GRUPO: 1601 ALEVIN FEM.2ª AÑO-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 160101Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160102Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160103Nombre: ABENDAÑO IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: ABENDAÑO IK.Equipaje: Delegado:
Código: 160104Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160105Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 160106Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 160107Nombre: CEU VIRGEN NIÑAPoblación: Día: Hora: Campo: VIRGEN NIÑAEquipaje: Delegado:
Código: 160108Nombre: C.B. ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
C.B. ZARAOBE STSIMA CORAZONISTAS A
URGATZI ASIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS KIROLTASUNASIMA CORAZONISTAS A
SAN VIATOR ASIMA CORAZONISTAS A
CEU VIRGEN NIÑAURGATZI A
C.B. ZARAOBE STURGATZI A
ABENDAÑO IKASTOLAURGATZI A
URKIDEURGATZI A
SAN VIATOR AABENDAÑO IKASTOLA
SIMA CORAZONISTAS AABENDAÑO IKASTOLA
MARIANISTAS KIROLTASUNAABENDAÑO IKASTOLA
URKIDEMARIANISTAS KIROLTASUNA
CEU VIRGEN NIÑAMARIANISTAS KIROLTASUNA
URGATZI AMARIANISTAS KIROLTASUNA
ABENDAÑO IKASTOLAURKIDE
SAN VIATOR AURKIDE
SIMA CORAZONISTAS AURKIDE
URGATZI ASAN VIATOR A
MARIANISTAS KIROLTASUNASAN VIATOR A
CEU VIRGEN NIÑASAN VIATOR A
SIMA CORAZONISTAS ACEU VIRGEN NIÑA
ABENDAÑO IKASTOLACEU VIRGEN NIÑA
URKIDECEU VIRGEN NIÑA
C.B. ZARAOBE STCEU VIRGEN NIÑA
MARIANISTAS KIROLTASUNAC.B. ZARAOBE ST
URKIDEC.B. ZARAOBE ST
SAN VIATOR AC.B. ZARAOBE ST
ABENDAÑO IKASTOLAC.B. ZARAOBE ST
Jornada 2 - 20-10-2019
CEU VIRGEN NIÑA21 – 37SIMA CORAZONISTAS A
SAN VIATOR A28 – 40URGATZI A
URKIDE38 – 25ABENDAÑO IKASTOLA
C.B. ZARAOBE ST56 – 6MARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 3 - 27-10-2019
MARIANISTAS KIROLTASUNA43 – 32URKIDE
ABENDAÑO IKASTOLA30 – 52SAN VIATOR A
URGATZI A25 – 32CEU VIRGEN NIÑA
SIMA CORAZONISTAS A27 – 40C.B. ZARAOBE ST
Jornada 4 - 10-11-2019
SIMA CORAZONISTAS A62 – 11URGATZI A
CEU VIRGEN NIÑA59 – 8ABENDAÑO IKASTOLA
SAN VIATOR A42 – 55MARIANISTAS KIROLTASUNA
C.B. ZARAOBE ST56 – 6URKIDE
Jornada 5 - 17-11-2019
ABENDAÑO IKASTOLA10 – 60SIMA CORAZONISTAS A
URKIDE16 – 38SAN VIATOR A
MARIANISTAS KIROLTASUNA18 – 30CEU VIRGEN NIÑA
URGATZI A6 – 57C.B. ZARAOBE ST
Jornada 6 - 24-11-2019
URGATZI A50 – 12ABENDAÑO IKASTOLA
SIMA CORAZONISTAS A48 – 50MARIANISTAS KIROLTASUNA
CEU VIRGEN NIÑA57 – 20URKIDE
C.B. ZARAOBE ST64 – 17SAN VIATOR A
Jornada 7 - 01-12-2019
URKIDE19 – 70SIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS KIROLTASUNA57 – 22URGATZI A
C.B. ZARAOBE ST66 – 15ABENDAÑO IKASTOLA
SAN VIATOR A19 – 47CEU VIRGEN NIÑA
Jornada 8 - 15-12-2019
ABENDAÑO IKASTOLA2 – 55MARIANISTAS KIROLTASUNA
URGATZI A46 – 25URKIDE
SIMA CORAZONISTAS A61 – 10SAN VIATOR A
CEU VIRGEN NIÑA22 – 57C.B. ZARAOBE ST