GRUPO: 1904 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE-GRUPO 2

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 190401Nombre: ARASKI BERDEA 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190402Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 190403Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 190404Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190405Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 190406Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190407Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190408Nombre: ARASKI EGIBIDE 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190409Nombre: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 190410Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 06-03-2022
CARMELITAS DENOK BATERA 5AC1 – 4ARASKI BERDEA 11
ARASKI EGIBIDE 110 – 4SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS IRRIBARREA3 – 4URKIDE B
URGATZI E3 – 4SAN VIATOR D
DESCANSASAN PRUDENCIO
Jornada 2 - 13-03-2022
SAN PRUDENCIO4 – 2URGATZI E
SAN VIATOR D1 – 4MARIANISTAS IRRIBARREA
URKIDE B5 – 2ARASKI EGIBIDE 11
SUGARRAK LAUDIO4 – 3CARMELITAS DENOK BATERA 5AC
ARASKI BERDEA 11DESCANSA
Jornada 3 - 20-03-2022
ARASKI BERDEA 110 – 4SUGARRAK LAUDIO
CARMELITAS DENOK BATERA 5AC1 – 5URKIDE B
ARASKI EGIBIDE 110 – 6SAN VIATOR D
MARIANISTAS IRRIBARREA4 – 2SAN PRUDENCIO
DESCANSAURGATZI E
Jornada 4 - 27-03-2022
URKIDE B1 – 1ARASKI BERDEA 11
URGATZI E4 – 3MARIANISTAS IRRIBARREA
SAN PRUDENCIO6 – 0ARASKI EGIBIDE 11
SAN VIATOR D3 – 2CARMELITAS DENOK BATERA 5AC
SUGARRAK LAUDIODESCANSA
Jornada 5 - 03-04-2022
SUGARRAK LAUDIO5 – 1URKIDE B
ARASKI BERDEA 112 – 3SAN VIATOR D
CARMELITAS DENOK BATERA 5AC0 – 4SAN PRUDENCIO
ARASKI EGIBIDE 112 – 3URGATZI E
DESCANSAMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 6 - 10-04-2022
SAN PRUDENCIO4 – 0ARASKI BERDEA 11
SAN VIATOR D4 – 0SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS IRRIBARREA4 – 0ARASKI EGIBIDE 11
URGATZI E1 – 0CARMELITAS DENOK BATERA 5AC
URKIDE BDESCANSA
Jornada 7 - 08-05-2022
URKIDE B1 – 5SAN VIATOR D
SUGARRAK LAUDIO0 – 4SAN PRUDENCIO
ARASKI BERDEA 111 – 4URGATZI E
CARMELITAS DENOK BATERA 5AC4 – 2MARIANISTAS IRRIBARREA
DESCANSAARASKI EGIBIDE 11
Jornada 8 - 15-05-2022
MARIANISTAS IRRIBARREA3 – 2ARASKI BERDEA 11
URGATZI E4 – 2SUGARRAK LAUDIO
SAN PRUDENCIO3 – 2URKIDE B
DESCANSASAN VIATOR D
ARASKI EGIBIDE 113 – 2CARMELITAS DENOK BATERA 5AC
Jornada 9 - 22-05-2022
SAN VIATOR D4 – 2SAN PRUDENCIO
URKIDE B2 – 4URGATZI E
SUGARRAK LAUDIO3 – 2MARIANISTAS IRRIBARREA
ARASKI BERDEA 114 – 2ARASKI EGIBIDE 11
CARMELITAS DENOK BATERA 5ACDESCANSA
Jornada 10 - 01-01-2023
SAN VIATOR DURGATZI E
URKIDE BMARIANISTAS IRRIBARREA
SUGARRAK LAUDIOARASKI EGIBIDE 11
ARASKI BERDEA 11CARMELITAS DENOK BATERA 5AC
SAN PRUDENCIODESCANSA
Jornada 11 - 02-01-2023
DESCANSAARASKI BERDEA 11
CARMELITAS DENOK BATERA 5ACSUGARRAK LAUDIO
ARASKI EGIBIDE 11URKIDE B
MARIANISTAS IRRIBARREASAN VIATOR D
URGATZI ESAN PRUDENCIO
Jornada 12 - 03-01-2023
SUGARRAK LAUDIOARASKI BERDEA 11
SAN PRUDENCIOMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATOR DARASKI EGIBIDE 11
URKIDE BCARMELITAS DENOK BATERA 5AC
URGATZI EDESCANSA
Jornada 13 - 04-01-2023
DESCANSASUGARRAK LAUDIO
ARASKI BERDEA 11URKIDE B
CARMELITAS DENOK BATERA 5ACSAN VIATOR D
ARASKI EGIBIDE 11SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS IRRIBARREAURGATZI E
Jornada 14 - 05-01-2023
SAN VIATOR DARASKI BERDEA 11
URKIDE BSUGARRAK LAUDIO
URGATZI EARASKI EGIBIDE 11
SAN PRUDENCIOCARMELITAS DENOK BATERA 5AC
MARIANISTAS IRRIBARREADESCANSA
Jornada 15 - 06-01-2023
DESCANSAURKIDE B
SUGARRAK LAUDIOSAN VIATOR D
ARASKI BERDEA 11SAN PRUDENCIO
CARMELITAS DENOK BATERA 5ACURGATZI E
ARASKI EGIBIDE 11MARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 16 - 07-01-2023
URGATZI EARASKI BERDEA 11
SAN PRUDENCIOSUGARRAK LAUDIO
SAN VIATOR DURKIDE B
MARIANISTAS IRRIBARREACARMELITAS DENOK BATERA 5AC
ARASKI EGIBIDE 11DESCANSA
Jornada 17 - 08-01-2023
URKIDE BSAN PRUDENCIO
SUGARRAK LAUDIOURGATZI E
ARASKI BERDEA 11MARIANISTAS IRRIBARREA
CARMELITAS DENOK BATERA 5ACARASKI EGIBIDE 11
SAN VIATOR DDESCANSA
Jornada 18 - 09-01-2023
ARASKI EGIBIDE 11ARASKI BERDEA 11
MARIANISTAS IRRIBARREASUGARRAK LAUDIO
URGATZI EURKIDE B
SAN PRUDENCIOSAN VIATOR D
DESCANSACARMELITAS DENOK BATERA 5AC