GRUPO: 1507 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150701Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150702Nombre: MENDEBALDEA BPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150703Nombre: F. 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150704Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 150705Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150706Nombre: NIÑO JESUS ELEYCOPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 150707Nombre: C.B. ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150708Nombre: ARABERRI 2007 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
C.B. ZARAOBE25 – 70ZUIA 02
NIÑO JESUS ELEYCO48 – 26MENDEBALDEA B
JOTAKE33 – 16F. 5+11 JUDIMENDI
ARABERRI 2007 B47 – 39UNAMUNO B
Jornada 2 - 19-01-2020
UNAMUNO B24 – 43JOTAKE
F. 5+11 JUDIMENDI37 – 42NIÑO JESUS ELEYCO
MENDEBALDEA B48 – 27C.B. ZARAOBE
ZUIA 0257 – 6ARABERRI 2007 B
Jornada 3 - 26-01-2020
ZUIA 0259 – 8MENDEBALDEA B
C.B. ZARAOBE46 – 53F. 5+11 JUDIMENDI
NIÑO JESUS ELEYCO61 – 10UNAMUNO B
ARABERRI 2007 B40 – 57JOTAKE
Jornada 4 - 02-02-2020
F. 5+11 JUDIMENDI30 – 61ZUIA 02
JOTAKE51 – 58NIÑO JESUS ELEYCO
UNAMUNO B32 – 20C.B. ZARAOBE
MENDEBALDEA B53 – 21ARABERRI 2007 B
Jornada 5 - 09-02-2020
MENDEBALDEA B51 – 45F. 5+11 JUDIMENDI
ZUIA 0261 – 19UNAMUNO B
C.B. ZARAOBE30 – 65JOTAKE
ARABERRI 2007 B2 – 52NIÑO JESUS ELEYCO
Jornada 6 - 16-02-2020
JOTAKE41 – 51ZUIA 02
UNAMUNO B34 – 37MENDEBALDEA B
ARABERRI 2007 B38 – 44F. 5+11 JUDIMENDI
NIÑO JESUS ELEYCO55 – 12C.B. ZARAOBE
Jornada 7 - 01-03-2020
F. 5+11 JUDIMENDIUNAMUNO B
MENDEBALDEA BJOTAKE
ZUIA 02NIÑO JESUS ELEYCO
C.B. ZARAOBEARABERRI 2007 B
Jornada 8 - 08-03-2020
F. 5+11 JUDIMENDIJOTAKE
MENDEBALDEA BNIÑO JESUS ELEYCO
ZUIA 02C.B. ZARAOBE
UNAMUNO BARABERRI 2007 B
Jornada 9 - 15-03-2020
ARABERRI 2007 BZUIA 02
C.B. ZARAOBEMENDEBALDEA B
NIÑO JESUS ELEYCOF. 5+11 JUDIMENDI
JOTAKEUNAMUNO B
Jornada 10 - 22-03-2020
MENDEBALDEA BZUIA 02
UNAMUNO BNIÑO JESUS ELEYCO
F. 5+11 JUDIMENDIC.B. ZARAOBE
JOTAKEARABERRI 2007 B
Jornada 11 - 29-03-2020
ARABERRI 2007 BMENDEBALDEA B
ZUIA 02F. 5+11 JUDIMENDI
C.B. ZARAOBEUNAMUNO B
NIÑO JESUS ELEYCOJOTAKE
Jornada 12 - 05-04-2020
UNAMUNO BZUIA 02
F. 5+11 JUDIMENDIMENDEBALDEA B
JOTAKEC.B. ZARAOBE
NIÑO JESUS ELEYCOARABERRI 2007 B
Jornada 13 - 26-04-2020
MENDEBALDEA BUNAMUNO B
ZUIA 02JOTAKE
C.B. ZARAOBENIÑO JESUS ELEYCO
F. 5+11 JUDIMENDIARABERRI 2007 B
Jornada 14 - 10-05-2020
NIÑO JESUS ELEYCOZUIA 02
JOTAKEMENDEBALDEA B
UNAMUNO BF. 5+11 JUDIMENDI
ARABERRI 2007 BC.B. ZARAOBE