GRUPO: 1412 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 6

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 141201Nombre: LOS HERRAN ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141202Nombre: F. 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 141203Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141204Nombre: ERDIZKA LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141205Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLA 07Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141206Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 141207Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141208Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
DESCANSALOS HERRAN ARASKIESKOLA
URKIDE VERDEF. 5+11 BAKH
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07GOIAN ALDE ZAHARRA
PRESENTACIÓN DE MARÍA44 – 27ERDIZKA LAKUA
Jornada 2 - 19-01-2020
ERDIZKA LAKUA31 – 34EGIBIDE ARASKIESKOLA 07
GOIAN ALDE ZAHARRA35 – 30URKIDE VERDE
F. 5+11 BAKHDESCANSA
LOS HERRAN ARASKIESKOLA6 – 57PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 3 - 26-01-2020
LOS HERRAN ARASKIESKOLA50 – 29F. 5+11 BAKH
DESCANSAGOIAN ALDE ZAHARRA
URKIDE VERDE16 – 42ERDIZKA LAKUA
PRESENTACIÓN DE MARÍA31 – 40EGIBIDE ARASKIESKOLA 07
Jornada 4 - 02-02-2020
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3LOS HERRAN ARASKIESKOLA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 0725 – 30URKIDE VERDE
ERDIZKA LAKUADESCANSA
F. 5+11 BAKH30 – 56PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 5 - 09-02-2020
F. 5+11 BAKH25 – 22GOIAN ALDE ZAHARRA
LOS HERRAN ARASKIESKOLA0 – 50ERDIZKA LAKUA
DESCANSAEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
PRESENTACIÓN DE MARÍA25 – 35URKIDE VERDE
Jornada 6 - 16-02-2020
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07LOS HERRAN ARASKIESKOLA
ERDIZKA LAKUAF. 5+11 BAKH
PRESENTACIÓN DE MARÍAGOIAN ALDE ZAHARRA
URKIDE VERDEDESCANSA
Jornada 7 - 01-03-2020
GOIAN ALDE ZAHARRAERDIZKA LAKUA
F. 5+11 BAKHEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
LOS HERRAN ARASKIESKOLAURKIDE VERDE
DESCANSAPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 8 - 08-03-2020
GOIAN ALDE ZAHARRAEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
F. 5+11 BAKHURKIDE VERDE
LOS HERRAN ARASKIESKOLADESCANSA
ERDIZKA LAKUAPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 9 - 15-03-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍALOS HERRAN ARASKIESKOLA
DESCANSAF. 5+11 BAKH
URKIDE VERDEGOIAN ALDE ZAHARRA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07ERDIZKA LAKUA
Jornada 10 - 22-03-2020
F. 5+11 BAKHLOS HERRAN ARASKIESKOLA
ERDIZKA LAKUAURKIDE VERDE
GOIAN ALDE ZAHARRADESCANSA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 11 - 29-03-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍAF. 5+11 BAKH
LOS HERRAN ARASKIESKOLAGOIAN ALDE ZAHARRA
DESCANSAERDIZKA LAKUA
URKIDE VERDEEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
Jornada 12 - 05-04-2020
ERDIZKA LAKUALOS HERRAN ARASKIESKOLA
GOIAN ALDE ZAHARRAF. 5+11 BAKH
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07DESCANSA
URKIDE VERDEPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 13 - 26-04-2020
F. 5+11 BAKHERDIZKA LAKUA
LOS HERRAN ARASKIESKOLAEGIBIDE ARASKIESKOLA 07
DESCANSAURKIDE VERDE
GOIAN ALDE ZAHARRAPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 14 - 10-05-2020
URKIDE VERDELOS HERRAN ARASKIESKOLA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 07F. 5+11 BAKH
ERDIZKA LAKUAGOIAN ALDE ZAHARRA
PRESENTACIÓN DE MARÍADESCANSA