GRUPO: 1501 INF.MAS.-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150101Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150102Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150103Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150104Nombre: F 5+11 SAN ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150105Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 150106Nombre: MENDEBALDEA BPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150107Nombre: ARABERRI 2006 APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150108Nombre: C.B. ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
C.B. ZARAOBESAN PRUDENCIO
URGATZI BSAN PRUDENCIO
F 5+11 SAN ANDRES ASAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA BSAN PRUDENCIO
ARABERRI 2006 AURGATZI B
C.B. ZARAOBEURGATZI B
UNAMUNO AURGATZI B
EGIBIDEURGATZI B
MENDEBALDEA BUNAMUNO A
SAN PRUDENCIOUNAMUNO A
F 5+11 SAN ANDRES AUNAMUNO A
EGIBIDEF 5+11 SAN ANDRES A
ARABERRI 2006 AF 5+11 SAN ANDRES A
URGATZI BF 5+11 SAN ANDRES A
UNAMUNO AEGIBIDE
MENDEBALDEA BEGIBIDE
SAN PRUDENCIOEGIBIDE
URGATZI BMENDEBALDEA B
F 5+11 SAN ANDRES AMENDEBALDEA B
ARABERRI 2006 AMENDEBALDEA B
SAN PRUDENCIOARABERRI 2006 A
UNAMUNO AARABERRI 2006 A
EGIBIDEARABERRI 2006 A
C.B. ZARAOBEARABERRI 2006 A
F 5+11 SAN ANDRES AC.B. ZARAOBE
EGIBIDEC.B. ZARAOBE
MENDEBALDEA BC.B. ZARAOBE
UNAMUNO AC.B. ZARAOBE
Jornada 2 - 20-10-2019
ARABERRI 2006 A52 – 2SAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA B19 – 36URGATZI B
EGIBIDE36 – 38UNAMUNO A
C.B. ZARAOBE20 – 50F 5+11 SAN ANDRES A
Jornada 3 - 27-10-2019
F 5+11 SAN ANDRES A57 – 12EGIBIDE
UNAMUNO A38 – 30MENDEBALDEA B
URGATZI B9 – 60ARABERRI 2006 A
SAN PRUDENCIO0 – 50C.B. ZARAOBE
Jornada 4 - 10-11-2019
SAN PRUDENCIO27 – 63URGATZI B
ARABERRI 2006 A62 – 10UNAMUNO A
MENDEBALDEA B37 – 44F 5+11 SAN ANDRES A
C.B. ZARAOBE36 – 28EGIBIDE
Jornada 5 - 17-11-2019
UNAMUNO A52 – 27SAN PRUDENCIO
EGIBIDE17 – 68MENDEBALDEA B
F 5+11 SAN ANDRES A7 – 57ARABERRI 2006 A
URGATZI B50 – 7C.B. ZARAOBE
Jornada 6 - 24-11-2019
URGATZI B69 – 27UNAMUNO A
SAN PRUDENCIO18 – 49F 5+11 SAN ANDRES A
ARABERRI 2006 A52 – 2EGIBIDE
C.B. ZARAOBE26 – 38MENDEBALDEA B
Jornada 7 - 01-12-2019
EGIBIDE35 – 33SAN PRUDENCIO
F 5+11 SAN ANDRES A36 – 31URGATZI B
C.B. ZARAOBE33 – 48UNAMUNO A
MENDEBALDEA B8 – 60ARABERRI 2006 A
Jornada 8 - 15-12-2019
UNAMUNO A39 – 45F 5+11 SAN ANDRES A
URGATZI B54 – 3EGIBIDE
SAN PRUDENCIO23 – 38MENDEBALDEA B
ARABERRI 2006 A64 – 12C.B. ZARAOBE