Clasificaciones a 27 de Sep de 2021

GRUPO: 0101 | SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos

GRUPO: 0401 | SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos

GRUPO: 0601 | GRUPO ÚNICO-JUN.MAS.1ª | JUNIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABA ST ARABERRIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 123TC: 88Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 59TC: 27Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 68TC: 32Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 54TC: 33Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: URGATZIJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 78TC: 114Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 70TC: 122Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: JOTAKEJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 32TC: 68Puntos: 1
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0701 | GRUPO A-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 58TC: 51Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: UNAMUNOJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 51TC: 58Puntos: 1
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ENERGY PHONE LAKUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0702 | GRUPO B-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 58TC: 39Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: EKIALDE JMAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 64TC: 58Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: AGURAINJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 58TC: 64Puntos: 1
Puesto: 4Equipo: HERRANDARRAKJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 39TC: 58Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: LAKUA MORADOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0801 | GRUPO UNICO-JUN.FEM. | JUNIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 114TC: 74Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: TOJU JRJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 85TC: 70Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 67TC: 61Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 55TC: 16Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: C.B. ARABAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 67TC: 102Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 40TC: 93Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: AXA AMURRIO AJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 48TC: 60Puntos: 1
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0901 | GRUPO UNICO-JUN.FEM. | JUNIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ULACA COCINAS ULAKAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 56TC: 22Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 44TC: 19Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 52TC: 33Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 38TC: 23Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 40TC: 30Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 41TC: 33Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 53TC: 48Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 48TC: 53Puntos: 1
Puesto: 9Equipo: AGURAINJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 33TC: 41Puntos: 1
Puesto: 10Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 30TC: 40Puntos: 1
Puesto: 11Equipo: AXA AMURRIO BJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 23TC: 38Puntos: 1
Puesto: 12Equipo: ARABERRI BASKET 2005 LARANJAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 33TC: 52Puntos: 1
Puesto: 13Equipo: KOLDO-ARABERRI Jun FemJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 19TC: 44Puntos: 1
Puesto: 14Equipo: URKIDEJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 22TC: 56Puntos: 1

GRUPO: 1001 | GRUPO ÚNICO-CAD.FEM.1ª | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 119TC: 52Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: ON SALUS ARABERRIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 128TC: 62Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 100TC: 51Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: TOJU CADJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 63TC: 67Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 74TC: 94Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: C.B. ARABAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 58TC: 27Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 51TC: 32Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 44TC: 26Puntos: 2
Puesto: 9Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 56TC: 87Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 62TC: 100Puntos: 2
Puesto: 11Equipo: URGATZIJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 56TC: 113Puntos: 2
Puesto: 12Equipo: AXA AMURRIOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 37TC: 118Puntos: 2
Puesto: 13Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 32TC: 51Puntos: 1
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1101 | GRUPO ÚNICO-CAD.MAS.1ª | CADETE FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: Naranja Araberri 2007J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ORTOPEDIA FARIÑA AraberriJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: JOTAKEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: AXA AMURRIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: URGATZI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0