GRUPO: 1801 ALEVIN MAS. 2ªAÑO-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 180101Nombre: F. 5+11 SAN ANDRESPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180102Nombre: C.B. ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 180103Nombre: ABENDAÑO IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: ABENDAÑO IK.Equipaje: Delegado:
Código: 180104Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 180105Nombre: F. 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180106Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 180107Nombre: ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 180108Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180109Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180110Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 20-10-2019
MARIANISTAS AHALEGINA67 – 68F. 5+11 SAN ANDRES
SIMA CORAZONISTAS60 – 40C.B. ZARAOBE ST
ARABERRI60 – 10ABENDAÑO IKASTOLA
URGATZI A19 – 69SAN VIATOR
DESCANSAF. 5+11 BAKH
Jornada 2 - 27-10-2019
F. 5+11 BAKH71 – 41URGATZI A
SAN VIATOR59 – 53ARABERRI
ABENDAÑO IKASTOLASIMA CORAZONISTAS
C.B. ZARAOBE ST43 – 50MARIANISTAS AHALEGINA
F. 5+11 SAN ANDRESDESCANSA
Jornada 3 - 10-11-2019
F. 5+11 SAN ANDRES40 – 30C.B. ZARAOBE ST
MARIANISTAS AHALEGINA56 – 6ABENDAÑO IKASTOLA
SIMA CORAZONISTAS48 – 29SAN VIATOR
ARABERRI41 – 42F. 5+11 BAKH
DESCANSAURGATZI A
Jornada 4 - 17-11-2019
ABENDAÑO IKASTOLA15 – 65F. 5+11 SAN ANDRES
URGATZI A35 – 68ARABERRI
F. 5+11 BAKH33 – 61SIMA CORAZONISTAS
SAN VIATOR57 – 49MARIANISTAS AHALEGINA
C.B. ZARAOBE STDESCANSA
Jornada 5 - 24-11-2019
C.B. ZARAOBE ST55 – 4ABENDAÑO IKASTOLA
F. 5+11 SAN ANDRES55 – 39SAN VIATOR
MARIANISTAS AHALEGINA58 – 40F. 5+11 BAKH
SIMA CORAZONISTAS63 – 13URGATZI A
DESCANSAARABERRI
Jornada 6 - 01-12-2019
F. 5+11 BAKH53 – 58F. 5+11 SAN ANDRES
SAN VIATOR44 – 48C.B. ZARAOBE ST
ARABERRI41 – 74SIMA CORAZONISTAS
URGATZI A15 – 65MARIANISTAS AHALEGINA
ABENDAÑO IKASTOLADESCANSA
Jornada 7 - 15-12-2019
ABENDAÑO IKASTOLA18 – 69SAN VIATOR
C.B. ZARAOBE ST50 – 39F. 5+11 BAKH
F. 5+11 SAN ANDRES59 – 9URGATZI A
MARIANISTAS AHALEGINA74 – 24ARABERRI
DESCANSASIMA CORAZONISTAS
Jornada 8 - 12-01-2020
ARABERRI26 – 79F. 5+11 SAN ANDRES
URGATZI A18 – 68C.B. ZARAOBE ST
F. 5+11 BAKH57 – 7ABENDAÑO IKASTOLA
DESCANSASAN VIATOR
SIMA CORAZONISTAS45 – 28MARIANISTAS AHALEGINA
Jornada 9 - 19-01-2020
SAN VIATOR63 – 65F. 5+11 BAKH
ABENDAÑO IKASTOLA47 – 61URGATZI A
C.B. ZARAOBE ST57 – 43ARABERRI
F. 5+11 SAN ANDRES45 – 55SIMA CORAZONISTAS
MARIANISTAS AHALEGINADESCANSA
Jornada 10 - 26-01-2020
SAN VIATOR70 – 31URGATZI A
ABENDAÑO IKASTOLA14 – 64ARABERRI
C.B. ZARAOBE ST29 – 61SIMA CORAZONISTAS
F. 5+11 SAN ANDRES47 – 30MARIANISTAS AHALEGINA
F. 5+11 BAKHDESCANSA
Jornada 11 - 02-02-2020
DESCANSAF. 5+11 SAN ANDRES
MARIANISTAS AHALEGINA33 – 46C.B. ZARAOBE ST
SIMA CORAZONISTAS52 – 2ABENDAÑO IKASTOLA
ARABERRI31 – 60SAN VIATOR
URGATZI A26 – 76F. 5+11 BAKH
Jornada 12 - 09-02-2020
C.B. ZARAOBE ST40 – 75F. 5+11 SAN ANDRES
F. 5+11 BAKH58 – 39ARABERRI
SAN VIATOR52 – 60SIMA CORAZONISTAS
ABENDAÑO IKASTOLA22 – 72MARIANISTAS AHALEGINA
URGATZI ADESCANSA
Jornada 13 - 01-03-2020
DESCANSAC.B. ZARAOBE ST
F. 5+11 SAN ANDRESABENDAÑO IKASTOLA
MARIANISTAS AHALEGINASAN VIATOR
SIMA CORAZONISTASF. 5+11 BAKH
ARABERRIURGATZI A
Jornada 14 - 08-03-2020
SAN VIATORF. 5+11 SAN ANDRES
ABENDAÑO IKASTOLAC.B. ZARAOBE ST
URGATZI ASIMA CORAZONISTAS
F. 5+11 BAKHMARIANISTAS AHALEGINA
ARABERRIDESCANSA
Jornada 15 - 22-03-2020
DESCANSAABENDAÑO IKASTOLA
C.B. ZARAOBE STSAN VIATOR
F. 5+11 SAN ANDRESF. 5+11 BAKH
MARIANISTAS AHALEGINAURGATZI A
SIMA CORAZONISTASARABERRI
Jornada 16 - 29-03-2020
URGATZI AF. 5+11 SAN ANDRES
F. 5+11 BAKHC.B. ZARAOBE ST
SAN VIATORABENDAÑO IKASTOLA
ARABERRIMARIANISTAS AHALEGINA
SIMA CORAZONISTASDESCANSA
Jornada 17 - 05-04-2020
ABENDAÑO IKASTOLAF. 5+11 BAKH
C.B. ZARAOBE STURGATZI A
F. 5+11 SAN ANDRESARABERRI
MARIANISTAS AHALEGINASIMA CORAZONISTAS
SAN VIATORDESCANSA
Jornada 18 - 26-04-2020
SIMA CORAZONISTASF. 5+11 SAN ANDRES
ARABERRIC.B. ZARAOBE ST
URGATZI AABENDAÑO IKASTOLA
F. 5+11 BAKHSAN VIATOR
DESCANSAMARIANISTAS AHALEGINA