GRUPO: 1502 INF.MAS.-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150201Nombre: NIÑO JESUS ELEYCOPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 150202Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150203Nombre: C.B. ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150204Nombre: F. 5+11 JUDIZMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150205Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150206Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150207Nombre: F.5+11 SAN ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150208Nombre: ARABERRI 2006 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
ARABERRI 2006 BNIÑO JESUS ELEYCO
MARIANISTAS ERRESPETUANIÑO JESUS ELEYCO
F. 5+11 JUDIZMENDINIÑO JESUS ELEYCO
URGATZI ANIÑO JESUS ELEYCO
F.5+11 SAN ANDRES BMARIANISTAS ERRESPETUA
ARABERRI 2006 BMARIANISTAS ERRESPETUA
C.B. ZARAOBE STMARIANISTAS ERRESPETUA
URKIDEMARIANISTAS ERRESPETUA
URGATZI AC.B. ZARAOBE ST
NIÑO JESUS ELEYCOC.B. ZARAOBE ST
F. 5+11 JUDIZMENDIC.B. ZARAOBE ST
URKIDEF. 5+11 JUDIZMENDI
F.5+11 SAN ANDRES BF. 5+11 JUDIZMENDI
MARIANISTAS ERRESPETUAF. 5+11 JUDIZMENDI
C.B. ZARAOBE STURKIDE
URGATZI AURKIDE
NIÑO JESUS ELEYCOURKIDE
MARIANISTAS ERRESPETUAURGATZI A
F. 5+11 JUDIZMENDIURGATZI A
F.5+11 SAN ANDRES BURGATZI A
NIÑO JESUS ELEYCOF.5+11 SAN ANDRES B
C.B. ZARAOBE STF.5+11 SAN ANDRES B
URKIDEF.5+11 SAN ANDRES B
ARABERRI 2006 BF.5+11 SAN ANDRES B
F. 5+11 JUDIZMENDIARABERRI 2006 B
URKIDEARABERRI 2006 B
URGATZI AARABERRI 2006 B
C.B. ZARAOBE STARABERRI 2006 B
Jornada 2 - 20-10-2019
F.5+11 SAN ANDRES B15 – 58NIÑO JESUS ELEYCO
URGATZI A46 – 26MARIANISTAS ERRESPETUA
URKIDE2 – 52C.B. ZARAOBE ST
ARABERRI 2006 B60 – 12F. 5+11 JUDIZMENDI
Jornada 3 - 27-10-2019
F. 5+11 JUDIZMENDI48 – 20URKIDE
C.B. ZARAOBE ST46 – 68URGATZI A
MARIANISTAS ERRESPETUA65 – 14F.5+11 SAN ANDRES B
NIÑO JESUS ELEYCO43 – 48ARABERRI 2006 B
Jornada 4 - 10-11-2019
NIÑO JESUS ELEYCO24 – 41MARIANISTAS ERRESPETUA
F.5+11 SAN ANDRES B6 – 57C.B. ZARAOBE ST
URGATZI A61 – 10F. 5+11 JUDIZMENDI
ARABERRI 2006 B66 – 16URKIDE
Jornada 5 - 17-11-2019
C.B. ZARAOBE ST56 – 26NIÑO JESUS ELEYCO
URKIDE2 – 52URGATZI A
F. 5+11 JUDIZMENDI41 – 27F.5+11 SAN ANDRES B
MARIANISTAS ERRESPETUA55 – 51ARABERRI 2006 B
Jornada 6 - 24-11-2019
MARIANISTAS ERRESPETUA45 – 54C.B. ZARAOBE ST
NIÑO JESUS ELEYCO55 – 45F. 5+11 JUDIZMENDI
F.5+11 SAN ANDRES B36 – 16URKIDE
ARABERRI 2006 B36 – 60URGATZI A
Jornada 7 - 01-12-2019
URKIDE8 – 49NIÑO JESUS ELEYCO
F. 5+11 JUDIZMENDI16 – 68MARIANISTAS ERRESPETUA
ARABERRI 2006 B53 – 51C.B. ZARAOBE ST
URGATZI A52 – 2F.5+11 SAN ANDRES B
Jornada 8 - 15-12-2019
C.B. ZARAOBE ST80 – 31F. 5+11 JUDIZMENDI
MARIANISTAS ERRESPETUA52 – 2URKIDE
NIÑO JESUS ELEYCO35 – 67URGATZI A
F.5+11 SAN ANDRES B14 – 57ARABERRI 2006 B