GRUPO: 1508 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 4

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150801Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 150802Nombre: ERDIZKA LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150803Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 150804Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150805Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150806Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150807Nombre: MENDEBALDEA CPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150808Nombre: F. 5+11 SAN ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
MENDEBALDEA C35 – 19AGURAIN
MARIANISTAS TALDE LANA30 – 44ERDIZKA LAKUA
URKIDE30 – 29EGIBIDE
F. 5+11 SAN ANDRES B45 – 13SAN PRUDENCIO
Jornada 2 - 19-01-2020
SAN PRUDENCIO24 – 38URKIDE
EGIBIDE33 – 36MARIANISTAS TALDE LANA
ERDIZKA LAKUA0 – 2MENDEBALDEA C
AGURAIN27 – 50F. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 3 - 26-01-2020
AGURAIN40 – 35ERDIZKA LAKUA
MENDEBALDEA C45 – 40EGIBIDE
MARIANISTAS TALDE LANA24 – 19SAN PRUDENCIO
F. 5+11 SAN ANDRES B51 – 29URKIDE
Jornada 4 - 02-02-2020
EGIBIDE37 – 32AGURAIN
URKIDE35 – 28MARIANISTAS TALDE LANA
SAN PRUDENCIO32 – 45MENDEBALDEA C
ERDIZKA LAKUA23 – 64F. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 5 - 09-02-2020
ERDIZKA LAKUA30 – 41EGIBIDE
AGURAIN39 – 32SAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA C55 – 41URKIDE
F. 5+11 SAN ANDRES B45 – 30MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 6 - 16-02-2020
URKIDEAGURAIN
SAN PRUDENCIOERDIZKA LAKUA
F. 5+11 SAN ANDRES BEGIBIDE
MARIANISTAS TALDE LANAMENDEBALDEA C
Jornada 7 - 01-03-2020
EGIBIDESAN PRUDENCIO
ERDIZKA LAKUAURKIDE
AGURAINMARIANISTAS TALDE LANA
MENDEBALDEA CF. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 8 - 08-03-2020
EGIBIDEURKIDE
ERDIZKA LAKUAMARIANISTAS TALDE LANA
AGURAINMENDEBALDEA C
SAN PRUDENCIOF. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 9 - 15-03-2020
F. 5+11 SAN ANDRES BAGURAIN
MENDEBALDEA CERDIZKA LAKUA
MARIANISTAS TALDE LANAEGIBIDE
URKIDESAN PRUDENCIO
Jornada 10 - 22-03-2020
ERDIZKA LAKUAAGURAIN
SAN PRUDENCIOMARIANISTAS TALDE LANA
EGIBIDEMENDEBALDEA C
URKIDEF. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 11 - 29-03-2020
F. 5+11 SAN ANDRES BERDIZKA LAKUA
AGURAINEGIBIDE
MENDEBALDEA CSAN PRUDENCIO
MARIANISTAS TALDE LANAURKIDE
Jornada 12 - 05-04-2020
SAN PRUDENCIOAGURAIN
EGIBIDEERDIZKA LAKUA
URKIDEMENDEBALDEA C
MARIANISTAS TALDE LANAF. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 13 - 26-04-2020
ERDIZKA LAKUASAN PRUDENCIO
AGURAINURKIDE
MENDEBALDEA CMARIANISTAS TALDE LANA
EGIBIDEF. 5+11 SAN ANDRES B
Jornada 14 - 10-05-2020
MARIANISTAS TALDE LANAAGURAIN
URKIDEERDIZKA LAKUA
SAN PRUDENCIOEGIBIDE
F. 5+11 SAN ANDRES BMENDEBALDEA C