GRUPO: 0101 SEN.MAS.1ª-GRUPO ÚNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 010101Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 010102Nombre: LARRAIN BPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00 SábadoCampo: -Equipaje: Delegado: Tomi Mendi
Código: 010103Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 010104Nombre: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 010105Nombre: KOXKA OSTIKOPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 010106Nombre: ANTI KIROLPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Sábado a la tardeCampo: Equipaje: Delegado: Rubén Bergara
Código: 010107Nombre: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 010108Nombre: ORLEGIPoblación: Día: Hora: 11:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 010109Nombre: JOTAKE - LA RIOJANAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 010110Nombre: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IMANOL
Código: 010111Nombre: AGURAIN APoblación: AgurainDía: Hora: Campo: LEZAO POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 010112Nombre: BODE JATETXEA TOJUPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 01-10-2023
AGURAIN A56 – 62C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN68 – 64LARRAIN B
JOTAKE - LA RIOJANA59 – 71JOTAKE
ORLEGI56 – 64CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE68 – 55KOXKA OSTIKO
BODE JATETXEA TOJU74 – 51ANTI KIROL
Jornada 2 - 08-10-2023
ANTI KIROL41 – 54TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
KOXKA OSTIKO52 – 53ORLEGI
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B63 – 50JOTAKE - LA RIOJANA
JOTAKE79 – 69CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
LARRAIN B54 – 61AGURAIN A
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A48 – 70BODE JATETXEA TOJU
Jornada 3 - 22-10-2023
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A65 – 48LARRAIN B
AGURAIN A64 – 68JOTAKE
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN48 – 45CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
JOTAKE - LA RIOJANA65 – 55KOXKA OSTIKO
ORLEGI54 – 49ANTI KIROL
BODE JATETXEA TOJU44 – 56TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
Jornada 4 - 29-10-2023
JOTAKE53 – 52C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE69 – 38ORLEGI
ANTI KIROL52 – 54JOTAKE - LA RIOJANA
KOXKA OSTIKO67 – 74CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B70 – 58AGURAIN A
LARRAIN B49 – 52BODE JATETXEA TOJU
Jornada 5 - 05-11-2023
LARRAIN B68 – 66JOTAKE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A58 – 44CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
AGURAIN A83 – 72KOXKA OSTIKO
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN60 – 54ANTI KIROL
JOTAKE - LA RIOJANA51 – 55TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
BODE JATETXEA TOJU80 – 58ORLEGI
Jornada 6 - 12-11-2023
KOXKA OSTIKO43 – 49C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B52 – 46LARRAIN B
ORLEGI34 – 63JOTAKE - LA RIOJANA
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE78 – 52CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
ANTI KIROL62 – 57AGURAIN A
JOTAKE56 – 69BODE JATETXEA TOJU
Jornada 7 - 19-11-2023
JOTAKE60 – 50CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
LARRAIN B44 – 56KOXKA OSTIKO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A45 – 47ANTI KIROL
AGURAIN A43 – 64TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN52 – 60ORLEGI
BODE JATETXEA TOJU66 – 46JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 8 - 26-11-2023
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE67 – 53C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
ANTI KIROL38 – 60LARRAIN B
KOXKA OSTIKO62 – 58JOTAKE
JOTAKE - LA RIOJANA73 – 60CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
ORLEGI65 – 76AGURAIN A
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B39 – 59BODE JATETXEA TOJU
Jornada 9 - 03-12-2023
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B49 – 43KOXKA OSTIKO
JOTAKE66 – 80ANTI KIROL
LARRAIN B70 – 82TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A54 – 51ORLEGI
AGURAIN A90 – 47JOTAKE - LA RIOJANA
BODE JATETXEA TOJU73 – 61CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
Jornada 10 - 17-12-2023
JOTAKE - LA RIOJANA45 – 42C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
