GRUPO: 2201 BENJAMIN 3X3-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 220101Nombre: SAN VIATOR 2BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220102Nombre: SAN PRUDENCIO 2APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220103Nombre: MERCEDARIAS 2APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 220104Nombre: URKIDE BIPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220105Nombre: PRESENT. DE MARIA 2APoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220106Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 220107Nombre: F. 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220108Nombre: SIMA CORAZONISTAS 2APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220109Nombre: SURYA SUGARRAK LAUDIO 2APoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220110Nombre: ARASKIESKOLA 2APoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 10-11-2019
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2ASAN VIATOR 2B
SIMA CORAZONISTAS 2ASAN PRUDENCIO 2A
F. 5+11 JUDIMENDIMERCEDARIAS 2A
LUIS DORAOURKIDE BI
ARASKIESKOLA 2APRESENT. DE MARIA 2A
Jornada 2 - 17-11-2019
PRESENT. DE MARIA 2ALUIS DORAO
URKIDE BIF. 5+11 JUDIMENDI
MERCEDARIAS 2ASIMA CORAZONISTAS 2A
SAN PRUDENCIO 2ASURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
SAN VIATOR 2BARASKIESKOLA 2A
Jornada 3 - 24-11-2019
SAN VIATOR 2BSAN PRUDENCIO 2A
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2AMERCEDARIAS 2A
SIMA CORAZONISTAS 2AURKIDE BI
F. 5+11 JUDIMENDIPRESENT. DE MARIA 2A
ARASKIESKOLA 2ALUIS DORAO
Jornada 4 - 01-12-2019
MERCEDARIAS 2ASAN VIATOR 2B
LUIS DORAOF. 5+11 JUDIMENDI
PRESENT. DE MARIA 2ASIMA CORAZONISTAS 2A
URKIDE BISURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
SAN PRUDENCIO 2AARASKIESKOLA 2A
Jornada 5 - 15-12-2019
SAN PRUDENCIO 2AMERCEDARIAS 2A
SAN VIATOR 2BURKIDE BI
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2APRESENT. DE MARIA 2A
SIMA CORAZONISTAS 2ALUIS DORAO
ARASKIESKOLA 2AF. 5+11 JUDIMENDI
Jornada 6 - 12-01-2020
PRESENT. DE MARIA 2ASAN VIATOR 2B
URKIDE BISAN PRUDENCIO 2A
F. 5+11 JUDIMENDISIMA CORAZONISTAS 2A
LUIS DORAOSURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
MERCEDARIAS 2AARASKIESKOLA 2A
Jornada 7 - 19-01-2020
MERCEDARIAS 2AURKIDE BI
SAN PRUDENCIO 2APRESENT. DE MARIA 2A
SAN VIATOR 2BLUIS DORAO
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2AF. 5+11 JUDIMENDI
ARASKIESKOLA 2ASIMA CORAZONISTAS 2A
Jornada 8 - 26-01-2020
F. 5+11 JUDIMENDISAN VIATOR 2B
LUIS DORAOSAN PRUDENCIO 2A
PRESENT. DE MARIA 2AMERCEDARIAS 2A
ARASKIESKOLA 2AURKIDE BI
SIMA CORAZONISTAS 2ASURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
Jornada 9 - 02-02-2020
URKIDE BIPRESENT. DE MARIA 2A
MERCEDARIAS 2ALUIS DORAO
SAN PRUDENCIO 2AF. 5+11 JUDIMENDI
SAN VIATOR 2BSIMA CORAZONISTAS 2A
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2AARASKIESKOLA 2A
Jornada 10 - 09-02-2020
URKIDE BILUIS DORAO
MERCEDARIAS 2AF. 5+11 JUDIMENDI
SAN PRUDENCIO 2ASIMA CORAZONISTAS 2A
SAN VIATOR 2BSURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
PRESENT. DE MARIA 2AARASKIESKOLA 2A
Jornada 11 - 16-02-2020
ARASKIESKOLA 2ASAN VIATOR 2B
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2ASAN PRUDENCIO 2A
SIMA CORAZONISTAS 2AMERCEDARIAS 2A
F. 5+11 JUDIMENDIURKIDE BI
LUIS DORAOPRESENT. DE MARIA 2A
Jornada 12 - 01-03-2020
SAN PRUDENCIO 2ASAN VIATOR 2B
PRESENT. DE MARIA 2AF. 5+11 JUDIMENDI
URKIDE BISIMA CORAZONISTAS 2A
MERCEDARIAS 2ASURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
LUIS DORAOARASKIESKOLA 2A
Jornada 13 - 08-03-2020
ARASKIESKOLA 2ASAN PRUDENCIO 2A
SAN VIATOR 2BMERCEDARIAS 2A
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2AURKIDE BI
SIMA CORAZONISTAS 2APRESENT. DE MARIA 2A
F. 5+11 JUDIMENDILUIS DORAO
Jornada 14 - 15-03-2020
URKIDE BISAN VIATOR 2B
MERCEDARIAS 2ASAN PRUDENCIO 2A
LUIS DORAOSIMA CORAZONISTAS 2A
PRESENT. DE MARIA 2ASURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
F. 5+11 JUDIMENDIARASKIESKOLA 2A
Jornada 15 - 22-03-2020
ARASKIESKOLA 2AMERCEDARIAS 2A
SAN PRUDENCIO 2AURKIDE BI
SAN VIATOR 2BPRESENT. DE MARIA 2A
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2ALUIS DORAO
SIMA CORAZONISTAS 2AF. 5+11 JUDIMENDI
Jornada 16 - 29-03-2020
LUIS DORAOSAN VIATOR 2B
PRESENT. DE MARIA 2ASAN PRUDENCIO 2A
URKIDE BIMERCEDARIAS 2A
F. 5+11 JUDIMENDISURYA SUGARRAK LAUDIO 2A
SIMA CORAZONISTAS 2AARASKIESKOLA 2A
Jornada 17 - 05-04-2020
MERCEDARIAS 2APRESENT. DE MARIA 2A
SAN PRUDENCIO 2ALUIS DORAO
SAN VIATOR 2BF. 5+11 JUDIMENDI
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2ASIMA CORAZONISTAS 2A
URKIDE BIARASKIESKOLA 2A
Jornada 18 - 26-04-2020
SIMA CORAZONISTAS 2ASAN VIATOR 2B
F. 5+11 JUDIMENDISAN PRUDENCIO 2A
LUIS DORAOMERCEDARIAS 2A
PRESENT. DE MARIA 2AURKIDE BI
ARASKIESKOLA 2ASURYA SUGARRAK LAUDIO 2A