GRUPO: 1602 ALEVIN FEM.2ª AÑO-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 160201Nombre: IKASTOLA IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 160202Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 160203Nombre: ARASKIESKOLA 08Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160204Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 160205Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160206Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160207Nombre: MARIANISTAS IRRIBAREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160208Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
C.B. ARABAIKASTOLA IBAIONDO
CALASANZIKASTOLA IBAIONDO
SAN PRUDENCIO AIKASTOLA IBAIONDO
URGATZI BIKASTOLA IBAIONDO
MARIANISTAS IRRIBAREACALASANZ
C.B. ARABACALASANZ
ARASKIESKOLA 08CALASANZ
SIMA CORAZONISTAS BCALASANZ
URGATZI BARASKIESKOLA 08
IKASTOLA IBAIONDOARASKIESKOLA 08
SAN PRUDENCIO AARASKIESKOLA 08
SIMA CORAZONISTAS BSAN PRUDENCIO A
MARIANISTAS IRRIBAREASAN PRUDENCIO A
CALASANZSAN PRUDENCIO A
ARASKIESKOLA 08SIMA CORAZONISTAS B
URGATZI BSIMA CORAZONISTAS B
IKASTOLA IBAIONDOSIMA CORAZONISTAS B
CALASANZURGATZI B
SAN PRUDENCIO AURGATZI B
MARIANISTAS IRRIBAREAURGATZI B
IKASTOLA IBAIONDOMARIANISTAS IRRIBAREA
ARASKIESKOLA 08MARIANISTAS IRRIBAREA
SIMA CORAZONISTAS BMARIANISTAS IRRIBAREA
C.B. ARABAMARIANISTAS IRRIBAREA
SAN PRUDENCIO AC.B. ARABA
SIMA CORAZONISTAS BC.B. ARABA
URGATZI BC.B. ARABA
ARASKIESKOLA 08C.B. ARABA
Jornada 2 - 20-10-2019
MARIANISTAS IRRIBAREA53 – 10IKASTOLA IBAIONDO
URGATZI B45 – 31CALASANZ
SIMA CORAZONISTAS B46 – 41ARASKIESKOLA 08
C.B. ARABA70 – 20SAN PRUDENCIO A
Jornada 3 - 27-10-2019
SAN PRUDENCIO A65 – 38SIMA CORAZONISTAS B
ARASKIESKOLA 0866 – 26URGATZI B
CALASANZ10 – 61MARIANISTAS IRRIBAREA
IKASTOLA IBAIONDO2 – 52C.B. ARABA
Jornada 4 - 10-11-2019
IKASTOLA IBAIONDO0 – 2CALASANZ
MARIANISTAS IRRIBAREA41 – 36ARASKIESKOLA 08
URGATZI B22 – 26SAN PRUDENCIO A
C.B. ARABA56 – 6SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 5 - 17-11-2019
ARASKIESKOLA 0844 – 13IKASTOLA IBAIONDO
SIMA CORAZONISTAS B60 – 32URGATZI B
SAN PRUDENCIO A21 – 33MARIANISTAS IRRIBAREA
CALASANZ10 – 60C.B. ARABA
Jornada 6 - 24-11-2019
CALASANZ25 – 70ARASKIESKOLA 08
IKASTOLA IBAIONDO20 – 38SAN PRUDENCIO A
MARIANISTAS IRRIBAREA65 – 33SIMA CORAZONISTAS B
C.B. ARABA54 – 3URGATZI B
Jornada 7 - 01-12-2019
SIMA CORAZONISTAS B19 – 26IKASTOLA IBAIONDO
SAN PRUDENCIO A56 – 20CALASANZ
C.B. ARABA62 – 11ARASKIESKOLA 08
URGATZI B11 – 53MARIANISTAS IRRIBAREA
Jornada 8 - 15-12-2019
ARASKIESKOLA 0840 – 13SAN PRUDENCIO A
CALASANZ32 – 57SIMA CORAZONISTAS B
IKASTOLA IBAIONDO44 – 38URGATZI B
MARIANISTAS IRRIBAREA27 – 63C.B. ARABA