ORLEGI36 – 56LARRAIN B
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE83 – 77JOTAKE
ANTI KIROL43 – 46CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
BODE JATETXEA TOJU54 – 60KOXKA OSTIKO
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN56 – 70AGURAIN A
Jornada 11 - 14-01-2024
KOXKA OSTIKO76 – 57ANTI KIROL
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B41 – 61TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
JOTAKE61 – 45ORLEGI
LARRAIN B51 – 47JOTAKE - LA RIOJANA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A69 – 66CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
AGURAIN A52 – 59BODE JATETXEA TOJU
Jornada 12 - 28-01-2024
KOXKA OSTIKO55 – 65TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B41 – 59ORLEGI
JOTAKE51 – 59JOTAKE - LA RIOJANA
LARRAIN B78 – 68CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A54 – 45AGURAIN A
ANTI KIROL58 – 57BODE JATETXEA TOJU
Jornada 13 - 04-02-2024
BODE JATETXEA TOJU57 – 55C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
AGURAIN A46 – 56LARRAIN B
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN61 – 78JOTAKE
JOTAKE - LA RIOJANA49 – 69CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
ORLEGI50 – 64KOXKA OSTIKO
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE84 – 58ANTI KIROL
Jornada 14 - 11-02-2024
LARRAIN B46 – 59C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
ANTI KIROL66 – 56ORLEGI
KOXKA OSTIKO70 – 63JOTAKE - LA RIOJANA
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
JOTAKE55 – 61AGURAIN A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE68 – 36BODE JATETXEA TOJU
Jornada 15 - 25-02-2024
BODE JATETXEA TOJU77 – 61LARRAIN B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A55 – 72JOTAKE
AGURAIN A76 – 46CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANKOXKA OSTIKO
JOTAKE - LA RIOJANA42 – 39ANTI KIROL
ORLEGI72 – 73TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
Jornada 16 - 03-03-2024
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B53 – 56C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
JOTAKE46 – 63LARRAIN B
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE83 – 32JOTAKE - LA RIOJANA
ANTI KIROL60 – 51CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
KOXKA OSTIKO58 – 54AGURAIN A
ORLEGI71 – 65BODE JATETXEA TOJU
Jornada 17 - 10-03-2024
BODE JATETXEA TOJU76 – 78JOTAKE
LARRAIN B52 – 46CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A48 – 47KOXKA OSTIKO
AGURAIN A67 – 60ANTI KIROL
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN66 – 86TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
JOTAKE - LA RIOJANA58 – 56ORLEGI
Jornada 18 - 17-03-2024
ANTI KIROL38 – 46C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
KOXKA OSTIKO59 – 53LARRAIN B
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B62 – 46JOTAKE
ORLEGI56 – 49CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE75 – 60AGURAIN A
JOTAKE - LA RIOJANA62 – 67BODE JATETXEA TOJU
Jornada 19 - 07-04-2024
BODE JATETXEA TOJU61 – 60CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
JOTAKE56 – 76KOXKA OSTIKO
LARRAIN B3 – 2ANTI KIROL
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A72 – 76TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
AGURAIN A60 – 48ORLEGI
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN78 – 83JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 20 - 14-04-2024
ORLEGI54 – 55C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE66 – 65LARRAIN B
ANTI KIROL47 – 78JOTAKE
KOXKA OSTIKO61 – 45CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
JOTAKE - LA RIOJANA53 – 54AGURAIN A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN66 – 69BODE JATETXEA TOJU
Jornada 21 - 21-04-2024
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BANTI KIROL
JOTAKETREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
LARRAIN BORLEGI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJOTAKE - LA RIOJANA
AGURAIN ACARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
KOXKA OSTIKOBODE JATETXEA TOJU
Jornada 22 - 05-05-2024
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
JOTAKE - LA RIOJANALARRAIN B
ORLEGIJOTAKE
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTECLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
ANTI KIROLKOXKA OSTIKO
BODE JATETXEA TOJUAGURAIN A