GRUPO: 2001 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 200101Nombre: IKASBIDEAPoblación: Día: Hora: Campo: IKASBIDEAEquipaje: Delegado:
Código: 200102Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 200103Nombre: ARMENTIA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200104Nombre: TOKI EDER IK. IPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200105Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200106Nombre: CARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 200107Nombre: AINTZIRA SALBURUA S.B.Población: Día: Hora: Campo: SALBURUA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 200108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 27-10-2019
AINTZIRA SALBURUA S.B.18 – 66IKASBIDEA
CARMELITAS42 – 39ZUIA 02
UMANDI BIZI65 – 15ARMENTIA IKASTOLA
DESCANSATOKI EDER IK. I
Jornada 2 - 10-11-2019
TOKI EDER IK. I10 – 61UMANDI BIZI
ARMENTIA IKASTOLA41 – 38CARMELITAS
ZUIA 0240 – 38AINTZIRA SALBURUA S.B.
IKASBIDEADESCANSA
Jornada 3 - 17-11-2019
IKASBIDEA62 – 36ZUIA 02
AINTZIRA SALBURUA S.B.26 – 57ARMENTIA IKASTOLA
CARMELITAS47 – 48TOKI EDER IK. I
DESCANSAUMANDI BIZI
Jornada 4 - 24-11-2019
ARMENTIA IKASTOLA22 – 40IKASBIDEA
UMANDI BIZI60 – 10CARMELITAS
TOKI EDER IK. I24 – 46AINTZIRA SALBURUA S.B.
ZUIA 02DESCANSA
Jornada 5 - 01-12-2019
ZUIA 0239 – 49ARMENTIA IKASTOLA
IKASBIDEA60 – 10TOKI EDER IK. I
AINTZIRA SALBURUA S.B.10 – 60UMANDI BIZI
DESCANSACARMELITAS
Jornada 6 - 15-12-2019
UMANDI BIZI44 – 49IKASBIDEA
TOKI EDER IK. I26 – 45ZUIA 02
DESCANSAARMENTIA IKASTOLA
CARMELITAS56 – 40AINTZIRA SALBURUA S.B.
Jornada 7 - 12-01-2020
ARMENTIA IKASTOLA58 – 8TOKI EDER IK. I
ZUIA 0210 – 50UMANDI BIZI
IKASBIDEA70 – 19CARMELITAS
AINTZIRA SALBURUA S.B.DESCANSA
Jornada 8 - 19-01-2020
ARMENTIA IKASTOLA25 – 76UMANDI BIZI
ZUIA 0233 – 79CARMELITAS
IKASBIDEA55 – 27AINTZIRA SALBURUA S.B.
TOKI EDER IK. IDESCANSA
Jornada 9 - 26-01-2020
DESCANSAIKASBIDEA
AINTZIRA SALBURUA S.B.ZUIA 02
CARMELITAS53 – 43ARMENTIA IKASTOLA
UMANDI BIZI66 – 16TOKI EDER IK. I
Jornada 10 - 02-02-2020
ZUIA 0218 – 29IKASBIDEA
TOKI EDER IK. I28 – 64CARMELITAS
ARMENTIA IKASTOLA32 – 36AINTZIRA SALBURUA S.B.
UMANDI BIZIDESCANSA
Jornada 11 - 09-02-2020
DESCANSAZUIA 02
IKASBIDEA38 – 18ARMENTIA IKASTOLA
AINTZIRA SALBURUA S.B.52 – 2TOKI EDER IK. I
CARMELITAS45 – 74UMANDI BIZI
Jornada 12 - 16-02-2020
TOKI EDER IK. IIKASBIDEA
ARMENTIA IKASTOLAZUIA 02
UMANDI BIZIAINTZIRA SALBURUA S.B.
CARMELITASDESCANSA
Jornada 13 - 01-03-2020
ZUIA 02TOKI EDER IK. I
IKASBIDEAUMANDI BIZI
AINTZIRA SALBURUA S.B.CARMELITAS
ARMENTIA IKASTOLADESCANSA
Jornada 14 - 08-03-2020
CARMELITASIKASBIDEA
UMANDI BIZIZUIA 02
TOKI EDER IK. IARMENTIA IKASTOLA
DESCANSAAINTZIRA SALBURUA S.B.