GRUPO: 0301 SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 030101Nombre: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IMANOL
Código: 030102Nombre: EGON TOKI TOJU APoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030103Nombre: ORLEGIPoblación: Día: Hora: 11:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030104Nombre: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030105Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030106Nombre: AGURAIN APoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 030107Nombre: KOXKA OSTIKOPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030108Nombre: EGON TOKI TOJU BPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: DOM - 17:30HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:
Código: 030109Nombre: INDEPENDIENTE C.B.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030110Nombre: LARRAINPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00 SábadoCampo: -Equipaje: Delegado: Tomi Mendi
Código: 030111Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 030112Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 02-10-2022
AXA AMURRIO A66 – 57CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
LARRAIN30 – 56EGON TOKI TOJU A
INDEPENDIENTE C.B.42 – 58ORLEGI
EGON TOKI TOJU B47 – 88TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
KOXKA OSTIKO49 – 59C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
JOTAKE68 – 73AGURAIN A
Jornada 2 - 09-10-2022
AGURAIN A57 – 69KOXKA OSTIKO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A45 – 33EGON TOKI TOJU B
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE65 – 25INDEPENDIENTE C.B.
ORLEGI64 – 60LARRAIN
EGON TOKI TOJU A79 – 68AXA AMURRIO A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN73 – 75JOTAKE
Jornada 3 - 16-10-2022
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN57 – 65EGON TOKI TOJU A
AXA AMURRIO A69 – 61ORLEGI
LARRAIN66 – 72TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
INDEPENDIENTE C.B.56 – 53C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
EGON TOKI TOJU B41 – 44AGURAIN A
JOTAKE60 – 79KOXKA OSTIKO
Jornada 4 - 23-10-2022
ORLEGI86 – 90CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
KOXKA OSTIKO64 – 65EGON TOKI TOJU B
AGURAIN A65 – 58INDEPENDIENTE C.B.
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A34 – 38LARRAIN
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE65 – 43AXA AMURRIO A
EGON TOKI TOJU A78 – 53JOTAKE
Jornada 5 - 06-11-2022
EGON TOKI TOJU A56 – 48ORLEGI
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN49 – 87TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
AXA AMURRIO A45 – 54C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
LARRAIN47 – 50AGURAIN A
INDEPENDIENTE C.B.67 – 90KOXKA OSTIKO
JOTAKE51 – 54EGON TOKI TOJU B
Jornada 6 - 13-11-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A60 – 61CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE82 – 60EGON TOKI TOJU A
EGON TOKI TOJU B76 – 56INDEPENDIENTE C.B.
KOXKA OSTIKO59 – 54LARRAIN
AGURAIN A64 – 48AXA AMURRIO A
ORLEGI57 – 65JOTAKE
Jornada 7 - 20-11-2022
ORLEGI61 – 83TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
EGON TOKI TOJU A53 – 45C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN58 – 69AGURAIN A
AXA AMURRIO A55 – 58KOXKA OSTIKO
LARRAIN43 – 39EGON TOKI TOJU B
JOTAKE58 – 73INDEPENDIENTE C.B.
Jornada 8 - 27-11-2022
KOXKA OSTIKO96 – 86CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
AGURAIN A60 – 78EGON TOKI TOJU A
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A48 – 36ORLEGI
INDEPENDIENTE C.B.46 – 72LARRAIN
EGON TOKI TOJU B46 – 42AXA AMURRIO A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE101 – 53JOTAKE
Jornada 9 - 04-12-2022
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
ORLEGI60 – 63AGURAIN A
EGON TOKI TOJU A53 – 59KOXKA OSTIKO
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN65 – 62EGON TOKI TOJU B
AXA AMURRIO A53 – 49INDEPENDIENTE C.B.
JOTAKE58 – 75LARRAIN
Jornada 10 - 18-12-2022
INDEPENDIENTE C.B.CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
EGON TOKI TOJU B50 – 58EGON TOKI TOJU A
KOXKA OSTIKO3 – 2ORLEGI
AGURAIN A53 – 63TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
JOTAKE43 – 82C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
LARRAIN37 – 43AXA AMURRIO A
Jornada 11 - 15-01-2023
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A46 – 51AGURAIN A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE55 – 44KOXKA OSTIKO
ORLEGI79 – 56EGON TOKI TOJU B
EGON TOKI TOJU A79 – 71INDEPENDIENTE C.B.
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN73 – 78LARRAIN
AXA AMURRIO A60 – 53JOTAKE
Jornada 12 - 29-01-2023
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A60 – 63KOXKA OSTIKO
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE93 – 53EGON TOKI TOJU B
ORLEGI57 – 56INDEPENDIENTE C.B.
EGON TOKI TOJU A51 – 42LARRAIN
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN60 – 50AXA AMURRIO A
AGURAIN A77 – 64JOTAKE
Jornada 13 - 05-02-2023
JOTAKE79 – 70CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
AXA AMURRIO A59 – 81EGON TOKI TOJU A
LARRAIN51 – 39ORLEGI
INDEPENDIENTE C.B.44 – 92TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
EGON TOKI TOJU B44 – 57C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
KOXKA OSTIKO81 – 51AGURAIN A
Jornada 14 - 12-02-2023
EGON TOKI TOJU ACARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
AGURAIN AEGON TOKI TOJU B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AINDEPENDIENTE C.B.
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTELARRAIN
ORLEGIAXA AMURRIO A
KOXKA OSTIKOJOTAKE
Jornada 15 - 26-02-2023
JOTAKEEGON TOKI TOJU A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANORLEGI
AXA AMURRIO ATREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
LARRAINC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
INDEPENDIENTE C.B.AGURAIN A
EGON TOKI TOJU BKOXKA OSTIKO
Jornada 16 - 05-03-2023
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTECARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
ORLEGIEGON TOKI TOJU A
KOXKA OSTIKOINDEPENDIENTE C.B.
AGURAIN ALARRAIN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AAXA AMURRIO A
EGON TOKI TOJU BJOTAKE
Jornada 17 - 12-03-2023
JOTAKEORLEGI
EGON TOKI TOJU ATREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
AXA AMURRIO AAGURAIN A
LARRAINKOXKA OSTIKO
INDEPENDIENTE C.B.EGON TOKI TOJU B
Jornada 18 - 19-03-2023
AGURAIN ACARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AEGON TOKI TOJU A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEORLEGI
EGON TOKI TOJU BLARRAIN
KOXKA OSTIKOAXA AMURRIO A
INDEPENDIENTE C.B.JOTAKE
Jornada 19 - 26-03-2023
JOTAKETREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
ORLEGIC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
EGON TOKI TOJU AAGURAIN A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANKOXKA OSTIKO
AXA AMURRIO AEGON TOKI TOJU B
LARRAININDEPENDIENTE C.B.
Jornada 20 - 02-04-2023
EGON TOKI TOJU BCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
KOXKA OSTIKOEGON TOKI TOJU A
AGURAIN AORLEGI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ ATREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
INDEPENDIENTE C.B.AXA AMURRIO A
LARRAINJOTAKE
Jornada 21 - 16-04-2023
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEAGURAIN A
ORLEGIKOXKA OSTIKO
EGON TOKI TOJU AEGON TOKI TOJU B
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANINDEPENDIENTE C.B.
AXA AMURRIO ALARRAIN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJOTAKE
Jornada 22 - 23-04-2023
LARRAINCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
INDEPENDIENTE C.B.EGON TOKI TOJU A
EGON TOKI TOJU BORLEGI
KOXKA OSTIKOTREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
AGURAIN AC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
JOTAKEAXA AMURRIO A