GRUPO: 1407 INF.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140701Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140702Nombre: C.B. ARABA 06Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 140703Nombre: GASTROBAR GUETARIA ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140704Nombre: ARASKI 07Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140705Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140706Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140707Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140708Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
SAN VIATOR A46 – 36URGATZI A
SAN VIATOR B17 – 42C.B. ARABA 06
SIMA CORAZONISTAS A27 – 55GASTROBAR GUETARIA ARASKI
MARIANISTAS KIROLTASUNA45 – 23ARASKI 07
Jornada 2 - 19-01-2020
ARASKI 0714 – 57SIMA CORAZONISTAS A
GASTROBAR GUETARIA ARASKI52 – 2SAN VIATOR B
C.B. ARABA 0648 – 21SAN VIATOR A
URGATZI A22 – 32MARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 3 - 26-01-2020
URGATZI A11 – 31C.B. ARABA 06
SAN VIATOR A14 – 64GASTROBAR GUETARIA ARASKI
SAN VIATOR B26 – 42ARASKI 07
MARIANISTAS KIROLTASUNA24 – 50SIMA CORAZONISTAS A
Jornada 4 - 02-02-2020
GASTROBAR GUETARIA ARASKI52 – 2URGATZI A
SIMA CORAZONISTAS A54 – 9SAN VIATOR B
ARASKI 0735 – 44SAN VIATOR A
C.B. ARABA 0641 – 25MARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 5 - 09-02-2020
C.B. ARABA 0621 – 51GASTROBAR GUETARIA ARASKI
URGATZI A28 – 35ARASKI 07
SAN VIATOR A12 – 50SIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS KIROLTASUNA64 – 18SAN VIATOR B
Jornada 6 - 16-02-2020
SIMA CORAZONISTAS A62 – 12URGATZI A
ARASKI 0721 – 56C.B. ARABA 06
MARIANISTAS KIROLTASUNA19 – 65GASTROBAR GUETARIA ARASKI
SAN VIATOR B38 – 31SAN VIATOR A
Jornada 7 - 01-03-2020
GASTROBAR GUETARIA ARASKI64 – 14ARASKI 07
C.B. ARABA 0643 – 39SIMA CORAZONISTAS A
URGATZI A36 – 30SAN VIATOR B
SAN VIATOR A26 – 47MARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 8 - 08-03-2020
GASTROBAR GUETARIA ARASKI64 – 17SIMA CORAZONISTAS A
C.B. ARABA 0658 – 17SAN VIATOR B
URGATZI A34 – 26SAN VIATOR A
ARASKI 07MARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 9 - 15-03-2020
MARIANISTAS KIROLTASUNAURGATZI A
SAN VIATOR AC.B. ARABA 06
SAN VIATOR BGASTROBAR GUETARIA ARASKI
SIMA CORAZONISTAS AARASKI 07
Jornada 10 - 22-03-2020
C.B. ARABA 0632 – 21URGATZI A
ARASKI 07SAN VIATOR B
GASTROBAR GUETARIA ARASKISAN VIATOR A
SIMA CORAZONISTAS AMARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 11 - 29-03-2020
MARIANISTAS KIROLTASUNAC.B. ARABA 06
URGATZI AGASTROBAR GUETARIA ARASKI
SAN VIATOR AARASKI 07
SAN VIATOR BSIMA CORAZONISTAS A
Jornada 12 - 05-04-2020
ARASKI 07URGATZI A
GASTROBAR GUETARIA ARASKIC.B. ARABA 06
SIMA CORAZONISTAS ASAN VIATOR A
SAN VIATOR BMARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 13 - 26-04-2020
C.B. ARABA 06ARASKI 07
URGATZI ASIMA CORAZONISTAS A
SAN VIATOR ASAN VIATOR B
GASTROBAR GUETARIA ARASKIMARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 14 - 10-05-2020
SAN VIATOR BURGATZI A
SIMA CORAZONISTAS AC.B. ARABA 06
ARASKI 07GASTROBAR GUETARIA ARASKI
MARIANISTAS KIROLTASUNASAN VIATOR A