GRUPO: 0202 SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 020201Nombre: MENDEBALDEA SINERGIAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 020202Nombre: KOLDO MITXELENA XPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020203Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 020204Nombre: CAFE MANAOS LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020205Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020206Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020207Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020208Nombre: LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020209Nombre: AGURAINPoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 020210Nombre: LAKUA 04Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 02-10-2022
AGURAIN2 – 3MENDEBALDEA SINERGIA
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ19 – 51KOLDO MITXELENA X
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C36 – 42EKIALDE FLYING FREE
SIMA CORAZONISTAS44 – 30CAFE MANAOS LAKUA
LAKUA 0448 – 58C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Jornada 2 - 09-10-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B48 – 45SIMA CORAZONISTAS
CAFE MANAOS LAKUA58 – 26C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
EKIALDE FLYING FREE23 – 15LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
KOLDO MITXELENA X51 – 32AGURAIN
MENDEBALDEA SINERGIA47 – 46LAKUA 04
Jornada 3 - 16-10-2022
MENDEBALDEA SINERGIA40 – 30KOLDO MITXELENA X
AGURAIN13 – 69EKIALDE FLYING FREE
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ23 – 48CAFE MANAOS LAKUA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C26 – 49C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
LAKUA 0437 – 51SIMA CORAZONISTAS
Jornada 4 - 23-10-2022
EKIALDE FLYING FREE38 – 56MENDEBALDEA SINERGIA
SIMA CORAZONISTAS95 – 30C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B59 – 11LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
CAFE MANAOS LAKUA100 – 4AGURAIN
KOLDO MITXELENA X60 – 37LAKUA 04
Jornada 5 - 06-11-2022
KOLDO MITXELENA X70 – 52EKIALDE FLYING FREE
MENDEBALDEA SINERGIA52 – 56CAFE MANAOS LAKUA
AGURAIN16 – 54C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ24 – 61SIMA CORAZONISTAS
LAKUA 0462 – 46C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
Jornada 6 - 13-11-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B35 – 48MENDEBALDEA SINERGIA
CAFE MANAOS LAKUA50 – 27KOLDO MITXELENA X
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C27 – 23LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
SIMA CORAZONISTAS95 – 18AGURAIN
EKIALDE FLYING FREE48 – 42LAKUA 04
Jornada 7 - 20-11-2022
EKIALDE FLYING FREE39 – 37CAFE MANAOS LAKUA
KOLDO MITXELENA X40 – 56C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
MENDEBALDEA SINERGIA40 – 53SIMA CORAZONISTAS
AGURAIN25 – 32C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
LAKUA 0447 – 16LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
Jornada 8 - 27-11-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C26 – 47MENDEBALDEA SINERGIA
SIMA CORAZONISTAS64 – 38KOLDO MITXELENA X
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B57 – 43EKIALDE FLYING FREE
LAKUA 0444 – 29CAFE MANAOS LAKUA
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ19 – 15AGURAIN
Jornada 9 - 04-12-2022
CAFE MANAOS LAKUAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
EKIALDE FLYING FREE29 – 34SIMA CORAZONISTAS
KOLDO MITXELENA X41 – 18C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
MENDEBALDEA SINERGIA53 – 13LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
AGURAIN23 – 69LAKUA 04
Jornada 10 - 18-12-2022
CAFE MANAOS LAKUASIMA CORAZONISTAS
EKIALDE FLYING FREEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
KOLDO MITXELENA XLA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
MENDEBALDEA SINERGIAAGURAIN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BLAKUA 04
Jornada 11 - 15-01-2023
LAKUA 04MENDEBALDEA SINERGIA
AGURAINKOLDO MITXELENA X
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZEKIALDE FLYING FREE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CCAFE MANAOS LAKUA
SIMA CORAZONISTASC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Jornada 12 - 22-01-2023
KOLDO MITXELENA XMENDEBALDEA SINERGIA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
CAFE MANAOS LAKUALA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
EKIALDE FLYING FREEAGURAIN
SIMA CORAZONISTASLAKUA 04
Jornada 13 - 29-01-2023
LAKUA 04KOLDO MITXELENA X
MENDEBALDEA SINERGIAEKIALDE FLYING FREE
AGURAINCAFE MANAOS LAKUA
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CSIMA CORAZONISTAS
Jornada 14 - 05-02-2023
CAFE MANAOS LAKUAMENDEBALDEA SINERGIA
EKIALDE FLYING FREEKOLDO MITXELENA X
SIMA CORAZONISTASLA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BAGURAIN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CLAKUA 04
Jornada 15 - 12-02-2023
LAKUA 04EKIALDE FLYING FREE
KOLDO MITXELENA XCAFE MANAOS LAKUA
MENDEBALDEA SINERGIAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
AGURAINSIMA CORAZONISTAS
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
Jornada 16 - 26-02-2023
SIMA CORAZONISTASMENDEBALDEA SINERGIA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BKOLDO MITXELENA X
CAFE MANAOS LAKUAEKIALDE FLYING FREE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CAGURAIN
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZLAKUA 04
Jornada 17 - 05-03-2023
EKIALDE FLYING FREEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
KOLDO MITXELENA XSIMA CORAZONISTAS
MENDEBALDEA SINERGIAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
AGURAINLA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
CAFE MANAOS LAKUALAKUA 04
Jornada 18 - 12-03-2023
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZMENDEBALDEA SINERGIA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CKOLDO MITXELENA X
SIMA CORAZONISTASEKIALDE FLYING FREE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BCAFE MANAOS LAKUA
LAKUA 04AGURAIN