Partidos aplazados (todos los grupos)
Jornada | Local | Visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0101 SEN.MAS.1ª-GRUPO ÚNICO | ||||||||||
Jornada: 14 | Local: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B | Visitante: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN | Fecha: 03-05-2024 | Hora: 20:30 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA | Notas: ARBITRAJE | ||
Jornada: 15 | Local: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN | Visitante: KOXKA OSTIKO | Fecha: 12-05-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ARBITRAJE | ||
0401 SEN.FEM.1ª-GRUPO ÚNICO | ||||||||||
Jornada: 20 | Local: URGATZI | Visitante: ARASKI | Fecha: 10-05-2024 | Hora: 20:15 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA | Notas: ARBITRAJE | ||
Jornada: 20 | Local: CAMPING IBAIA TOJU | Visitante: LUIS DORAO | Fecha: 12-05-2024 | Hora: 17:45 | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ACUERDO | ||
0703 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-GRUPO A2 | ||||||||||
Jornada: 8 | Local: URKIDE | Visitante: EKHITARRAK LORAMENDI | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 16:30 | Campo: LOS HERRAN | Dirección: LOS HERRAN, 70 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
0802 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO A | ||||||||||
Jornada: 6 | Local: TOJU JR | Visitante: ALKAR TABERNA ARASKI | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ARBITRAJE | ||
Jornada: 9 | Local: TOJU JR | Visitante: MARIANISTAS KIROLTASUNA | Fecha: 05-05-2024 | Hora: 16:00 | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ACUERDO | ||
0903 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO A2 | ||||||||||
Jornada: 7 | Local: CLOSNET SAN PRUDENCIO B | Visitante: URKIDE | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 19:30 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1105 CAD.FEM.FED 3ªFASE-GRUPO C | ||||||||||
Jornada: 3 | Local: SAN VIATOR B | Visitante: ÓPTICA KROMA LAKUA | Fecha: 09-05-2024 | Hora: 18:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO ÚNICO | ||||||||||
Jornada: 16 | Local: SIMA CORAZONISTAS | Visitante: KOLDO MITXELENA | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: | ||
Jornada: 18 | Local: JOTAKE | Visitante: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 20:00 | Campo: PRES. DE MARIA | Dirección: NAVARRO VILLOSLADA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1304 CAD.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA | ||||||||||
Jornada: 4 | Local: URKIDE | Visitante: ARASKI BELTZA | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ROTURA CANASTA | ||
Jornada: 11 | Local: CAFÉ BAR LEIZE SUGARRAK LAUDIO | Visitante: ARASKI BERDEA | Fecha: - | Hora: | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 12 | Local: ARASKI BERDEA | Visitante: ULLIBARRI DISTRIBUCIONES ARABERRI | Fecha: 26-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: POL. ABETXUKO | Dirección: ABETXUKO | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 12 | Local: SIMA CORAZONISTAS A | Visitante: ARASKI BELTZA | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: araski | ||
Jornada: 13 | Local: CARMELITAS | Visitante: SIMA CORAZONISTAS A | Fecha: 24-04-2024 | Hora: 18:50 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 14 | Local: URKIDE | Visitante: CARMELITAS | Fecha: 23-05-2024 | Hora: 20:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 15 | Local: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Visitante: URKIDE | Fecha: 16-05-2024 | Hora: 19:00 | Campo: PRES. DE MARIA | Dirección: NAVARRO VILLOSLADA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1305 CAD.FEM. ESCOLAR 2ª- GRUPO 2 | ||||||||||
Jornada: 12 | Local: MENDEBALDEA IRAUN | Visitante: ONSALUS ARABERI | Fecha: 26-03-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: | ||
1409 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 4 | ||||||||||
Jornada: 14 | Local: ZABALGANA ZURIA | Visitante: CALASANZ | Fecha: 11-05-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ACUERDO | ||
1501 INF.MAS.1ªAÑO-GRUPO ÚNICO | ||||||||||
Jornada: 17 | Local: URGATZI B | Visitante: MENDEBALDEA TOPA | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 16:30 | Campo: POL. OLARANBE | Dirección: CRTA. OTAZU S/N | Localidad: VITORIA-GASTEIZ | Notas: | ||
1607 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO COMPETICION | ||||||||||
Jornada: 6 | Local: GAROA DIGITAL ARASKI | Visitante: SAN VIATOR B | Fecha: 16-03-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: araski | ||
1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1 | ||||||||||
Jornada: 9 | Local: MARIANISTAS IRRIBARREA | Visitante: ZARAOBE ST B | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: | ||
1802 ALEVIN MAS.2ª AÑO-2ª FASE-G.A-1 TITULO DE LIGA | ||||||||||
Jornada: 3 | Local: F. 5+11 BAKH B | Visitante: SAN VIATOR | Fecha: - | Hora: | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1804 ALEVIN MAS.2ªAÑO-2ª FASE-G.A-3 | ||||||||||
Jornada: 3 | Local: CARMELITAS LH6 SUA | Visitante: SAN PRUDENCIO A | Fecha: - | Hora: | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2004 ALEVIN FEM.2ºAÑO-2ªFASE TITULO DE LIGA | ||||||||||
Jornada: 10 | Local: ARASKI 2012 BERDEA | Visitante: ARASKI BELTZA 2012 | Fecha: 22-03-2024 | Hora: 19:00 | Campo: POL. ABETXUKO | Dirección: ABETXUKO | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 14 | Local: PRESENTACION DE MARIA | Visitante: ARASKI 2012 BERDEA | Fecha: 19-04-2024 | Hora: 19:00 | Campo: PRES. DE MARIA | Dirección: NAVARRO VILLOSLADA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2104 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.2 | ||||||||||
Jornada: 13 | Local: ZARAOBE ST HORIA | Visitante: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Fecha: 21-04-2024 | Hora: 10:00 | Campo: BAÑUETA | Dirección: AMURRIO | Localidad: AMURRIO | Notas: ACUERDO | ||
2203 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO 2ª FASE-GRUPO 1 TITULO LIGA | ||||||||||
Jornada: 3 | Local: ZUIA 02 | Visitante: ERREKABARRIK RAPTORRAK | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: inclemencias tiempo | ||
Jornada: 6 | Local: ZUIA 02 | Visitante: LAKUA BASKET MORADO | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: LAKUA | ||
2303 ALEVIN MIXTO 1ºAÑO 4X4-G.1 TITULO LIGA | ||||||||||
Jornada: 9 | Local: UMANDI SORTU | Visitante: CARMELITAS LH5 LURRA | Fecha: - | Hora: | Campo: UMANDI | Dirección: ARRIAGA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2304 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G. B | ||||||||||
Jornada: 12 | Local: ARMENTIA IKASTOLA | Visitante: GOIAN ALDE ZAHARRA | Fecha: 24-04-2024 | Hora: 17:15 | Campo: EL CAMPILLO | Dirección: SANTA MARIA, 4 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO |