GRUPO: 1409 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140901Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140902Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 140903Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA 2Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 140904Nombre: NIÑO JESUS ELEYCOPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 140905Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 140906Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140907Nombre: ARABERRI 2007Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140908Nombre: MENDEBALDEA APoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
ARABERRI 200743 – 14URKIDE
URGATZI D30 – 25CALASANZ A
ZUIA 0240 – 34PRESENTACIÓN DE MARÍA 2
MENDEBALDEA A52 – 17NIÑO JESUS ELEYCO
Jornada 2 - 19-01-2020
NIÑO JESUS ELEYCO18 – 33ZUIA 02
PRESENTACIÓN DE MARÍA 225 – 32URGATZI D
CALASANZ A26 – 15ARABERRI 2007
URKIDE10 – 60MENDEBALDEA A
Jornada 3 - 26-01-2020
URKIDE8 – 28CALASANZ A
ARABERRI 200725 – 36PRESENTACIÓN DE MARÍA 2
URGATZI D37 – 15NIÑO JESUS ELEYCO
MENDEBALDEA A32 – 26ZUIA 02
Jornada 4 - 02-02-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍA 246 – 30URKIDE
ZUIA 0240 – 29URGATZI D
NIÑO JESUS ELEYCO14 – 36ARABERRI 2007
CALASANZ A20 – 37MENDEBALDEA A
Jornada 5 - 09-02-2020
CALASANZ A22 – 30PRESENTACIÓN DE MARÍA 2
URKIDE36 – 19NIÑO JESUS ELEYCO
ARABERRI 20070 – 50ZUIA 02
MENDEBALDEA A50 – 33URGATZI D
Jornada 6 - 16-02-2020
ZUIA 0248 – 11URKIDE
NIÑO JESUS ELEYCO21 – 31CALASANZ A
MENDEBALDEA A40 – 33PRESENTACIÓN DE MARÍA 2
URGATZI D32 – 21ARABERRI 2007
Jornada 7 - 01-03-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍA 238 – 25NIÑO JESUS ELEYCO
CALASANZ A11 – 25ZUIA 02
URKIDE27 – 43URGATZI D
ARABERRI 200720 – 54MENDEBALDEA A
Jornada 8 - 08-03-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍA 233 – 36ZUIA 02
CALASANZ A30 – 31URGATZI D
URKIDE18 – 21ARABERRI 2007
NIÑO JESUS ELEYCO6 – 40MENDEBALDEA A
Jornada 9 - 15-03-2020
MENDEBALDEA AURKIDE
ARABERRI 2007CALASANZ A
URGATZI DPRESENTACIÓN DE MARÍA 2
ZUIA 02NIÑO JESUS ELEYCO
Jornada 10 - 22-03-2020
CALASANZ A52 – 12URKIDE
NIÑO JESUS ELEYCOURGATZI D
PRESENTACIÓN DE MARÍA 2ARABERRI 2007
ZUIA 02MENDEBALDEA A
Jornada 11 - 29-03-2020
MENDEBALDEA ACALASANZ A
URKIDEPRESENTACIÓN DE MARÍA 2
ARABERRI 2007NIÑO JESUS ELEYCO
URGATZI DZUIA 02
Jornada 12 - 05-04-2020
NIÑO JESUS ELEYCOURKIDE
PRESENTACIÓN DE MARÍA 2CALASANZ A
ZUIA 02ARABERRI 2007
URGATZI DMENDEBALDEA A
Jornada 13 - 26-04-2020
CALASANZ ANIÑO JESUS ELEYCO
URKIDEZUIA 02
ARABERRI 2007URGATZI D
PRESENTACIÓN DE MARÍA 2MENDEBALDEA A
Jornada 14 - 10-05-2020
URGATZI DURKIDE
ZUIA 02CALASANZ A
NIÑO JESUS ELEYCOPRESENTACIÓN DE MARÍA 2
MENDEBALDEA AARABERRI 2007