GRUPO: 1408 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140801Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140802Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140803Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140804Nombre: C.B. ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140805Nombre: GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 140806Nombre: C.B. ARABA 07Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 140807Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140808Nombre: EKIALDE IFAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
SIMA CORAZONISTAS C60 – 23MARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ARABA 0774 – 29URGATZI B
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA24 – 28SIMA CORAZONISTAS B
EKIALDE IFA0 – 2C.B. ZARAOBE ST
Jornada 2 - 19-01-2020
C.B. ZARAOBE ST32 – 43GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS B49 – 36C.B. ARABA 07
URGATZI B25 – 36SIMA CORAZONISTAS C
MARIANISTAS IRRIBARREA38 – 27EKIALDE IFA
Jornada 3 - 26-01-2020
MARIANISTAS IRRIBARREA33 – 64URGATZI B
SIMA CORAZONISTAS C30 – 26SIMA CORAZONISTAS B
C.B. ARABA 0745 – 16C.B. ZARAOBE ST
EKIALDE IFA28 – 65GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
Jornada 4 - 02-02-2020
SIMA CORAZONISTAS B35 – 13MARIANISTAS IRRIBARREA
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA38 – 31C.B. ARABA 07
C.B. ZARAOBE ST40 – 45SIMA CORAZONISTAS C
URGATZI B30 – 24EKIALDE IFA
Jornada 5 - 09-02-2020
URGATZI B27 – 33SIMA CORAZONISTAS B
MARIANISTAS IRRIBARREA35 – 48C.B. ZARAOBE ST
SIMA CORAZONISTAS C47 – 52GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
EKIALDE IFA20 – 65C.B. ARABA 07
Jornada 6 - 16-02-2020
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA40 – 16MARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ZARAOBE ST40 – 42URGATZI B
EKIALDE IFA18 – 47SIMA CORAZONISTAS B
C.B. ARABA 0731 – 21SIMA CORAZONISTAS C
Jornada 7 - 01-03-2020
SIMA CORAZONISTAS B27 – 24C.B. ZARAOBE ST
URGATZI B26 – 27GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
MARIANISTAS IRRIBARREA14 – 57C.B. ARABA 07
SIMA CORAZONISTAS C56 – 25EKIALDE IFA
Jornada 8 - 08-03-2020
SIMA CORAZONISTAS BGAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
URGATZI B40 – 47C.B. ARABA 07
MARIANISTAS IRRIBARREA31 – 37SIMA CORAZONISTAS C
C.B. ZARAOBE STEKIALDE IFA
Jornada 9 - 15-03-2020
EKIALDE IFAMARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTAS CURGATZI B
C.B. ARABA 07SIMA CORAZONISTAS B
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAC.B. ZARAOBE ST
Jornada 10 - 22-03-2020
URGATZI BMARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ZARAOBE STC.B. ARABA 07
SIMA CORAZONISTAS BSIMA CORAZONISTAS C
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAEKIALDE IFA
Jornada 11 - 29-03-2020
EKIALDE IFAURGATZI B
MARIANISTAS IRRIBARREASIMA CORAZONISTAS B
SIMA CORAZONISTAS CC.B. ZARAOBE ST
C.B. ARABA 07GAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
Jornada 12 - 05-04-2020
C.B. ZARAOBE STMARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTAS BURGATZI B
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLASIMA CORAZONISTAS C
C.B. ARABA 07EKIALDE IFA
Jornada 13 - 26-04-2020
URGATZI BC.B. ZARAOBE ST
MARIANISTAS IRRIBARREAGAROA DIGITAL ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS CC.B. ARABA 07
SIMA CORAZONISTAS BEKIALDE IFA
Jornada 14 - 10-05-2020
C.B. ARABA 07MARIANISTAS IRRIBARREA
GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAURGATZI B
C.B. ZARAOBE STSIMA CORAZONISTAS B
EKIALDE IFASIMA CORAZONISTAS C