GRUPO: 0302 SEN.MAS.3ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 030201Nombre: ANBOTO JATETXEAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030202Nombre: NASA LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030203Nombre: GORATU GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030204Nombre: AGURAIN BPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 030205Nombre: VEDRISKOPoblación: Día: Hora: Domingos tardeCampo: Equipaje: Delegado:
Código: 030206Nombre: C.D.B LOS BELLOTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030207Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 030208Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 030209Nombre: MAPATXESPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Igor Vazquez Medeiros
Código: 030210Nombre: POZO I MOICARPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030211Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CPoblación: Vitoria GateizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030212Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C86 – 36ANBOTO JATETXEA
POZO I MOICAR51 – 33NASA LAKUA
MAPATXES31 – 42GORATU GASTEIZ B
URGATZI B77 – 42AGURAIN B
MENDEBALDEA53 – 54VEDRISKO
DESCANSAC.D.B LOS BELLOTAS
Jornada 2 - 24-10-2021
C.D.B LOS BELLOTASMENDEBALDEA
VEDRISKOURGATZI B
AGURAIN BMAPATXES
GORATU GASTEIZ BPOZO I MOICAR
NASA LAKUAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
ANBOTO JATETXEADESCANSA
Jornada 3 - 07-11-2021
ANBOTO JATETXEANASA LAKUA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CGORATU GASTEIZ B
POZO I MOICARAGURAIN B
MAPATXESVEDRISKO
URGATZI BC.D.B LOS BELLOTAS
DESCANSAMENDEBALDEA
Jornada 4 - 14-11-2021
GORATU GASTEIZ BANBOTO JATETXEA
MENDEBALDEAURGATZI B
C.D.B LOS BELLOTASMAPATXES
VEDRISKOPOZO I MOICAR
AGURAIN BC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
NASA LAKUADESCANSA
Jornada 5 - 21-11-2021
NASA LAKUAGORATU GASTEIZ B
ANBOTO JATETXEAAGURAIN B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CVEDRISKO
POZO I MOICARC.D.B LOS BELLOTAS
MAPATXESMENDEBALDEA
DESCANSAURGATZI B
Jornada 6 - 28-11-2021
VEDRISKOANBOTO JATETXEA
AGURAIN BNASA LAKUA
URGATZI BMAPATXES
MENDEBALDEAPOZO I MOICAR
C.D.B LOS BELLOTASC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
GORATU GASTEIZ BDESCANSA
Jornada 7 - 12-12-2021
GORATU GASTEIZ BAGURAIN B
NASA LAKUAVEDRISKO
ANBOTO JATETXEAC.D.B LOS BELLOTAS
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CMENDEBALDEA
POZO I MOICARURGATZI B
DESCANSAMAPATXES
Jornada 8 - 19-12-2021
MENDEBALDEAANBOTO JATETXEA
C.D.B LOS BELLOTASNASA LAKUA
VEDRISKOGORATU GASTEIZ B
MAPATXESPOZO I MOICAR
URGATZI BC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
AGURAIN BDESCANSA
Jornada 9 - 16-01-2022
AGURAIN BVEDRISKO
GORATU GASTEIZ BC.D.B LOS BELLOTAS
NASA LAKUAMENDEBALDEA
ANBOTO JATETXEAURGATZI B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CMAPATXES
DESCANSAPOZO I MOICAR
Jornada 10 - 23-01-2022
MAPATXESANBOTO JATETXEA
URGATZI BNASA LAKUA
MENDEBALDEAGORATU GASTEIZ B
C.D.B LOS BELLOTASAGURAIN B
DESCANSAVEDRISKO
POZO I MOICARC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
Jornada 11 - 30-01-2022
VEDRISKOC.D.B LOS BELLOTAS
AGURAIN BMENDEBALDEA
GORATU GASTEIZ BURGATZI B
NASA LAKUAMAPATXES
ANBOTO JATETXEAPOZO I MOICAR
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CDESCANSA
Jornada 12 - 06-02-2022
VEDRISKOMENDEBALDEA
AGURAIN BURGATZI B
GORATU GASTEIZ BMAPATXES
NASA LAKUAPOZO I MOICAR
ANBOTO JATETXEAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
C.D.B LOS BELLOTASDESCANSA
Jornada 13 - 13-02-2022
DESCANSAANBOTO JATETXEA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CNASA LAKUA
POZO I MOICARGORATU GASTEIZ B
MAPATXESAGURAIN B
URGATZI BVEDRISKO
MENDEBALDEAC.D.B LOS BELLOTAS
Jornada 14 - 20-02-2022
NASA LAKUAANBOTO JATETXEA
C.D.B LOS BELLOTASURGATZI B
VEDRISKOMAPATXES
AGURAIN BPOZO I MOICAR
GORATU GASTEIZ BC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
MENDEBALDEADESCANSA
Jornada 15 - 06-03-2022
DESCANSANASA LAKUA
ANBOTO JATETXEAGORATU GASTEIZ B
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CAGURAIN B
POZO I MOICARVEDRISKO
MAPATXESC.D.B LOS BELLOTAS
URGATZI BMENDEBALDEA
Jornada 16 - 13-03-2022
AGURAIN BANBOTO JATETXEA
GORATU GASTEIZ BNASA LAKUA
MENDEBALDEAMAPATXES
C.D.B LOS BELLOTASPOZO I MOICAR
VEDRISKOC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
URGATZI BDESCANSA
Jornada 17 - 20-03-2022
DESCANSAGORATU GASTEIZ B
NASA LAKUAAGURAIN B
ANBOTO JATETXEAVEDRISKO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CC.D.B LOS BELLOTAS
POZO I MOICARMENDEBALDEA
MAPATXESURGATZI B
Jornada 18 - 27-03-2022
C.D.B LOS BELLOTASANBOTO JATETXEA
VEDRISKONASA LAKUA
AGURAIN BGORATU GASTEIZ B
URGATZI BPOZO I MOICAR
MENDEBALDEAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
MAPATXESDESCANSA
Jornada 19 - 03-04-2022
DESCANSAAGURAIN B
GORATU GASTEIZ BVEDRISKO
NASA LAKUAC.D.B LOS BELLOTAS
ANBOTO JATETXEAMENDEBALDEA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CURGATZI B
POZO I MOICARMAPATXES
Jornada 20 - 10-04-2022
URGATZI BANBOTO JATETXEA
MENDEBALDEANASA LAKUA
C.D.B LOS BELLOTASGORATU GASTEIZ B
VEDRISKOAGURAIN B
MAPATXESC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
POZO I MOICARDESCANSA
Jornada 21 - 24-04-2022
AGURAIN BC.D.B LOS BELLOTAS
GORATU GASTEIZ BMENDEBALDEA
NASA LAKUAURGATZI B
ANBOTO JATETXEAMAPATXES
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CPOZO I MOICAR
VEDRISKODESCANSA
Jornada 22 - 08-05-2022
POZO I MOICARANBOTO JATETXEA
MAPATXESNASA LAKUA
URGATZI BGORATU GASTEIZ B
MENDEBALDEAAGURAIN B
C.D.B LOS BELLOTASVEDRISKO
DESCANSAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C