GRUPO: 0201 SENIOR MAS 2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 020101Nombre: EKHITARRAK MUTILAKPoblación: VITORIA - GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 020102Nombre: BABESKI C.D.B.Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020103Nombre: CB ARABANIAKOSPoblación: VITORIA/GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Joseba Preciado
Código: 020104Nombre: AGURAIN APoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 020105Nombre: BAT HIRU BATPoblación: GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Ivan Iñiguez de Heredia
Código: 020106Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020107Nombre: MAKOAKPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020108Nombre: AGUREAKPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020109Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 020110Nombre: ARANBIDE LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: DOMINGOS TARDECampo: Equipaje: Delegado:
Código: 020111Nombre: LUKANIKOS S.KPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 020112Nombre: ATZURRAPoblación: GasteizDía: Hora: Domingo TardesCampo: -Equipaje: Delegado: Mikel Segura


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
LUKANIKOS S.K88 – 25EKHITARRAK MUTILAK
ARANBIDE LAKUA48 – 72BABESKI C.D.B.
SUGARRAK LAUDIO72 – 41CB ARABANIAKOS
AGUREAK21 – 41AGURAIN A
MAKOAK51 – 47BAT HIRU BAT
ATZURRA50 – 67C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Jornada 2 - 24-10-2021
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B65 – 46MAKOAK
BAT HIRU BAT43 – 38AGUREAK
AGURAIN A55 – 46SUGARRAK LAUDIO
CB ARABANIAKOS56 – 46ARANBIDE LAKUA
BABESKI C.D.B.54 – 47LUKANIKOS S.K
EKHITARRAK MUTILAK39 – 49ATZURRA
Jornada 3 - 07-11-2021
EKHITARRAK MUTILAKBABESKI C.D.B.
LUKANIKOS S.K70 – 40CB ARABANIAKOS
ARANBIDE LAKUA69 – 90AGURAIN A
SUGARRAK LAUDIO43 – 55BAT HIRU BAT
AGUREAK42 – 60C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ATZURRA66 – 42MAKOAK
Jornada 4 - 14-11-2021
CB ARABANIAKOS45 – 36EKHITARRAK MUTILAK
MAKOAK67 – 52AGUREAK
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B80 – 62SUGARRAK LAUDIO
BAT HIRU BAT61 – 35ARANBIDE LAKUA
AGURAIN A68 – 49LUKANIKOS S.K
BABESKI C.D.B.74 – 65ATZURRA
Jornada 5 - 21-11-2021
BABESKI C.D.B.78 – 44CB ARABANIAKOS
EKHITARRAK MUTILAK30 – 77AGURAIN A
LUKANIKOS S.K52 – 33BAT HIRU BAT
ARANBIDE LAKUA71 – 97C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
SUGARRAK LAUDIO60 – 53MAKOAK
ATZURRA58 – 54AGUREAK
Jornada 6 - 28-11-2021
BAT HIRU BAT47 – 28EKHITARRAK MUTILAK
AGURAIN A70 – 44BABESKI C.D.B.
AGUREAK52 – 43SUGARRAK LAUDIO
MAKOAK63 – 68ARANBIDE LAKUA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B56 – 59LUKANIKOS S.K
CB ARABANIAKOS34 – 48ATZURRA
Jornada 7 - 12-12-2021
CB ARABANIAKOS38 – 83AGURAIN A
BABESKI C.D.B.43 – 29BAT HIRU BAT
EKHITARRAK MUTILAK37 – 65C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
LUKANIKOS S.K55 – 43MAKOAK
ARANBIDE LAKUA62 – 55AGUREAK
ATZURRA49 – 28SUGARRAK LAUDIO
Jornada 8 - 19-12-2021
MAKOAK57 – 22EKHITARRAK MUTILAK
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B79 – 86BABESKI C.D.B.
BAT HIRU BAT67 – 30CB ARABANIAKOS
SUGARRAK LAUDIO63 – 60ARANBIDE LAKUA
AGUREAK62 – 68LUKANIKOS S.K
AGURAIN A70 – 50ATZURRA
Jornada 9 - 16-01-2022
AGURAIN A50 – 37BAT HIRU BAT
CB ARABANIAKOS46 – 73C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
BABESKI C.D.B.65 – 66MAKOAK
EKHITARRAK MUTILAK29 – 83AGUREAK
LUKANIKOS S.K53 – 31SUGARRAK LAUDIO
ATZURRA71 – 39ARANBIDE LAKUA
Jornada 10 - 23-01-2022
SUGARRAK LAUDIO57 – 32EKHITARRAK MUTILAK
AGUREAK30 – 48BABESKI C.D.B.
