GRUPO: 1506 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150601Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150602Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150603Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150604Nombre: ARABERRI 2007 APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150605Nombre: ARABERRI 2006 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150606Nombre: MENDEBALDEA APoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150607Nombre: F. 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150608Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
F. 5+11 BAKH64 – 43URGATZI B
MENDEBALDEA A41 – 42UNAMUNO A
ARABERRI 2006 B46 – 43MARIANISTAS ERRESPETUA
SAN VIATOR49 – 23ARABERRI 2007 A
Jornada 2 - 19-01-2020
ARABERRI 2007 A18 – 53ARABERRI 2006 B
MARIANISTAS ERRESPETUA57 – 5MENDEBALDEA A
UNAMUNO A30 – 32F. 5+11 BAKH
URGATZI B30 – 39SAN VIATOR
Jornada 3 - 26-01-2020
URGATZI B38 – 23UNAMUNO A
F. 5+11 BAKH10 – 53MARIANISTAS ERRESPETUA
MENDEBALDEA A28 – 51ARABERRI 2007 A
SAN VIATOR49 – 46ARABERRI 2006 B
Jornada 4 - 02-02-2020
MARIANISTAS ERRESPETUA57 – 7URGATZI B
ARABERRI 2006 B62 – 12MENDEBALDEA A
ARABERRI 2007 A39 – 26F. 5+11 BAKH
UNAMUNO A22 – 53SAN VIATOR
Jornada 5 - 09-02-2020
UNAMUNO A30 – 67MARIANISTAS ERRESPETUA
URGATZI B37 – 34ARABERRI 2007 A
F. 5+11 BAKH18 – 51ARABERRI 2006 B
SAN VIATOR65 – 33MENDEBALDEA A
Jornada 6 - 16-02-2020
ARABERRI 2006 B55 – 32URGATZI B
ARABERRI 2007 AUNAMUNO A
SAN VIATOR31 – 46MARIANISTAS ERRESPETUA
MENDEBALDEA A26 – 52F. 5+11 BAKH
Jornada 7 - 01-03-2020
MARIANISTAS ERRESPETUA70 – 29ARABERRI 2007 A
UNAMUNO A22 – 56ARABERRI 2006 B
URGATZI B37 – 27MENDEBALDEA A
F. 5+11 BAKH22 – 34SAN VIATOR
Jornada 8 - 08-03-2020
MARIANISTAS ERRESPETUA64 – 70ARABERRI 2006 B
UNAMUNO A31 – 28MENDEBALDEA A
URGATZI B25 – 19F. 5+11 BAKH
ARABERRI 2007 A41 – 54SAN VIATOR
Jornada 9 - 15-03-2020
SAN VIATORURGATZI B
F. 5+11 BAKHUNAMUNO A
MENDEBALDEA AMARIANISTAS ERRESPETUA
ARABERRI 2006 BARABERRI 2007 A
Jornada 10 - 22-03-2020
UNAMUNO AURGATZI B
ARABERRI 2007 AMENDEBALDEA A
MARIANISTAS ERRESPETUAF. 5+11 BAKH
ARABERRI 2006 BSAN VIATOR
Jornada 11 - 29-03-2020
SAN VIATORUNAMUNO A
URGATZI BMARIANISTAS ERRESPETUA
F. 5+11 BAKHARABERRI 2007 A
MENDEBALDEA AARABERRI 2006 B
Jornada 12 - 05-04-2020
ARABERRI 2007 AURGATZI B
MARIANISTAS ERRESPETUAUNAMUNO A
ARABERRI 2006 BF. 5+11 BAKH
MENDEBALDEA ASAN VIATOR
Jornada 13 - 26-04-2020
UNAMUNO AARABERRI 2007 A
URGATZI BARABERRI 2006 B
F. 5+11 BAKHMENDEBALDEA A
MARIANISTAS ERRESPETUASAN VIATOR
Jornada 14 - 10-05-2020
MENDEBALDEA AURGATZI B
ARABERRI 2006 BUNAMUNO A
ARABERRI 2007 AMARIANISTAS ERRESPETUA
SAN VIATORF. 5+11 BAKH