GRUPO: 1503 INF.MAS.-GRUPO C

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150301Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150302Nombre: MENDEBALDEA APoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150303Nombre: ERDIZKA LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150304Nombre: F. 5+11 IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150305Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 150306Nombre: ARABERRI 2007 APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 150307Nombre: F. 5+11 APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150308Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
UNAMUNO BZUIA 02
MENDEBALDEA AZUIA 02
F. 5+11 IVEFZUIA 02
ARABERRI 2007 AZUIA 02
F. 5+11 AMENDEBALDEA A
UNAMUNO BMENDEBALDEA A
ERDIZKA LAKUAMENDEBALDEA A
AGURAINMENDEBALDEA A
ARABERRI 2007 AERDIZKA LAKUA
ZUIA 02ERDIZKA LAKUA
F. 5+11 IVEFERDIZKA LAKUA
AGURAINF. 5+11 IVEF
F. 5+11 AF. 5+11 IVEF
MENDEBALDEA AF. 5+11 IVEF
ERDIZKA LAKUAAGURAIN
ARABERRI 2007 AAGURAIN
ZUIA 02AGURAIN
MENDEBALDEA AARABERRI 2007 A
F. 5+11 IVEFARABERRI 2007 A
F. 5+11 AARABERRI 2007 A
ZUIA 02F. 5+11 A
ERDIZKA LAKUAF. 5+11 A
AGURAINF. 5+11 A
UNAMUNO BF. 5+11 A
F. 5+11 IVEFUNAMUNO B
AGURAINUNAMUNO B
ARABERRI 2007 AUNAMUNO B
ERDIZKA LAKUAUNAMUNO B
Jornada 2 - 20-10-2019
F. 5+11 A69 – 25ZUIA 02
ARABERRI 2007 A39 – 17MENDEBALDEA A
AGURAIN30 – 29ERDIZKA LAKUA
UNAMUNO B15 – 61F. 5+11 IVEF
Jornada 3 - 27-10-2019
F. 5+11 IVEF60 – 9AGURAIN
ERDIZKA LAKUA13 – 58ARABERRI 2007 A
MENDEBALDEA A2 – 52F. 5+11 A
ZUIA 0253 – 14UNAMUNO B
Jornada 4 - 10-11-2019
ZUIA 0259 – 8MENDEBALDEA A
F. 5+11 A51 – 1ERDIZKA LAKUA
ARABERRI 2007 A18 – 65F. 5+11 IVEF
UNAMUNO B48 – 32AGURAIN
Jornada 5 - 17-11-2019
ERDIZKA LAKUA2 – 53ZUIA 02
AGURAIN11 – 52ARABERRI 2007 A
F. 5+11 IVEF38 – 86F. 5+11 A
MENDEBALDEA A32 – 28UNAMUNO B
Jornada 6 - 24-11-2019
MENDEBALDEA A47 – 14ERDIZKA LAKUA
ZUIA 0256 – 41F. 5+11 IVEF
F. 5+11 A3 – 2AGURAIN
UNAMUNO B36 – 45ARABERRI 2007 A
Jornada 7 - 01-12-2019
AGURAIN7 – 57ZUIA 02
F. 5+11 IVEF59 – 8MENDEBALDEA A
UNAMUNO B30 – 5ERDIZKA LAKUA
ARABERRI 2007 A4 – 54F. 5+11 A
Jornada 8 - 15-12-2019
ERDIZKA LAKUA2 – 53F. 5+11 IVEF
MENDEBALDEA A42 – 31AGURAIN
ZUIA 0265 – 28ARABERRI 2007 A
F. 5+11 A54 – 2UNAMUNO B