GRUPO: 1406 INF.FEM.-GRUPO F

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140601Nombre: MENDEBALDEA APoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140602Nombre: FUNDACION 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140603Nombre: GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140604Nombre: LOR-KUN SUGARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 140605Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140606Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140607Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140608Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
SIMA CORAZONISTAS BMENDEBALDEA A
FUNDACION 5+11 BAKHMENDEBALDEA A
LOR-KUN SUGARRAKMENDEBALDEA A
DESCANSAMENDEBALDEA A
SAN VIATOR BFUNDACION 5+11 BAKH
SIMA CORAZONISTAS BFUNDACION 5+11 BAKH
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAFUNDACION 5+11 BAKH
URKIDE BLANCOFUNDACION 5+11 BAKH
DESCANSAGAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
MENDEBALDEA AGAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
LOR-KUN SUGARRAKGAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
URKIDE BLANCOLOR-KUN SUGARRAK
SAN VIATOR BLOR-KUN SUGARRAK
FUNDACION 5+11 BAKHLOR-KUN SUGARRAK
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAURKIDE BLANCO
DESCANSAURKIDE BLANCO
MENDEBALDEA AURKIDE BLANCO
FUNDACION 5+11 BAKHDESCANSA
LOR-KUN SUGARRAKDESCANSA
SAN VIATOR BDESCANSA
MENDEBALDEA ASAN VIATOR B
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLASAN VIATOR B
URKIDE BLANCOSAN VIATOR B
SIMA CORAZONISTAS BSAN VIATOR B
LOR-KUN SUGARRAKSIMA CORAZONISTAS B
URKIDE BLANCOSIMA CORAZONISTAS B
DESCANSASIMA CORAZONISTAS B
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 2 - 20-10-2019
SAN VIATOR B33 – 25MENDEBALDEA A
DESCANSAFUNDACION 5+11 BAKH
URKIDE BLANCO16 – 53GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS B56 – 5LOR-KUN SUGARRAK
Jornada 3 - 27-10-2019
LOR-KUN SUGARRAK23 – 64URKIDE BLANCO
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLADESCANSA
FUNDACION 5+11 BAKH6 – 55SAN VIATOR B
MENDEBALDEA A37 – 39SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 4 - 10-11-2019
MENDEBALDEA A54 – 3FUNDACION 5+11 BAKH
SAN VIATOR B43 – 35GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
DESCANSALOR-KUN SUGARRAK
SIMA CORAZONISTAS B61 – 23URKIDE BLANCO
Jornada 5 - 17-11-2019
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA37 – 30MENDEBALDEA A
URKIDE BLANCODESCANSA
LOR-KUN SUGARRAK2 – 52SAN VIATOR B
FUNDACION 5+11 BAKH3 – 53SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 6 - 24-11-2019
FUNDACION 5+11 BAKH4 – 55GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
MENDEBALDEA A64 – 14LOR-KUN SUGARRAK
SAN VIATOR B70 – 19URKIDE BLANCO
SIMA CORAZONISTAS BDESCANSA
Jornada 7 - 01-12-2019
URKIDE BLANCO22 – 33MENDEBALDEA A
LOR-KUN SUGARRAK3 – 2FUNDACION 5+11 BAKH
SIMA CORAZONISTAS B23 – 37GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
DESCANSASAN VIATOR B
Jornada 8 - 15-12-2019
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA63 – 12LOR-KUN SUGARRAK
FUNDACION 5+11 BAKH14 – 65URKIDE BLANCO
MENDEBALDEA ADESCANSA
SAN VIATOR B44 – 27SIMA CORAZONISTAS B