GRUPO: 1505 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150501Nombre: ARABERRI 2006 APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150502Nombre: F. 5+11 SAN ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150503Nombre: F. 5+11 APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150504Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150505Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150506Nombre: F. 5+11 IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150507Nombre: PACIVI SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150508Nombre: F 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
PACIVI SUGARRAK LAUDIO26 – 67ARABERRI 2006 A
F. 5+11 IVEF57 – 30F. 5+11 SAN ANDRES A
URGATZI A49 – 38F. 5+11 A
F 5+11 B46 – 57C.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 2 - 19-01-2020
C.B. ZARAOBE S.T.39 – 38URGATZI A
F. 5+11 A80 – 29F. 5+11 IVEF
F. 5+11 SAN ANDRES A25 – 44PACIVI SUGARRAK LAUDIO
ARABERRI 2006 A80 – 33F 5+11 B
Jornada 3 - 26-01-2020
ARABERRI 2006 A56 – 4F. 5+11 SAN ANDRES A
PACIVI SUGARRAK LAUDIO33 – 66F. 5+11 A
F. 5+11 IVEF26 – 48C.B. ZARAOBE S.T.
F 5+11 B20 – 63URGATZI A
Jornada 4 - 02-02-2020
F. 5+11 A67 – 46ARABERRI 2006 A
URGATZI A71 – 26F. 5+11 IVEF
C.B. ZARAOBE S.T.61 – 30PACIVI SUGARRAK LAUDIO
F. 5+11 SAN ANDRES A30 – 62F 5+11 B
Jornada 5 - 09-02-2020
F. 5+11 SAN ANDRES A2 – 52F. 5+11 A
ARABERRI 2006 A47 – 43C.B. ZARAOBE S.T.
PACIVI SUGARRAK LAUDIO31 – 57URGATZI A
F 5+11 B58 – 39F. 5+11 IVEF
Jornada 6 - 16-02-2020
URGATZI AARABERRI 2006 A
C.B. ZARAOBE S.T.F. 5+11 SAN ANDRES A
F 5+11 BF. 5+11 A
F. 5+11 IVEFPACIVI SUGARRAK LAUDIO
Jornada 7 - 01-03-2020
F. 5+11 AC.B. ZARAOBE S.T.
F. 5+11 SAN ANDRES AURGATZI A
ARABERRI 2006 AF. 5+11 IVEF
PACIVI SUGARRAK LAUDIOF 5+11 B
Jornada 8 - 08-03-2020
F. 5+11 AURGATZI A
F. 5+11 SAN ANDRES AF. 5+11 IVEF
ARABERRI 2006 APACIVI SUGARRAK LAUDIO
C.B. ZARAOBE S.T.F 5+11 B
Jornada 9 - 15-03-2020
F 5+11 BARABERRI 2006 A
PACIVI SUGARRAK LAUDIOF. 5+11 SAN ANDRES A
F. 5+11 IVEFF. 5+11 A
URGATZI AC.B. ZARAOBE S.T.
Jornada 10 - 22-03-2020
F. 5+11 SAN ANDRES AARABERRI 2006 A
C.B. ZARAOBE S.T.F. 5+11 IVEF
F. 5+11 APACIVI SUGARRAK LAUDIO
URGATZI AF 5+11 B
Jornada 11 - 29-03-2020
F 5+11 BF. 5+11 SAN ANDRES A
ARABERRI 2006 AF. 5+11 A
PACIVI SUGARRAK LAUDIOC.B. ZARAOBE S.T.
F. 5+11 IVEFURGATZI A
Jornada 12 - 05-04-2020
C.B. ZARAOBE S.T.ARABERRI 2006 A
F. 5+11 AF. 5+11 SAN ANDRES A
URGATZI APACIVI SUGARRAK LAUDIO
F. 5+11 IVEFF 5+11 B
Jornada 13 - 26-04-2020
F. 5+11 SAN ANDRES AC.B. ZARAOBE S.T.
ARABERRI 2006 AURGATZI A
PACIVI SUGARRAK LAUDIOF. 5+11 IVEF
F. 5+11 AF 5+11 B
Jornada 14 - 10-05-2020
F. 5+11 IVEFARABERRI 2006 A
URGATZI AF. 5+11 SAN ANDRES A
C.B. ZARAOBE S.T.F. 5+11 A
F 5+11 BPACIVI SUGARRAK LAUDIO