GRUPO: 0201 SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 020101Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 020102Nombre: MENDIRIA C.BPoblación: Día: Hora: Domingo 17:00Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 020103Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: SABADOS A LA TARDECampo: Equipaje: Delegado: MARTA IZQUIERO VALLEJO
Código: 020104Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 020105Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 020106Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 020107Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020108Nombre: ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020109Nombre: ZAUNKARIZ K KPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: SÁBADOS TARDECampo: -Equipaje: Delegado: Eider Velasco Beltrán
Código: 020110Nombre: IOAR STPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: DOM - 17:30HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 02-10-2022
ZAUNKARIZ K K5 – 59CALASANZ
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA41 – 39MENDIRIA C.B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A33 – 17TRANSPORTES GARDOKI
PREMAVI KE41 – 33LUIS DORAO
IOAR ST29 – 13SUGARRAK LAUDIO
Jornada 2 - 09-10-2022
SUGARRAK LAUDIO34 – 60PREMAVI KE
LUIS DORAO39 – 57C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
TRANSPORTES GARDOKI32 – 33ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
MENDIRIA C.B47 – 8ZAUNKARIZ K K
CALASANZ34 – 41IOAR ST
Jornada 3 - 16-10-2022
CALASANZ17 – 43MENDIRIA C.B
ZAUNKARIZ K K24 – 55TRANSPORTES GARDOKI
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA32 – 33LUIS DORAO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A56 – 42SUGARRAK LAUDIO
IOAR ST29 – 34PREMAVI KE
Jornada 4 - 23-10-2022
TRANSPORTES GARDOKI22 – 26CALASANZ
PREMAVI KE36 – 38C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
SUGARRAK LAUDIO38 – 41ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
LUIS DORAO3 – 2ZAUNKARIZ K K
MENDIRIA C.B61 – 22IOAR ST
Jornada 5 - 06-11-2022
MENDIRIA C.B47 – 30TRANSPORTES GARDOKI
CALASANZ35 – 42LUIS DORAO
ZAUNKARIZ K K14 – 57SUGARRAK LAUDIO
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA33 – 47PREMAVI KE
IOAR ST36 – 46C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Jornada 6 - 13-11-2022
SUGARRAK LAUDIOCALASANZ
LUIS DORAO40 – 47MENDIRIA C.B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A35 – 26ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
PREMAVI KE60 – 6ZAUNKARIZ K K
TRANSPORTES GARDOKI38 – 40IOAR ST
Jornada 7 - 20-11-2022
TRANSPORTES GARDOKI21 – 27LUIS DORAO
MENDIRIA C.B63 – 32SUGARRAK LAUDIO
CALASANZ34 – 36PREMAVI KE
ZAUNKARIZ K K6 – 48C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
IOAR ST22 – 44ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
Jornada 8 - 27-11-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A39 – 27CALASANZ
PREMAVI KE46 – 43MENDIRIA C.B
SUGARRAK LAUDIOTRANSPORTES GARDOKI
IOAR ST32 – 33LUIS DORAO
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA3 – 2ZAUNKARIZ K K
Jornada 9 - 04-12-2022
LUIS DORAO33 – 31SUGARRAK LAUDIO
TRANSPORTES GARDOKI20 – 43PREMAVI KE
MENDIRIA C.B36 – 37C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
CALASANZ18 – 10ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
ZAUNKARIZ K KIOAR ST
Jornada 10 - 18-12-2022
LUIS DORAOPREMAVI KE
TRANSPORTES GARDOKIC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
MENDIRIA C.BORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
CALASANZZAUNKARIZ K K
SUGARRAK LAUDIOIOAR ST
Jornada 11 - 15-01-2023
IOAR STCALASANZ
ZAUNKARIZ K KMENDIRIA C.B
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUATRANSPORTES GARDOKI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ ALUIS DORAO
PREMAVI KESUGARRAK LAUDIO
Jornada 12 - 22-01-2023
MENDIRIA C.BCALASANZ
SUGARRAK LAUDIOC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
LUIS DORAOORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
TRANSPORTES GARDOKIZAUNKARIZ K K
PREMAVI KEIOAR ST
Jornada 13 - 29-01-2023
IOAR STMENDIRIA C.B
CALASANZTRANSPORTES GARDOKI
ZAUNKARIZ K KLUIS DORAO
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUASUGARRAK LAUDIO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APREMAVI KE
Jornada 14 - 05-02-2023
LUIS DORAOCALASANZ
TRANSPORTES GARDOKIMENDIRIA C.B
PREMAVI KEORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
SUGARRAK LAUDIOZAUNKARIZ K K
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AIOAR ST
Jornada 15 - 12-02-2023
IOAR STTRANSPORTES GARDOKI
MENDIRIA C.BLUIS DORAO
CALASANZSUGARRAK LAUDIO
ZAUNKARIZ K KPREMAVI KE
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Jornada 16 - 26-02-2023
PREMAVI KECALASANZ
SUGARRAK LAUDIOMENDIRIA C.B
LUIS DORAOTRANSPORTES GARDOKI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AZAUNKARIZ K K
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUAIOAR ST
Jornada 17 - 05-03-2023
TRANSPORTES GARDOKISUGARRAK LAUDIO
MENDIRIA C.BPREMAVI KE
CALASANZC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
ZAUNKARIZ K KORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
LUIS DORAOIOAR ST
Jornada 18 - 12-03-2023
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUACALASANZ
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AMENDIRIA C.B
PREMAVI KETRANSPORTES GARDOKI
SUGARRAK LAUDIOLUIS DORAO
IOAR STZAUNKARIZ K K