GRUPO: 2205 BENJAMIN 3X3-GRUPO E

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 220501Nombre: IKASTOLA IBAIONDO 1BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 220502Nombre: F. 5+11 SALBURUA 1BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220503Nombre: SIMA CORAZONISTAS 1BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220504Nombre: ARASKIESKOLA 1BPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220505Nombre: PRESENT. DE MARIA 1CPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220506Nombre: SAN VIATOR EPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220507Nombre: F. 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220508Nombre: ARASKIESKOLA 1CPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220509Nombre: PRESENT. DE MARIA 1BPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220510Nombre: URKIDE IRUPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 10-11-2019
PRESENT. DE MARIA 1BIKASTOLA IBAIONDO 1B
ARASKIESKOLA 1CF. 5+11 SALBURUA 1B
F. 5+11 BAKHSIMA CORAZONISTAS 1B
SAN VIATOR EARASKIESKOLA 1B
URKIDE IRUPRESENT. DE MARIA 1C
Jornada 2 - 17-11-2019
PRESENT. DE MARIA 1CSAN VIATOR E
ARASKIESKOLA 1BF. 5+11 BAKH
SIMA CORAZONISTAS 1BARASKIESKOLA 1C
F. 5+11 SALBURUA 1BPRESENT. DE MARIA 1B
IKASTOLA IBAIONDO 1BURKIDE IRU
Jornada 3 - 24-11-2019
IKASTOLA IBAIONDO 1BF. 5+11 SALBURUA 1B
PRESENT. DE MARIA 1BSIMA CORAZONISTAS 1B
ARASKIESKOLA 1CARASKIESKOLA 1B
F. 5+11 BAKHPRESENT. DE MARIA 1C
URKIDE IRUSAN VIATOR E
Jornada 4 - 01-12-2019
SIMA CORAZONISTAS 1BIKASTOLA IBAIONDO 1B
SAN VIATOR EF. 5+11 BAKH
PRESENT. DE MARIA 1CARASKIESKOLA 1C
ARASKIESKOLA 1BPRESENT. DE MARIA 1B
F. 5+11 SALBURUA 1BURKIDE IRU
Jornada 5 - 15-12-2019
F. 5+11 SALBURUA 1BSIMA CORAZONISTAS 1B
IKASTOLA IBAIONDO 1BARASKIESKOLA 1B
PRESENT. DE MARIA 1BPRESENT. DE MARIA 1C
ARASKIESKOLA 1CSAN VIATOR E
URKIDE IRUF. 5+11 BAKH
Jornada 6 - 12-01-2020
PRESENT. DE MARIA 1CIKASTOLA IBAIONDO 1B
ARASKIESKOLA 1BF. 5+11 SALBURUA 1B
F. 5+11 BAKHARASKIESKOLA 1C
SAN VIATOR EPRESENT. DE MARIA 1B
SIMA CORAZONISTAS 1BURKIDE IRU
Jornada 7 - 19-01-2020
SIMA CORAZONISTAS 1BARASKIESKOLA 1B
F. 5+11 SALBURUA 1BPRESENT. DE MARIA 1C
IKASTOLA IBAIONDO 1BSAN VIATOR E
PRESENT. DE MARIA 1BF. 5+11 BAKH
URKIDE IRUARASKIESKOLA 1C
Jornada 8 - 26-01-2020
F. 5+11 BAKHIKASTOLA IBAIONDO 1B
SAN VIATOR EF. 5+11 SALBURUA 1B
PRESENT. DE MARIA 1CSIMA CORAZONISTAS 1B
URKIDE IRUARASKIESKOLA 1B
ARASKIESKOLA 1CPRESENT. DE MARIA 1B
Jornada 9 - 02-02-2020
ARASKIESKOLA 1BPRESENT. DE MARIA 1C
SIMA CORAZONISTAS 1BSAN VIATOR E
F. 5+11 SALBURUA 1BF. 5+11 BAKH
IKASTOLA IBAIONDO 1BARASKIESKOLA 1C
PRESENT. DE MARIA 1BURKIDE IRU
Jornada 10 - 09-02-2020
ARASKIESKOLA 1BSAN VIATOR E
SIMA CORAZONISTAS 1BF. 5+11 BAKH
F. 5+11 SALBURUA 1BARASKIESKOLA 1C
IKASTOLA IBAIONDO 1BPRESENT. DE MARIA 1B
PRESENT. DE MARIA 1CURKIDE IRU
Jornada 11 - 16-02-2020
URKIDE IRUIKASTOLA IBAIONDO 1B
PRESENT. DE MARIA 1BF. 5+11 SALBURUA 1B
ARASKIESKOLA 1CSIMA CORAZONISTAS 1B
F. 5+11 BAKHARASKIESKOLA 1B
SAN VIATOR EPRESENT. DE MARIA 1C
Jornada 12 - 01-03-2020
F. 5+11 SALBURUA 1BIKASTOLA IBAIONDO 1B
PRESENT. DE MARIA 1CF. 5+11 BAKH
ARASKIESKOLA 1BARASKIESKOLA 1C
SIMA CORAZONISTAS 1BPRESENT. DE MARIA 1B
SAN VIATOR EURKIDE IRU
Jornada 13 - 08-03-2020
URKIDE IRUF. 5+11 SALBURUA 1B
IKASTOLA IBAIONDO 1BSIMA CORAZONISTAS 1B
PRESENT. DE MARIA 1BARASKIESKOLA 1B
ARASKIESKOLA 1CPRESENT. DE MARIA 1C
F. 5+11 BAKHSAN VIATOR E
Jornada 14 - 15-03-2020
ARASKIESKOLA 1BIKASTOLA IBAIONDO 1B
SIMA CORAZONISTAS 1BF. 5+11 SALBURUA 1B
SAN VIATOR EARASKIESKOLA 1C
PRESENT. DE MARIA 1CPRESENT. DE MARIA 1B
F. 5+11 BAKHURKIDE IRU
Jornada 15 - 22-03-2020
URKIDE IRUSIMA CORAZONISTAS 1B
F. 5+11 SALBURUA 1BARASKIESKOLA 1B
IKASTOLA IBAIONDO 1BPRESENT. DE MARIA 1C
PRESENT. DE MARIA 1BSAN VIATOR E
ARASKIESKOLA 1CF. 5+11 BAKH
Jornada 16 - 29-03-2020
SAN VIATOR EIKASTOLA IBAIONDO 1B
PRESENT. DE MARIA 1CF. 5+11 SALBURUA 1B
ARASKIESKOLA 1BSIMA CORAZONISTAS 1B
F. 5+11 BAKHPRESENT. DE MARIA 1B
ARASKIESKOLA 1CURKIDE IRU
Jornada 17 - 05-04-2020
SIMA CORAZONISTAS 1BPRESENT. DE MARIA 1C
F. 5+11 SALBURUA 1BSAN VIATOR E
IKASTOLA IBAIONDO 1BF. 5+11 BAKH
PRESENT. DE MARIA 1BARASKIESKOLA 1C
ARASKIESKOLA 1BURKIDE IRU
Jornada 18 - 26-04-2020
ARASKIESKOLA 1CIKASTOLA IBAIONDO 1B
F. 5+11 BAKHF. 5+11 SALBURUA 1B
SAN VIATOR ESIMA CORAZONISTAS 1B
PRESENT. DE MARIA 1CARASKIESKOLA 1B
URKIDE IRUPRESENT. DE MARIA 1B