GRUPO: 0301 SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 030101Nombre: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IMANOL
Código: 030102Nombre: EGON TOKI TOJU APoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030103Nombre: ORLEGIPoblación: Día: Hora: 11:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030104Nombre: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030105Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030106Nombre: AGURAIN APoblación: AgurainDía: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 030107Nombre: KOXKA OSTIKOPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030108Nombre: EGON TOKI TOJU BPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: DOM - 17:30HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:
Código: 030109Nombre: INDEPENDIENTE C.B.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030110Nombre: LARRAINPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00 SábadoCampo: -Equipaje: Delegado: Tomi Mendi
Código: 030111Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 030112Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 02-10-2022
AXA AMURRIO ACARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
LARRAINEGON TOKI TOJU A
INDEPENDIENTE C.B.ORLEGI
EGON TOKI TOJU BTREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
KOXKA OSTIKOC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
JOTAKEAGURAIN A
Jornada 2 - 09-10-2022
AGURAIN AKOXKA OSTIKO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AEGON TOKI TOJU B
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEINDEPENDIENTE C.B.
ORLEGILARRAIN
EGON TOKI TOJU AAXA AMURRIO A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANJOTAKE
Jornada 3 - 16-10-2022
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANEGON TOKI TOJU A
AXA AMURRIO AORLEGI
LARRAINTREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
INDEPENDIENTE C.B.C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
EGON TOKI TOJU BAGURAIN A
JOTAKEKOXKA OSTIKO
Jornada 4 - 23-10-2022
ORLEGICARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
KOXKA OSTIKOEGON TOKI TOJU B
AGURAIN AINDEPENDIENTE C.B.
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ ALARRAIN
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEAXA AMURRIO A
EGON TOKI TOJU AJOTAKE
Jornada 5 - 06-11-2022
EGON TOKI TOJU AORLEGI
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANTREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
AXA AMURRIO AC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
LARRAINAGURAIN A
INDEPENDIENTE C.B.KOXKA OSTIKO
JOTAKEEGON TOKI TOJU B
Jornada 6 - 13-11-2022
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ ACARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEEGON TOKI TOJU A
EGON TOKI TOJU BINDEPENDIENTE C.B.
KOXKA OSTIKOLARRAIN
AGURAIN AAXA AMURRIO A
ORLEGIJOTAKE
Jornada 7 - 20-11-2022
ORLEGITREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
EGON TOKI TOJU AC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANAGURAIN A
AXA AMURRIO AKOXKA OSTIKO
LARRAINEGON TOKI TOJU B
JOTAKEINDEPENDIENTE C.B.
Jornada 8 - 27-11-2022
KOXKA OSTIKOCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
AGURAIN AEGON TOKI TOJU A
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AORLEGI
INDEPENDIENTE C.B.LARRAIN
EGON TOKI TOJU BAXA AMURRIO A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEJOTAKE
Jornada 9 - 04-12-2022
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
ORLEGIAGURAIN A
EGON TOKI TOJU AKOXKA OSTIKO
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANEGON TOKI TOJU B
AXA AMURRIO AINDEPENDIENTE C.B.
JOTAKELARRAIN
Jornada 10 - 18-12-2022
INDEPENDIENTE C.B.CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
EGON TOKI TOJU BEGON TOKI TOJU A
KOXKA OSTIKOORLEGI
AGURAIN ATREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
JOTAKEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
LARRAINAXA AMURRIO A
Jornada 11 - 15-01-2023
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AAGURAIN A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEKOXKA OSTIKO
ORLEGIEGON TOKI TOJU B
EGON TOKI TOJU AINDEPENDIENTE C.B.
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANLARRAIN
AXA AMURRIO AJOTAKE
Jornada 12 - 29-01-2023
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AKOXKA OSTIKO
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEEGON TOKI TOJU B
ORLEGIINDEPENDIENTE C.B.
EGON TOKI TOJU ALARRAIN
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANAXA AMURRIO A
AGURAIN AJOTAKE
Jornada 13 - 05-02-2023
JOTAKECARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
AXA AMURRIO AEGON TOKI TOJU A
LARRAINORLEGI
INDEPENDIENTE C.B.TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
EGON TOKI TOJU BC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
KOXKA OSTIKOAGURAIN A
Jornada 14 - 12-02-2023
EGON TOKI TOJU ACARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
AGURAIN AEGON TOKI TOJU B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AINDEPENDIENTE C.B.
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTELARRAIN
ORLEGIAXA AMURRIO A
KOXKA OSTIKOJOTAKE
Jornada 15 - 26-02-2023
JOTAKEEGON TOKI TOJU A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANORLEGI
AXA AMURRIO ATREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
LARRAINC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
INDEPENDIENTE C.B.AGURAIN A
EGON TOKI TOJU BKOXKA OSTIKO
Jornada 16 - 05-03-2023
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTECARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
ORLEGIEGON TOKI TOJU A
KOXKA OSTIKOINDEPENDIENTE C.B.
AGURAIN ALARRAIN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AAXA AMURRIO A
EGON TOKI TOJU BJOTAKE
Jornada 17 - 12-03-2023
JOTAKEORLEGI
EGON TOKI TOJU ATREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
AXA AMURRIO AAGURAIN A
LARRAINKOXKA OSTIKO
INDEPENDIENTE C.B.EGON TOKI TOJU B
Jornada 18 - 19-03-2023
AGURAIN ACARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AEGON TOKI TOJU A
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEORLEGI
EGON TOKI TOJU BLARRAIN
KOXKA OSTIKOAXA AMURRIO A
INDEPENDIENTE C.B.JOTAKE
Jornada 19 - 26-03-2023
JOTAKETREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
ORLEGIC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
EGON TOKI TOJU AAGURAIN A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANKOXKA OSTIKO
AXA AMURRIO AEGON TOKI TOJU B
LARRAININDEPENDIENTE C.B.
Jornada 20 - 02-04-2023
EGON TOKI TOJU BCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
KOXKA OSTIKOEGON TOKI TOJU A
AGURAIN AORLEGI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ ATREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
INDEPENDIENTE C.B.AXA AMURRIO A
LARRAINJOTAKE
Jornada 21 - 16-04-2023
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEAGURAIN A
ORLEGIKOXKA OSTIKO
EGON TOKI TOJU AEGON TOKI TOJU B
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANINDEPENDIENTE C.B.
AXA AMURRIO ALARRAIN
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJOTAKE
Jornada 22 - 23-04-2023
LARRAINCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
INDEPENDIENTE C.B.EGON TOKI TOJU A
EGON TOKI TOJU BORLEGI
KOXKA OSTIKOTREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
AGURAIN AC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
JOTAKEAXA AMURRIO A