GRUPO: 1412 GRUPO 5-INF.FEM.-2ª FASE

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 141201Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 141202Nombre: PRESENTACION DE MARIA 1Población: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 141203Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 141204Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 141205Nombre: SUGARRAK LAUDIO BPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 141206Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141207Nombre: OPTICA KROMA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141208Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 04-12-2022
OPTICA KROMA ARABERRI26 – 9AGURAIN
MARIANISTAS ERRESPETUA6 – 23PRESENTACION DE MARIA 1
SUGARRAK LAUDIO B46 – 6UNAMUNO
URKIDE29 – 21SAN PRUDENCIO A
Jornada 2 - 18-12-2022
SAN PRUDENCIO A2 – 3SUGARRAK LAUDIO B
UNAMUNO3 – 36MARIANISTAS ERRESPETUA
PRESENTACION DE MARIA 141 – 7OPTICA KROMA ARABERRI
AGURAIN24 – 54URKIDE
Jornada 3 - 15-01-2023
AGURAIN8 – 48PRESENTACION DE MARIA 1
OPTICA KROMA ARABERRI34 – 4UNAMUNO
MARIANISTAS ERRESPETUA24 – 23SAN PRUDENCIO A
URKIDE22 – 13SUGARRAK LAUDIO B
Jornada 4 - 22-01-2023
UNAMUNO8 – 38AGURAIN
SUGARRAK LAUDIO B37 – 23MARIANISTAS ERRESPETUA
SAN PRUDENCIO A46 – 33OPTICA KROMA ARABERRI
PRESENTACION DE MARIA 124 – 25URKIDE
Jornada 5 - 29-01-2023
PRESENTACION DE MARIA 146 – 6UNAMUNO
AGURAIN38 – 46SAN PRUDENCIO A
OPTICA KROMA ARABERRI13 – 38SUGARRAK LAUDIO B
URKIDE23 – 20MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 6 - 05-02-2023
SUGARRAK LAUDIO B65 – 28AGURAIN
SAN PRUDENCIO A40 – 48PRESENTACION DE MARIA 1
URKIDE49 – 9UNAMUNO
MARIANISTAS ERRESPETUA35 – 12OPTICA KROMA ARABERRI
Jornada 7 - 12-02-2023
UNAMUNO10 – 47SAN PRUDENCIO A
PRESENTACION DE MARIA 135 – 27SUGARRAK LAUDIO B
AGURAIN19 – 59MARIANISTAS ERRESPETUA
OPTICA KROMA ARABERRI22 – 45URKIDE
Jornada 8 - 26-02-2023
UNAMUNO2 – 42SUGARRAK LAUDIO B
PRESENTACION DE MARIA 134 – 17MARIANISTAS ERRESPETUA
AGURAIN13 – 29OPTICA KROMA ARABERRI
SAN PRUDENCIO A15 – 41URKIDE
Jornada 9 - 05-03-2023
URKIDE36 – 17AGURAIN
OPTICA KROMA ARABERRI16 – 38PRESENTACION DE MARIA 1
MARIANISTAS ERRESPETUA44 – 9UNAMUNO
SUGARRAK LAUDIO B65 – 28SAN PRUDENCIO A
Jornada 10 - 12-03-2023
PRESENTACION DE MARIA 150 – 10AGURAIN
SAN PRUDENCIO A25 – 41MARIANISTAS ERRESPETUA
UNAMUNO8 – 39OPTICA KROMA ARABERRI
SUGARRAK LAUDIO B34 – 23URKIDE
Jornada 11 - 19-03-2023
URKIDE24 – 27PRESENTACION DE MARIA 1
AGURAIN38 – 16UNAMUNO
OPTICA KROMA ARABERRI50 – 21SAN PRUDENCIO A
MARIANISTAS ERRESPETUA33 – 40SUGARRAK LAUDIO B
Jornada 12 - 26-03-2023
SAN PRUDENCIO A48 – 12AGURAIN
UNAMUNO7 – 47PRESENTACION DE MARIA 1
SUGARRAK LAUDIO B47 – 26OPTICA KROMA ARABERRI
MARIANISTAS ERRESPETUA23 – 25URKIDE
Jornada 13 - 02-04-2023
PRESENTACION DE MARIA 1SAN PRUDENCIO A
AGURAINSUGARRAK LAUDIO B
OPTICA KROMA ARABERRIMARIANISTAS ERRESPETUA
UNAMUNOURKIDE
Jornada 14 - 23-04-2023
MARIANISTAS ERRESPETUAAGURAIN
SUGARRAK LAUDIO BPRESENTACION DE MARIA 1
SAN PRUDENCIO AUNAMUNO
URKIDEOPTICA KROMA ARABERRI