GRUPO: 2101 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 210101Nombre: UMANDI IZANPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210102Nombre: VERA-CRUZPoblación: Día: Hora: Campo: VERA CRUZEquipaje: Delegado:
Código: 210103Nombre: F. 5+11 IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 210104Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210105Nombre: UMANDI HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210106Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 210107Nombre: NIÑO JESUS ELEYCOPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 210108Nombre: ARMENTIA IKASTOLAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 27-10-2019
NIÑO JESUS ELEYCO36 – 40UMANDI IZAN
CALASANZ B50 – 0VERA-CRUZ
UMANDI HEZI27 – 58F. 5+11 IBAIONDO
ARMENTIA IKASTOLA22 – 66GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 2 - 10-11-2019
GOIAN ALDE ZAHARRA52 – 30UMANDI HEZI
F. 5+11 IBAIONDO59 – 8CALASANZ B
VERA-CRUZ29 – 62NIÑO JESUS ELEYCO
UMANDI IZAN0 – 2ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 3 - 17-11-2019
UMANDI IZAN66 – 10VERA-CRUZ
NIÑO JESUS ELEYCO18 – 68F. 5+11 IBAIONDO
CALASANZ B8 – 82GOIAN ALDE ZAHARRA
ARMENTIA IKASTOLA20 – 41UMANDI HEZI
Jornada 4 - 24-11-2019
F. 5+11 IBAIONDO67 – 38UMANDI IZAN
UMANDI HEZI50 – 14CALASANZ B
GOIAN ALDE ZAHARRA58 – 14NIÑO JESUS ELEYCO
VERA-CRUZ26 – 52ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 5 - 01-12-2019
VERA-CRUZ6 – 57F. 5+11 IBAIONDO
UMANDI IZAN43 – 54GOIAN ALDE ZAHARRA
NIÑO JESUS ELEYCO48 – 38UMANDI HEZI
ARMENTIA IKASTOLA36 – 30CALASANZ B
Jornada 6 - 15-12-2019
UMANDI HEZI35 – 40UMANDI IZAN
GOIAN ALDE ZAHARRA60 – 8VERA-CRUZ
ARMENTIA IKASTOLA13 – 64F. 5+11 IBAIONDO
CALASANZ B36 – 30NIÑO JESUS ELEYCO
Jornada 7 - 12-01-2020
F. 5+11 IBAIONDO64 – 25GOIAN ALDE ZAHARRA
VERA-CRUZ15 – 66UMANDI HEZI
UMANDI IZAN58 – 8CALASANZ B
NIÑO JESUS ELEYCO66 – 16ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 8 - 19-01-2020
F. 5+11 IBAIONDO71 – 20UMANDI HEZI
VERA-CRUZ24 – 30CALASANZ B
UMANDI IZAN37 – 25NIÑO JESUS ELEYCO
GOIAN ALDE ZAHARRA66 – 16ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 9 - 26-01-2020
ARMENTIA IKASTOLA16 – 51UMANDI IZAN
NIÑO JESUS ELEYCO42 – 12VERA-CRUZ
CALASANZ B2 – 52F. 5+11 IBAIONDO
UMANDI HEZI31 – 54GOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 10 - 02-02-2020
VERA-CRUZ15 – 65UMANDI IZAN
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3CALASANZ B
F. 5+11 IBAIONDO62 – 15NIÑO JESUS ELEYCO
UMANDI HEZI52 – 34ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 11 - 09-02-2020
ARMENTIA IKASTOLA34 – 45VERA-CRUZ
UMANDI IZAN26 – 55F. 5+11 IBAIONDO
NIÑO JESUS ELEYCO2 – 52GOIAN ALDE ZAHARRA
CALASANZ B23 – 62UMANDI HEZI
Jornada 12 - 16-02-2020
GOIAN ALDE ZAHARRA36 – 48UMANDI IZAN
F. 5+11 IBAIONDO54 – 4VERA-CRUZ
UMANDI HEZI32 – 37NIÑO JESUS ELEYCO
CALASANZ B51 – 18ARMENTIA IKASTOLA
Jornada 13 - 01-03-2020
VERA-CRUZGOIAN ALDE ZAHARRA
UMANDI IZANUMANDI HEZI
NIÑO JESUS ELEYCOCALASANZ B
F. 5+11 IBAIONDOARMENTIA IKASTOLA
Jornada 14 - 08-03-2020
CALASANZ BUMANDI IZAN
UMANDI HEZIVERA-CRUZ
GOIAN ALDE ZAHARRAF. 5+11 IBAIONDO
ARMENTIA IKASTOLANIÑO JESUS ELEYCO