GRUPO: 2002 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 200201Nombre: UMANDI HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200202Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200203Nombre: PRESENTACIÓN DE MARIAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 200204Nombre: ANGEL GANIVETPoblación: Día: Hora: Campo: ANGEL GANIVETEquipaje: Delegado:
Código: 200205Nombre: IKASBIDEA ITURRIBEROPoblación: Día: Hora: Campo: IKASBIDEAEquipaje: Delegado:
Código: 200206Nombre: IK. IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200207Nombre: TOKI EDER IK. IIPoblación: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 27-10-2019
TOKI EDER IK. II9 – 60UMANDI HAZI
IK. IBAIONDO8 – 32CALASANZ
IKASBIDEA ITURRIBERO25 – 28PRESENTACIÓN DE MARIA
DESCANSAANGEL GANIVET
Jornada 2 - 10-11-2019
ANGEL GANIVET37 – 52IKASBIDEA ITURRIBERO
PRESENTACIÓN DE MARIA54 – 4IK. IBAIONDO
CALASANZ74 – 30TOKI EDER IK. II
UMANDI HAZIDESCANSA
Jornada 3 - 17-11-2019
UMANDI HAZI56 – 6CALASANZ
TOKI EDER IK. II22 – 57PRESENTACIÓN DE MARIA
IK. IBAIONDO4 – 54ANGEL GANIVET
DESCANSAIKASBIDEA ITURRIBERO
Jornada 4 - 24-11-2019
PRESENTACIÓN DE MARIA47 – 51UMANDI HAZI
IKASBIDEA ITURRIBERO72 – 14IK. IBAIONDO
ANGEL GANIVET56 – 19TOKI EDER IK. II
CALASANZDESCANSA
Jornada 5 - 01-12-2019
CALASANZ24 – 48PRESENTACIÓN DE MARIA
UMANDI HAZI67 – 16ANGEL GANIVET
TOKI EDER IK. II24 – 71IKASBIDEA ITURRIBERO
DESCANSAIK. IBAIONDO
Jornada 6 - 15-12-2019
IKASBIDEA ITURRIBERO41 – 69UMANDI HAZI
ANGEL GANIVET34 – 20CALASANZ
DESCANSAPRESENTACIÓN DE MARIA
IK. IBAIONDO28 – 74TOKI EDER IK. II
Jornada 7 - 12-01-2020
PRESENTACIÓN DE MARIA66 – 26ANGEL GANIVET
CALASANZ22 – 54IKASBIDEA ITURRIBERO
UMANDI HAZI61 – 10IK. IBAIONDO
TOKI EDER IK. IIDESCANSA
Jornada 8 - 19-01-2020
PRESENTACIÓN DE MARIA34 – 33IKASBIDEA ITURRIBERO
CALASANZ62 – 12IK. IBAIONDO
UMANDI HAZI60 – 10TOKI EDER IK. II
ANGEL GANIVETDESCANSA
Jornada 9 - 26-01-2020
DESCANSAUMANDI HAZI
TOKI EDER IK. II46 – 40CALASANZ
IK. IBAIONDO0 – 2PRESENTACIÓN DE MARIA
IKASBIDEA ITURRIBERO54 – 30ANGEL GANIVET
Jornada 10 - 02-02-2020
CALASANZ28 – 63UMANDI HAZI
ANGEL GANIVET52 – 2IK. IBAIONDO
PRESENTACIÓN DE MARIA57 – 21TOKI EDER IK. II
IKASBIDEA ITURRIBERODESCANSA
Jornada 11 - 09-02-2020
DESCANSACALASANZ
UMANDI HAZI56 – 32PRESENTACIÓN DE MARIA
TOKI EDER IK. II24 – 63ANGEL GANIVET
IK. IBAIONDO19 – 60IKASBIDEA ITURRIBERO
Jornada 12 - 16-02-2020
ANGEL GANIVET25 – 60UMANDI HAZI
PRESENTACIÓN DE MARIA60 – 10CALASANZ
IKASBIDEA ITURRIBERO58 – 38TOKI EDER IK. II
IK. IBAIONDODESCANSA
Jornada 13 - 01-03-2020
CALASANZ33 – 43ANGEL GANIVET
UMANDI HAZI50 – 43IKASBIDEA ITURRIBERO
TOKI EDER IK. II54 – 14IK. IBAIONDO
PRESENTACIÓN DE MARIADESCANSA
Jornada 14 - 08-03-2020
IK. IBAIONDO4 – 54UMANDI HAZI
IKASBIDEA ITURRIBERO2 – 3CALASANZ
ANGEL GANIVET23 – 64PRESENTACIÓN DE MARIA
DESCANSATOKI EDER IK. II