUA23 – 63SIMA CORAZONISTAS C
URKIDE VERDE13 – 60SAN VIATOR A
URGATZI D53 – 30MENDEBALDEA C
ARASKI 0761 – 11ARABERRI NIÑO JESUS
Jornada 7 - 01-12-2019
MENDEBALDEA C60 – 31URKIDE VERDE
SAN VIATOR A57 – 9MARIANISTAS KOMPROMEZUA
ARASKI 0747 – 38SIMA CORAZONISTAS C
ARABERRI NIÑO JESUS31 – 52URGATZI D
Jornada 8 - 15-12-2019
SIMA CORAZONISTAS C28 – 29SAN VIATOR A
MARIANISTAS KOMPROMEZUA33 – 28MENDEBALDEA C
URKIDE VERDE15 – 43ARABERRI NIÑO JESUS
URGATZI D29 – 51ARASKI 07