GRUPO: 2202 BENJAMIN 3X3-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 220201Nombre: SAN VIATOR 2CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220202Nombre: SAN PRUDENCIO 2BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220203Nombre: ZUIA 02 APoblación: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 220204Nombre: URKIDE LAUPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220205Nombre: PRESENT. DE MARIA 2BPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220206Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 220207Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 220208Nombre: SIMA CORAZONISTAS 2BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220209Nombre: SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220210Nombre: ARASKIESKOLA 2BPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 10-11-2019
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BSAN VIATOR 2C
SIMA CORAZONISTAS 2BSAN PRUDENCIO 2B
AGURAINZUIA 02 A
LAKUABIZKARRAURKIDE LAU
ARASKIESKOLA 2BPRESENT. DE MARIA 2B
Jornada 2 - 17-11-2019
PRESENT. DE MARIA 2BLAKUABIZKARRA
URKIDE LAUAGURAIN
ZUIA 02 ASIMA CORAZONISTAS 2B
SAN PRUDENCIO 2BSURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
SAN VIATOR 2CARASKIESKOLA 2B
Jornada 3 - 24-11-2019
SAN VIATOR 2CSAN PRUDENCIO 2B
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BZUIA 02 A
SIMA CORAZONISTAS 2BURKIDE LAU
AGURAINPRESENT. DE MARIA 2B
ARASKIESKOLA 2BLAKUABIZKARRA
Jornada 4 - 01-12-2019
ZUIA 02 ASAN VIATOR 2C
LAKUABIZKARRAAGURAIN
PRESENT. DE MARIA 2BSIMA CORAZONISTAS 2B
URKIDE LAUSURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
SAN PRUDENCIO 2BARASKIESKOLA 2B
Jornada 5 - 15-12-2019
SAN PRUDENCIO 2BZUIA 02 A
SAN VIATOR 2CURKIDE LAU
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BPRESENT. DE MARIA 2B
SIMA CORAZONISTAS 2BLAKUABIZKARRA
ARASKIESKOLA 2BAGURAIN
Jornada 6 - 12-01-2020
PRESENT. DE MARIA 2BSAN VIATOR 2C
URKIDE LAUSAN PRUDENCIO 2B
AGURAINSIMA CORAZONISTAS 2B
LAKUABIZKARRASURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
ZUIA 02 AARASKIESKOLA 2B
Jornada 7 - 19-01-2020
ZUIA 02 AURKIDE LAU
SAN PRUDENCIO 2BPRESENT. DE MARIA 2B
SAN VIATOR 2CLAKUABIZKARRA
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BAGURAIN
ARASKIESKOLA 2BSIMA CORAZONISTAS 2B
Jornada 8 - 26-01-2020
AGURAINSAN VIATOR 2C
LAKUABIZKARRASAN PRUDENCIO 2B
PRESENT. DE MARIA 2BZUIA 02 A
ARASKIESKOLA 2BURKIDE LAU
SIMA CORAZONISTAS 2BSURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
Jornada 9 - 02-02-2020
URKIDE LAUPRESENT. DE MARIA 2B
ZUIA 02 ALAKUABIZKARRA
SAN PRUDENCIO 2BAGURAIN
SAN VIATOR 2CSIMA CORAZONISTAS 2B
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BARASKIESKOLA 2B
Jornada 10 - 09-02-2020
URKIDE LAULAKUABIZKARRA
ZUIA 02 AAGURAIN
SAN PRUDENCIO 2BSIMA CORAZONISTAS 2B
SAN VIATOR 2CSURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
PRESENT. DE MARIA 2BARASKIESKOLA 2B
Jornada 11 - 16-02-2020
ARASKIESKOLA 2BSAN VIATOR 2C
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BSAN PRUDENCIO 2B
SIMA CORAZONISTAS 2BZUIA 02 A
AGURAINURKIDE LAU
LAKUABIZKARRAPRESENT. DE MARIA 2B
Jornada 12 - 01-03-2020
SAN PRUDENCIO 2BSAN VIATOR 2C
PRESENT. DE MARIA 2BAGURAIN
URKIDE LAUSIMA CORAZONISTAS 2B
ZUIA 02 ASURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
LAKUABIZKARRAARASKIESKOLA 2B
Jornada 13 - 08-03-2020
ARASKIESKOLA 2BSAN PRUDENCIO 2B
SAN VIATOR 2CZUIA 02 A
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BURKIDE LAU
SIMA CORAZONISTAS 2BPRESENT. DE MARIA 2B
AGURAINLAKUABIZKARRA
Jornada 14 - 15-03-2020
URKIDE LAUSAN VIATOR 2C
ZUIA 02 ASAN PRUDENCIO 2B
LAKUABIZKARRASIMA CORAZONISTAS 2B
PRESENT. DE MARIA 2BSURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
AGURAINARASKIESKOLA 2B
Jornada 15 - 22-03-2020
ARASKIESKOLA 2BZUIA 02 A
SAN PRUDENCIO 2BURKIDE LAU
SAN VIATOR 2CPRESENT. DE MARIA 2B
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BLAKUABIZKARRA
SIMA CORAZONISTAS 2BAGURAIN
Jornada 16 - 29-03-2020
LAKUABIZKARRASAN VIATOR 2C
PRESENT. DE MARIA 2BSAN PRUDENCIO 2B
URKIDE LAUZUIA 02 A
AGURAINSURYA SUGARRAK LAUDIO 2B
SIMA CORAZONISTAS 2BARASKIESKOLA 2B
Jornada 17 - 05-04-2020
ZUIA 02 APRESENT. DE MARIA 2B
SAN PRUDENCIO 2BLAKUABIZKARRA
SAN VIATOR 2CAGURAIN
SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BSIMA CORAZONISTAS 2B
URKIDE LAUARASKIESKOLA 2B
Jornada 18 - 26-04-2020
SIMA CORAZONISTAS 2BSAN VIATOR 2C
AGURAINSAN PRUDENCIO 2B
LAKUABIZKARRAZUIA 02 A
PRESENT. DE MARIA 2BURKIDE LAU
ARASKIESKOLA 2BSURYA SUGARRAK LAUDIO 2B