GRUPO: 1701 ALEVIN FEM. 1ª AÑO-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 170101Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170102Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170103Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 170104Nombre: ARASKIESKOLA 09 BELTZAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 170105Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170106Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170107Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 170108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 27-10-2019
SAN VIATOR C53 – 3SAN PRUDENCIO B
SIMA CORAZONISTAS C54 – 4MARIANISTAS KOMPROMEZUA
URGATZI D1 – 52C.B. ZARAOBE S.T.
DESCANSAARASKIESKOLA 09 BELTZA
Jornada 2 - 10-11-2019
ARASKIESKOLA 09 BELTZA54 – 4URGATZI D
C.B. ZARAOBE S.T.36 – 35SIMA CORAZONISTAS C
MARIANISTAS KOMPROMEZUA27 – 76SAN VIATOR C
SAN PRUDENCIO BDESCANSA
Jornada 3 - 17-11-2019
SAN PRUDENCIO B24 – 28MARIANISTAS KOMPROMEZUA
SAN VIATOR C45 – 48C.B. ZARAOBE S.T.
SIMA CORAZONISTAS C28 – 69ARASKIESKOLA 09 BELTZA
DESCANSAURGATZI D
Jornada 4 - 24-11-2019
C.B. ZARAOBE S.T.35 – 24SAN PRUDENCIO B
URGATZI D4 – 54SIMA CORAZONISTAS C
ARASKIESKOLA 09 BELTZA58 – 29SAN VIATOR C
MARIANISTAS KOMPROMEZUADESCANSA
Jornada 5 - 01-12-2019
MARIANISTAS KOMPROMEZUA11 – 57C.B. ZARAOBE S.T.
SAN PRUDENCIO B14 – 53ARASKIESKOLA 09 BELTZA
SAN VIATOR C55 – 4URGATZI D
DESCANSASIMA CORAZONISTAS C
Jornada 6 - 15-12-2019
URGATZI D6 – 57SAN PRUDENCIO B
ARASKIESKOLA 09 BELTZA55 – 5MARIANISTAS KOMPROMEZUA
DESCANSAC.B. ZARAOBE S.T.
SIMA CORAZONISTAS C53 – 56SAN VIATOR C
Jornada 7 - 12-01-2020
C.B. ZARAOBE S.T.24 – 59ARASKIESKOLA 09 BELTZA
MARIANISTAS KOMPROMEZUA32 – 16URGATZI D
SAN PRUDENCIO B29 – 32SIMA CORAZONISTAS C
SAN VIATOR CDESCANSA
Jornada 8 - 19-01-2020
C.B. ZARAOBE S.T.60 – 10URGATZI D
MARIANISTAS KOMPROMEZUA4 – 55SIMA CORAZONISTAS C
SAN PRUDENCIO B34 – 29SAN VIATOR C
ARASKIESKOLA 09 BELTZADESCANSA
Jornada 9 - 26-01-2020
DESCANSASAN PRUDENCIO B
SAN VIATOR C55 – 5MARIANISTAS KOMPROMEZUA
SIMA CORAZONISTAS C43 – 34C.B. ZARAOBE S.T.
URGATZI D2 – 52ARASKIESKOLA 09 BELTZA
Jornada 10 - 02-02-2020
MARIANISTAS KOMPROMEZUA7 – 51SAN PRUDENCIO B
ARASKIESKOLA 09 BELTZA57 – 21SIMA CORAZONISTAS C
C.B. ZARAOBE S.T.13 – 65SAN VIATOR C
URGATZI DDESCANSA
Jornada 11 - 09-02-2020
DESCANSAMARIANISTAS KOMPROMEZUA
SAN PRUDENCIO B37 – 24C.B. ZARAOBE S.T.
SAN VIATOR C42 – 47ARASKIESKOLA 09 BELTZA
SIMA CORAZONISTAS C52 – 2URGATZI D
Jornada 12 - 16-02-2020
ARASKIESKOLA 09 BELTZA64 – 14SAN PRUDENCIO B
C.B. ZARAOBE S.T.54 – 4MARIANISTAS KOMPROMEZUA
URGATZI D14 – 65SAN VIATOR C
SIMA CORAZONISTAS CDESCANSA
Jornada 13 - 01-03-2020
MARIANISTAS KOMPROMEZUA13 – 63ARASKIESKOLA 09 BELTZA
SAN PRUDENCIO B56 – 10URGATZI D
SAN VIATOR C60 – 27SIMA CORAZONISTAS C
C.B. ZARAOBE S.T.DESCANSA
Jornada 14 - 08-03-2020
SIMA CORAZONISTAS C29 – 13SAN PRUDENCIO B
URGATZI D38 – 25MARIANISTAS KOMPROMEZUA
ARASKIESKOLA 09 BELTZA73 – 27C.B. ZARAOBE S.T.
DESCANSASAN VIATOR C