GRUPO: 1410 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 141001Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLA 06Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141002Nombre: ARMENTIA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 141003Nombre: MARIANISTAS KONPROMETZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141004Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 141005Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 141006Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 141007Nombre: MENDEBALDEA BPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 141008Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
MENDEBALDEA B12 – 48EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
CALASANZ B32 – 18ARMENTIA IKASTOLA
SAN PRUDENCIO22 – 21MARIANISTAS KONPROMETZUA
MARIANISTAS TALDE LANA35 – 31URKIDE BLANCO
Jornada 2 - 19-01-2020
URKIDE BLANCO20 – 29SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS KONPROMETZUA19 – 28CALASANZ B
ARMENTIA IKASTOLA28 – 21MENDEBALDEA B
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0634 – 24MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 3 - 26-01-2020
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0661 – 28ARMENTIA IKASTOLA
MENDEBALDEA B28 – 54MARIANISTAS KONPROMETZUA
CALASANZ B44 – 26URKIDE BLANCO
MARIANISTAS TALDE LANA31 – 23SAN PRUDENCIO
Jornada 4 - 02-02-2020
MARIANISTAS KONPROMETZUA35 – 28EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
SAN PRUDENCIO34 – 25CALASANZ B
URKIDE BLANCO51 – 22MENDEBALDEA B
ARMENTIA IKASTOLA21 – 36MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 5 - 09-02-2020
ARMENTIA IKASTOLA13 – 23MARIANISTAS KONPROMETZUA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0638 – 20URKIDE BLANCO
MENDEBALDEA B7 – 50SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS TALDE LANA42 – 52CALASANZ B
Jornada 6 - 16-02-2020
SAN PRUDENCIO24 – 38EGIBIDE ARASKIESKOLA 06
URKIDE BLANCO41 – 32ARMENTIA IKASTOLA
MARIANISTAS TALDE LANA22 – 30MARIANISTAS KONPROMETZUA
CALASANZ B44 – 17MENDEBALDEA B
Jornada 7 - 01-03-2020
MARIANISTAS KONPROMETZUAURKIDE BLANCO
ARMENTIA IKASTOLASAN PRUDENCIO
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06CALASANZ B
MENDEBALDEA BMARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 8 - 08-03-2020
MARIANISTAS KONPROMETZUASAN PRUDENCIO
ARMENTIA IKASTOLACALASANZ B
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06MENDEBALDEA B
URKIDE BLANCOMARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 9 - 15-03-2020
MARIANISTAS TALDE LANAEGIBIDE ARASKIESKOLA 06
MENDEBALDEA BARMENTIA IKASTOLA
CALASANZ BMARIANISTAS KONPROMETZUA
SAN PRUDENCIOURKIDE BLANCO
Jornada 10 - 22-03-2020
ARMENTIA IKASTOLAEGIBIDE ARASKIESKOLA 06
URKIDE BLANCOCALASANZ B
MARIANISTAS KONPROMETZUAMENDEBALDEA B
SAN PRUDENCIOMARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 11 - 29-03-2020
MARIANISTAS TALDE LANAARMENTIA IKASTOLA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06MARIANISTAS KONPROMETZUA
MENDEBALDEA BURKIDE BLANCO
CALASANZ BSAN PRUDENCIO
Jornada 12 - 05-04-2020
URKIDE BLANCOEGIBIDE ARASKIESKOLA 06
MARIANISTAS KONPROMETZUAARMENTIA IKASTOLA
SAN PRUDENCIOMENDEBALDEA B
CALASANZ BMARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 13 - 26-04-2020
ARMENTIA IKASTOLAURKIDE BLANCO
EGIBIDE ARASKIESKOLA 06SAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA BCALASANZ B
MARIANISTAS KONPROMETZUAMARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 14 - 10-05-2020
CALASANZ BEGIBIDE ARASKIESKOLA 06
SAN PRUDENCIOARMENTIA IKASTOLA
URKIDE BLANCOMARIANISTAS KONPROMETZUA
MARIANISTAS TALDE LANAMENDEBALDEA B