GRUPO: 2204 BENJAMIN 3X3-GRUPO D

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 220401Nombre: IKASTOLA IBAIONDO 1APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 220402Nombre: F. 5+11 SALBURUA 1APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220403Nombre: SIMA CORAZONISTAS 1APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220404Nombre: ARASKIESKOLA 1APoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220405Nombre: BELDIO SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220406Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220407Nombre: SAN PRUDENCIO 1APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220408Nombre: MERCEDARIAS 1BPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 220409Nombre: PRESENT. DE MARIA 1APoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220410Nombre: URKIDE BATPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 10-11-2019
PRESENT. DE MARIA 1AIKASTOLA IBAIONDO 1A
MERCEDARIAS 1BF. 5+11 SALBURUA 1A
SAN PRUDENCIO 1ASIMA CORAZONISTAS 1A
SAN VIATOR DARASKIESKOLA 1A
URKIDE BATBELDIO SUGARRAK LAUDIO
Jornada 2 - 17-11-2019
BELDIO SUGARRAK LAUDIOSAN VIATOR D
ARASKIESKOLA 1ASAN PRUDENCIO 1A
SIMA CORAZONISTAS 1AMERCEDARIAS 1B
F. 5+11 SALBURUA 1APRESENT. DE MARIA 1A
IKASTOLA IBAIONDO 1AURKIDE BAT
Jornada 3 - 24-11-2019
IKASTOLA IBAIONDO 1AF. 5+11 SALBURUA 1A
PRESENT. DE MARIA 1ASIMA CORAZONISTAS 1A
MERCEDARIAS 1BARASKIESKOLA 1A
SAN PRUDENCIO 1ABELDIO SUGARRAK LAUDIO
URKIDE BATSAN VIATOR D
Jornada 4 - 01-12-2019
SIMA CORAZONISTAS 1AIKASTOLA IBAIONDO 1A
SAN VIATOR DSAN PRUDENCIO 1A
BELDIO SUGARRAK LAUDIOMERCEDARIAS 1B
ARASKIESKOLA 1APRESENT. DE MARIA 1A
F. 5+11 SALBURUA 1AURKIDE BAT
Jornada 5 - 15-12-2019
F. 5+11 SALBURUA 1ASIMA CORAZONISTAS 1A
IKASTOLA IBAIONDO 1AARASKIESKOLA 1A
PRESENT. DE MARIA 1ABELDIO SUGARRAK LAUDIO
MERCEDARIAS 1BSAN VIATOR D
URKIDE BATSAN PRUDENCIO 1A
Jornada 6 - 12-01-2020
BELDIO SUGARRAK LAUDIOIKASTOLA IBAIONDO 1A
ARASKIESKOLA 1AF. 5+11 SALBURUA 1A
SAN PRUDENCIO 1AMERCEDARIAS 1B
SAN VIATOR DPRESENT. DE MARIA 1A
SIMA CORAZONISTAS 1AURKIDE BAT
Jornada 7 - 19-01-2020
SIMA CORAZONISTAS 1AARASKIESKOLA 1A
F. 5+11 SALBURUA 1ABELDIO SUGARRAK LAUDIO
IKASTOLA IBAIONDO 1ASAN VIATOR D
PRESENT. DE MARIA 1ASAN PRUDENCIO 1A
URKIDE BATMERCEDARIAS 1B
Jornada 8 - 26-01-2020
SAN PRUDENCIO 1AIKASTOLA IBAIONDO 1A
SAN VIATOR DF. 5+11 SALBURUA 1A
BELDIO SUGARRAK LAUDIOSIMA CORAZONISTAS 1A
URKIDE BATARASKIESKOLA 1A
MERCEDARIAS 1BPRESENT. DE MARIA 1A
Jornada 9 - 02-02-2020
ARASKIESKOLA 1ABELDIO SUGARRAK LAUDIO
SIMA CORAZONISTAS 1ASAN VIATOR D
F. 5+11 SALBURUA 1ASAN PRUDENCIO 1A
IKASTOLA IBAIONDO 1AMERCEDARIAS 1B
PRESENT. DE MARIA 1AURKIDE BAT
Jornada 10 - 09-02-2020
ARASKIESKOLA 1ASAN VIATOR D
SIMA CORAZONISTAS 1ASAN PRUDENCIO 1A
F. 5+11 SALBURUA 1AMERCEDARIAS 1B
IKASTOLA IBAIONDO 1APRESENT. DE MARIA 1A
BELDIO SUGARRAK LAUDIOURKIDE BAT
Jornada 11 - 16-02-2020
URKIDE BATIKASTOLA IBAIONDO 1A
PRESENT. DE MARIA 1AF. 5+11 SALBURUA 1A
MERCEDARIAS 1BSIMA CORAZONISTAS 1A
SAN PRUDENCIO 1AARASKIESKOLA 1A
SAN VIATOR DBELDIO SUGARRAK LAUDIO
Jornada 12 - 01-03-2020
F. 5+11 SALBURUA 1AIKASTOLA IBAIONDO 1A
BELDIO SUGARRAK LAUDIOSAN PRUDENCIO 1A
ARASKIESKOLA 1AMERCEDARIAS 1B
SIMA CORAZONISTAS 1APRESENT. DE MARIA 1A
SAN VIATOR DURKIDE BAT
Jornada 13 - 08-03-2020
URKIDE BATF. 5+11 SALBURUA 1A
IKASTOLA IBAIONDO 1ASIMA CORAZONISTAS 1A
PRESENT. DE MARIA 1AARASKIESKOLA 1A
MERCEDARIAS 1BBELDIO SUGARRAK LAUDIO
SAN PRUDENCIO 1ASAN VIATOR D
Jornada 14 - 15-03-2020
ARASKIESKOLA 1AIKASTOLA IBAIONDO 1A
SIMA CORAZONISTAS 1AF. 5+11 SALBURUA 1A
SAN VIATOR DMERCEDARIAS 1B
BELDIO SUGARRAK LAUDIOPRESENT. DE MARIA 1A
SAN PRUDENCIO 1AURKIDE BAT
Jornada 15 - 22-03-2020
URKIDE BATSIMA CORAZONISTAS 1A
F. 5+11 SALBURUA 1AARASKIESKOLA 1A
IKASTOLA IBAIONDO 1ABELDIO SUGARRAK LAUDIO
PRESENT. DE MARIA 1ASAN VIATOR D
MERCEDARIAS 1BSAN PRUDENCIO 1A
Jornada 16 - 29-03-2020
SAN VIATOR DIKASTOLA IBAIONDO 1A
BELDIO SUGARRAK LAUDIOF. 5+11 SALBURUA 1A
ARASKIESKOLA 1ASIMA CORAZONISTAS 1A
SAN PRUDENCIO 1APRESENT. DE MARIA 1A
MERCEDARIAS 1BURKIDE BAT
Jornada 17 - 05-04-2020
SIMA CORAZONISTAS 1ABELDIO SUGARRAK LAUDIO
F. 5+11 SALBURUA 1ASAN VIATOR D
IKASTOLA IBAIONDO 1ASAN PRUDENCIO 1A
PRESENT. DE MARIA 1AMERCEDARIAS 1B
ARASKIESKOLA 1AURKIDE BAT
Jornada 18 - 26-04-2020
MERCEDARIAS 1BIKASTOLA IBAIONDO 1A
SAN PRUDENCIO 1AF. 5+11 SALBURUA 1A
SAN VIATOR DSIMA CORAZONISTAS 1A
BELDIO SUGARRAK LAUDIOARASKIESKOLA 1A
URKIDE BATPRESENT. DE MARIA 1A