GRUPO: 1604 ALEVIN FEM. 2º AÑO-2ª FASE-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 160401Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160402Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 160403Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 160404Nombre: ABENDAÑO IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: ABENDAÑO IK.Equipaje: Delegado:
Código: 160405Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160406Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160407Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 160408Nombre: IKASTOLA IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
SAN VIATOR A55 – 28URGATZI A
SIMA CORAZONISTAS B37 – 33CALASANZ
URGATZI B42 – 28URKIDE
IKASTOLA IBAIONDO0 – 2ABENDAÑO IKASTOLA
Jornada 2 - 19-01-2020
ABENDAÑO IKASTOLA15 – 30URGATZI B
URKIDE23 – 60SIMA CORAZONISTAS B
CALASANZ58 – 51SAN VIATOR A
URGATZI A33 – 47IKASTOLA IBAIONDO
Jornada 3 - 26-01-2020
URGATZI A56 – 54CALASANZ
SAN VIATOR A40 – 25URKIDE
SIMA CORAZONISTAS B70 – 20ABENDAÑO IKASTOLA
IKASTOLA IBAIONDO0 – 2URGATZI B
Jornada 4 - 02-02-2020
URKIDE36 – 52URGATZI A
URGATZI B26 – 73SIMA CORAZONISTAS B
ABENDAÑO IKASTOLA28 – 48SAN VIATOR A
CALASANZ25 – 50IKASTOLA IBAIONDO
Jornada 5 - 09-02-2020
CALASANZ47 – 35URKIDE
URGATZI A62 – 11ABENDAÑO IKASTOLA
SAN VIATOR A41 – 42URGATZI B
IKASTOLA IBAIONDO50 – 46SIMA CORAZONISTAS B
Jornada 6 - 16-02-2020
URGATZI BURGATZI A
ABENDAÑO IKASTOLACALASANZ
IKASTOLA IBAIONDOURKIDE
SIMA CORAZONISTAS BSAN VIATOR A
Jornada 7 - 01-03-2020
URKIDEABENDAÑO IKASTOLA
CALASANZURGATZI B
URGATZI ASIMA CORAZONISTAS B
SAN VIATOR AIKASTOLA IBAIONDO
Jornada 8 - 08-03-2020
URKIDEURGATZI B
CALASANZSIMA CORAZONISTAS B
URGATZI ASAN VIATOR A
ABENDAÑO IKASTOLAIKASTOLA IBAIONDO
Jornada 9 - 15-03-2020
IKASTOLA IBAIONDOURGATZI A
SAN VIATOR ACALASANZ
SIMA CORAZONISTAS BURKIDE
URGATZI BABENDAÑO IKASTOLA
Jornada 10 - 22-03-2020
CALASANZURGATZI A
ABENDAÑO IKASTOLASIMA CORAZONISTAS B
URKIDESAN VIATOR A
URGATZI BIKASTOLA IBAIONDO
Jornada 11 - 29-03-2020
IKASTOLA IBAIONDOCALASANZ
URGATZI AURKIDE
SAN VIATOR AABENDAÑO IKASTOLA
SIMA CORAZONISTAS BURGATZI B
Jornada 12 - 05-04-2020
ABENDAÑO IKASTOLAURGATZI A
URKIDECALASANZ
URGATZI BSAN VIATOR A
SIMA CORAZONISTAS BIKASTOLA IBAIONDO
Jornada 13 - 26-04-2020
CALASANZABENDAÑO IKASTOLA
URGATZI AURGATZI B
SAN VIATOR ASIMA CORAZONISTAS B
URKIDEIKASTOLA IBAIONDO
Jornada 14 - 10-05-2020
SIMA CORAZONISTAS BURGATZI A
URGATZI BCALASANZ
ABENDAÑO IKASTOLAURKIDE
IKASTOLA IBAIONDOSAN VIATOR A