GRUPO: 1411 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 5

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 141101Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 141102Nombre: CARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 141103Nombre: MENDEBALDEA CPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 141104Nombre: LOR-KUN SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 141105Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 141106Nombre: ARABERRI 2007 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141107Nombre: ARABERRI NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: 12:30, sábadoCampo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 141108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
ARABERRI NIÑO JESUS57 – 26UNAMUNO B
ARABERRI 2007 B28 – 17CARMELITAS
UNAMUNO A28 – 25MENDEBALDEA C
DESCANSALOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
Jornada 2 - 19-01-2020
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO30 – 68UNAMUNO A
MENDEBALDEA C45 – 3ARABERRI 2007 B
CARMELITAS16 – 45ARABERRI NIÑO JESUS
UNAMUNO BDESCANSA
Jornada 3 - 26-01-2020
UNAMUNO B35 – 25CARMELITAS
ARABERRI NIÑO JESUS0 – 2MENDEBALDEA C
ARABERRI 2007 B44 – 32LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
DESCANSAUNAMUNO A
Jornada 4 - 02-02-2020
MENDEBALDEA C30 – 31UNAMUNO B
UNAMUNO A54 – 12ARABERRI 2007 B
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO19 – 64ARABERRI NIÑO JESUS
CARMELITASDESCANSA
Jornada 5 - 09-02-2020
CARMELITAS13 – 30MENDEBALDEA C
UNAMUNO B52 – 2LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
ARABERRI NIÑO JESUS0 – 50UNAMUNO A
DESCANSAARABERRI 2007 B
Jornada 6 - 16-02-2020
UNAMUNO A35 – 34UNAMUNO B
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO19 – 24CARMELITAS
DESCANSAMENDEBALDEA C
ARABERRI 2007 B12 – 49ARABERRI NIÑO JESUS
Jornada 7 - 01-03-2020
MENDEBALDEA C63 – 35LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
CARMELITAS21 – 58UNAMUNO A
UNAMUNO B52 – 20ARABERRI 2007 B
ARABERRI NIÑO JESUSDESCANSA
Jornada 8 - 08-03-2020
MENDEBALDEA C23 – 26UNAMUNO A
CARMELITAS33 – 23ARABERRI 2007 B
UNAMUNO B33 – 53ARABERRI NIÑO JESUS
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIODESCANSA
Jornada 9 - 15-03-2020
DESCANSAUNAMUNO B
ARABERRI NIÑO JESUSCARMELITAS
ARABERRI 2007 BMENDEBALDEA C
UNAMUNO ALOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
Jornada 10 - 22-03-2020
CARMELITASUNAMUNO B
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIOARABERRI 2007 B
MENDEBALDEA CARABERRI NIÑO JESUS
UNAMUNO ADESCANSA
Jornada 11 - 29-03-2020
DESCANSACARMELITAS
UNAMUNO BMENDEBALDEA C
ARABERRI NIÑO JESUSLOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
ARABERRI 2007 BUNAMUNO A
Jornada 12 - 05-04-2020
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIOUNAMUNO B
MENDEBALDEA CCARMELITAS
UNAMUNO AARABERRI NIÑO JESUS
ARABERRI 2007 BDESCANSA
Jornada 13 - 26-04-2020
CARMELITASLOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
UNAMUNO BUNAMUNO A
ARABERRI NIÑO JESUSARABERRI 2007 B
MENDEBALDEA CDESCANSA
Jornada 14 - 10-05-2020
ARABERRI 2007 BUNAMUNO B
UNAMUNO ACARMELITAS
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIOMENDEBALDEA C
DESCANSAARABERRI NIÑO JESUS