MAKOAK44 – 45CB ARABANIAKOS
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B59 – 50AGURAIN A
ATZURRA44 – 53BAT HIRU BAT
ARANBIDE LAKUA52 – 48LUKANIKOS S.K
Jornada 11 - 30-01-2022
BAT HIRU BAT65 – 60C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
AGURAIN A67 – 56MAKOAK
CB ARABANIAKOS65 – 73AGUREAK
BABESKI C.D.B.63 – 37SUGARRAK LAUDIO
EKHITARRAK MUTILAK36 – 79ARANBIDE LAKUA
LUKANIKOS S.K62 – 63ATZURRA
Jornada 12 - 06-02-2022
BAT HIRU BAT51 – 26MAKOAK
AGURAIN A3 – 2AGUREAK
CB ARABANIAKOS2 – 3SUGARRAK LAUDIO
BABESKI C.D.B.70 – 37ARANBIDE LAKUA
EKHITARRAK MUTILAK16 – 71LUKANIKOS S.K
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B77 – 75ATZURRA
Jornada 13 - 13-02-2022
ATZURRA83 – 45EKHITARRAK MUTILAK
LUKANIKOS S.K51 – 52BABESKI C.D.B.
ARANBIDE LAKUA41 – 45CB ARABANIAKOS
SUGARRAK LAUDIO54 – 70AGURAIN A
AGUREAK43 – 48BAT HIRU BAT
MAKOAK53 – 64C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Jornada 14 - 20-02-2022
BABESKI C.D.B.51 – 27EKHITARRAK MUTILAK
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B3 – 2AGUREAK
BAT HIRU BAT39 – 25SUGARRAK LAUDIO
AGURAIN A83 – 52ARANBIDE LAKUA
CB ARABANIAKOS33 – 49LUKANIKOS S.K
MAKOAK46 – 51ATZURRA
Jornada 15 - 06-03-2022
ATZURRA55 – 60BABESKI C.D.B.
EKHITARRAK MUTILAK50 – 56CB ARABANIAKOS
LUKANIKOS S.K35 – 52AGURAIN A
ARANBIDE LAKUA32 – 66BAT HIRU BAT
SUGARRAK LAUDIO81 – 86C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
AGUREAK58 – 61MAKOAK
Jornada 16 - 13-03-2022
AGURAIN A66 – 22EKHITARRAK MUTILAK
CB ARABANIAKOS49 – 52BABESKI C.D.B.
MAKOAK52 – 55SUGARRAK LAUDIO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B61 – 60ARANBIDE LAKUA
BAT HIRU BAT34 – 38LUKANIKOS S.K
AGUREAK68 – 50ATZURRA
Jornada 17 - 20-03-2022
ATZURRA71 – 41CB ARABANIAKOS
BABESKI C.D.B.54 – 70AGURAIN A
EKHITARRAK MUTILAK13 – 75BAT HIRU BAT
LUKANIKOS S.K42 – 43C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ARANBIDE LAKUA47 – 51MAKOAK
SUGARRAK LAUDIO74 – 58AGUREAK
Jornada 18 - 27-03-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B64 – 36EKHITARRAK MUTILAK
BAT HIRU BAT39 – 52BABESKI C.D.B.
AGURAIN A3 – 2CB ARABANIAKOS
AGUREAK70 – 35ARANBIDE LAKUA
MAKOAK44 – 60LUKANIKOS S.K
SUGARRAK LAUDIO77 – 45ATZURRA
Jornada 19 - 03-04-2022
ATZURRA40 – 59AGURAIN A
CB ARABANIAKOS30 – 64BAT HIRU BAT
BABESKI C.D.B.63 – 76C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
EKHITARRAK MUTILAK33 – 53MAKOAK
LUKANIKOS S.K64 – 55AGUREAK
ARANBIDE LAKUA58 – 49SUGARRAK LAUDIO
Jornada 20 - 10-04-2022
AGUREAK58 – 29EKHITARRAK MUTILAK
MAKOAK70 – 38BABESKI C.D.B.
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B3 – 2CB ARABANIAKOS
BAT HIRU BAT62 – 70AGURAIN A
SUGARRAK LAUDIO60 – 57LUKANIKOS S.K
ARANBIDE LAKUA62 – 51ATZURRA
Jornada 21 - 24-04-2022
AGURAIN A71 – 65C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
CB ARABANIAKOS2 – 3MAKOAK
BABESKI C.D.B.49 – 34AGUREAK
EKHITARRAK MUTILAK32 – 39SUGARRAK LAUDIO
LUKANIKOS S.K67 – 59ARANBIDE LAKUA
BAT HIRU BAT54 – 63ATZURRA
Jornada 22 - 08-05-2022
ARANBIDE LAKUA68 – 52EKHITARRAK MUTILAK
SUGARRAK LAUDIO3 – 2BABESKI C.D.B.
AGUREAK48 – 46CB ARABANIAKOS
MAKOAK44 – 84AGURAIN A
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B61 – 54BAT HIRU BAT
ATZURRA44 – 56LUKANIKOS S.K