GRUPO: 1603 ALEVIN.FEM.2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 160301Nombre: C.B. ZARAOBE S.ST.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 160302Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160303Nombre: CEU VIRGEN NIÑAPoblación: Día: Hora: Campo: VIRGEN NIÑAEquipaje: Delegado:
Código: 160304Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160305Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 160306Nombre: ARASKIESKOLA 08Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 160307Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160308Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
MARIANISTAS IRRIBARREA43 – 41C.B. ZARAOBE S.ST.
ARASKIESKOLA 0864 – 21SIMA CORAZONISTAS A
C.B. ARABA52 – 2CEU VIRGEN NIÑA
SAN PRUDENCIO27 – 33MARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 2 - 19-01-2020
MARIANISTAS KIROLTASUNA14 – 65C.B. ARABA
CEU VIRGEN NIÑA19 – 44ARASKIESKOLA 08
SIMA CORAZONISTAS A15 – 66MARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ZARAOBE S.ST.55 – 21SAN PRUDENCIO
Jornada 3 - 26-01-2020
C.B. ZARAOBE S.ST.45 – 18SIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS IRRIBARREA40 – 24CEU VIRGEN NIÑA
ARASKIESKOLA 0846 – 26MARIANISTAS KIROLTASUNA
SAN PRUDENCIO2 – 52C.B. ARABA
Jornada 4 - 02-02-2020
CEU VIRGEN NIÑA10 – 52C.B. ZARAOBE S.ST.
C.B. ARABA70 – 20ARASKIESKOLA 08
MARIANISTAS KIROLTASUNA19 – 52MARIANISTAS IRRIBARREA
SIMA CORAZONISTAS A45 – 40SAN PRUDENCIO
Jornada 5 - 09-02-2020
SIMA CORAZONISTAS A45 – 28CEU VIRGEN NIÑA
C.B. ZARAOBE S.ST.44 – 46MARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS IRRIBARREAC.B. ARABA
SAN PRUDENCIO25 – 30ARASKIESKOLA 08
Jornada 6 - 16-02-2020
C.B. ARABAC.B. ZARAOBE S.ST.
MARIANISTAS KIROLTASUNASIMA CORAZONISTAS A
SAN PRUDENCIOCEU VIRGEN NIÑA
ARASKIESKOLA 08MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 7 - 01-03-2020
CEU VIRGEN NIÑAMARIANISTAS KIROLTASUNA
SIMA CORAZONISTAS AC.B. ARABA
C.B. ZARAOBE S.ST.ARASKIESKOLA 08
MARIANISTAS IRRIBARREASAN PRUDENCIO
Jornada 8 - 08-03-2020
CEU VIRGEN NIÑAC.B. ARABA
SIMA CORAZONISTAS AARASKIESKOLA 08
C.B. ZARAOBE S.ST.MARIANISTAS IRRIBARREA
MARIANISTAS KIROLTASUNASAN PRUDENCIO
Jornada 9 - 15-03-2020
SAN PRUDENCIOC.B. ZARAOBE S.ST.
MARIANISTAS IRRIBARREASIMA CORAZONISTAS A
ARASKIESKOLA 08CEU VIRGEN NIÑA
C.B. ARABAMARIANISTAS KIROLTASUNA
Jornada 10 - 22-03-2020
SIMA CORAZONISTAS AC.B. ZARAOBE S.ST.
MARIANISTAS KIROLTASUNAARASKIESKOLA 08
CEU VIRGEN NIÑAMARIANISTAS IRRIBARREA
C.B. ARABASAN PRUDENCIO
Jornada 11 - 29-03-2020
SAN PRUDENCIOSIMA CORAZONISTAS A
C.B. ZARAOBE S.ST.CEU VIRGEN NIÑA
MARIANISTAS IRRIBARREAMARIANISTAS KIROLTASUNA
ARASKIESKOLA 08C.B. ARABA
Jornada 12 - 05-04-2020
MARIANISTAS KIROLTASUNAC.B. ZARAOBE S.ST.
CEU VIRGEN NIÑASIMA CORAZONISTAS A
C.B. ARABAMARIANISTAS IRRIBARREA
ARASKIESKOLA 08SAN PRUDENCIO
Jornada 13 - 26-04-2020
SIMA CORAZONISTAS AMARIANISTAS KIROLTASUNA
C.B. ZARAOBE S.ST.C.B. ARABA
MARIANISTAS IRRIBARREAARASKIESKOLA 08
CEU VIRGEN NIÑASAN PRUDENCIO
Jornada 14 - 10-05-2020
ARASKIESKOLA 08C.B. ZARAOBE S.ST.
C.B. ARABASIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS KIROLTASUNACEU VIRGEN NIÑA
SAN PRUDENCIOMARIANISTAS IRRIBARREA