GRUPO: 0401 SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 040101Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 040102Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 040103Nombre: LUKANIKOS S.KPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 040104Nombre: BAT HIRU BATPoblación: GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Ivan Iñiguez de Heredia
Código: 040105Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 040106Nombre: MAKOAKPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040107Nombre: AGUREAKPoblación: GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040108Nombre: ARANBIDE LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: DOMINGOS TARDECampo: Equipaje: Delegado:
Código: 040109Nombre: CARROCERIAS CICA AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040110Nombre: GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040111Nombre: EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Ivan Rodriguez
Código: 040112Nombre: SIRIMIRI ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 09-10-2022
EXPERIENCE40 – 87SAN PRUDENCIO
GORATU GASTEIZ62 – 54CALASANZ
CARROCERIAS CICA Araberri42 – 76LUKANIKOS S.K
ARANBIDE LAKUA58 – 60BAT HIRU BAT
AGUREAK54 – 51SUGARRAK LAUDIO
SIRIMIRI ARABERRI59 – 42MAKOAK
Jornada 2 - 16-10-2022
MAKOAK41 – 42AGUREAK
SUGARRAK LAUDIO55 – 41ARANBIDE LAKUA
BAT HIRU BAT76 – 39CARROCERIAS CICA Araberri
LUKANIKOS S.K46 – 54GORATU GASTEIZ
CALASANZ43 – 37EXPERIENCE
SAN PRUDENCIO57 – 42SIRIMIRI ARABERRI
Jornada 3 - 23-10-2022
SAN PRUDENCIOCALASANZ
EXPERIENCE40 – 81LUKANIKOS S.K
GORATU GASTEIZ62 – 51BAT HIRU BAT
CARROCERIAS CICA Araberri56 – 54SUGARRAK LAUDIO
ARANBIDE LAKUA63 – 53MAKOAK
SIRIMIRI ARABERRI93 – 38AGUREAK
Jornada 4 - 06-11-2022
LUKANIKOS S.K60 – 57SAN PRUDENCIO
AGUREAK44 – 45ARANBIDE LAKUA
MAKOAK45 – 35CARROCERIAS CICA Araberri
SUGARRAK LAUDIO39 – 64GORATU GASTEIZ
BAT HIRU BAT65 – 56EXPERIENCE
CALASANZ49 – 54SIRIMIRI ARABERRI
Jornada 5 - 13-11-2022
CALASANZ45 – 53LUKANIKOS S.K
SAN PRUDENCIO34 – 37BAT HIRU BAT
EXPERIENCE51 – 54SUGARRAK LAUDIO
GORATU GASTEIZ52 – 47MAKOAK
CARROCERIAS CICA Araberri41 – 58AGUREAK
SIRIMIRI ARABERRI54 – 46ARANBIDE LAKUA
Jornada 6 - 20-11-2022
SUGARRAK LAUDIO53 – 69SAN PRUDENCIO
BAT HIRU BAT46 – 45CALASANZ
ARANBIDE LAKUA59 – 28CARROCERIAS CICA Araberri
AGUREAK26 – 52GORATU GASTEIZ
MAKOAK54 – 62EXPERIENCE
LUKANIKOS S.K74 – 65SIRIMIRI ARABERRI
Jornada 7 - 27-11-2022
LUKANIKOS S.K61 – 58BAT HIRU BAT
CALASANZ41 – 36SUGARRAK LAUDIO
SAN PRUDENCIO54 – 31MAKOAK
EXPERIENCE52 – 61AGUREAK
GORATU GASTEIZ41 – 34ARANBIDE LAKUA
SIRIMIRI ARABERRI83 – 44CARROCERIAS CICA Araberri
Jornada 8 - 04-12-2022
AGUREAK36 – 47SAN PRUDENCIO
MAKOAK29 – 41CALASANZ
SUGARRAK LAUDIOLUKANIKOS S.K
CARROCERIAS CICA Araberri40 – 66GORATU GASTEIZ
ARANBIDE LAKUA60 – 40EXPERIENCE
BAT HIRU BAT54 – 52SIRIMIRI ARABERRI
Jornada 9 - 18-12-2022
BAT HIRU BATSUGARRAK LAUDIO
LUKANIKOS S.KMAKOAK
CALASANZAGUREAK
SAN PRUDENCIOARANBIDE LAKUA
EXPERIENCECARROCERIAS CICA Araberri
SIRIMIRI ARABERRIGORATU GASTEIZ
Jornada 10 - 15-01-2023
CARROCERIAS CICA AraberriSAN PRUDENCIO
ARANBIDE LAKUACALASANZ
AGUREAKLUKANIKOS S.K
MAKOAKBAT HIRU BAT
SIRIMIRI ARABERRISUGARRAK LAUDIO
GORATU GASTEIZEXPERIENCE
Jornada 11 - 22-01-2023
SUGARRAK LAUDIOMAKOAK
BAT HIRU BATAGUREAK
LUKANIKOS S.KARANBIDE LAKUA
CALASANZCARROCERIAS CICA Araberri
SAN PRUDENCIOGORATU GASTEIZ
EXPERIENCESIRIMIRI ARABERRI
Jornada 12 - 05-02-2023
SUGARRAK LAUDIOAGUREAK
BAT HIRU BATARANBIDE LAKUA
LUKANIKOS S.KCARROCERIAS CICA Araberri
CALASANZGORATU GASTEIZ
SAN PRUDENCIOEXPERIENCE
MAKOAKSIRIMIRI ARABERRI
Jornada 13 - 12-02-2023
SIRIMIRI ARABERRISAN PRUDENCIO
EXPERIENCECALASANZ
GORATU GASTEIZLUKANIKOS S.K
CARROCERIAS CICA AraberriBAT HIRU BAT
ARANBIDE LAKUASUGARRAK LAUDIO
AGUREAKMAKOAK
Jornada 14 - 26-02-2023
CALASANZSAN PRUDENCIO
MAKOAKARANBIDE LAKUA
SUGARRAK LAUDIOCARROCERIAS CICA Araberri
BAT HIRU BATGORATU GASTEIZ
LUKANIKOS S.KEXPERIENCE
AGUREAKSIRIMIRI ARABERRI
Jornada 15 - 05-03-2023
SIRIMIRI ARABERRICALASANZ
SAN PRUDENCIOLUKANIKOS S.K
EXPERIENCEBAT HIRU BAT
GORATU GASTEIZSUGARRAK LAUDIO
CARROCERIAS CICA AraberriMAKOAK
ARANBIDE LAKUAAGUREAK
Jornada 16 - 12-03-2023
BAT HIRU BATSAN PRUDENCIO
LUKANIKOS S.KCALASANZ
AGUREAKCARROCERIAS CICA Araberri
MAKOAKGORATU GASTEIZ
SUGARRAK LAUDIOEXPERIENCE
ARANBIDE LAKUASIRIMIRI ARABERRI
Jornada 17 - 19-03-2023
SIRIMIRI ARABERRILUKANIKOS S.K
CALASANZBAT HIRU BAT
SAN PRUDENCIOSUGARRAK LAUDIO
EXPERIENCEMAKOAK
GORATU GASTEIZAGUREAK
CARROCERIAS CICA AraberriARANBIDE LAKUA
Jornada 18 - 26-03-2023
MAKOAKSAN PRUDENCIO
SUGARRAK LAUDIOCALASANZ
BAT HIRU BATLUKANIKOS S.K
ARANBIDE LAKUAGORATU GASTEIZ
AGUREAKEXPERIENCE
CARROCERIAS CICA AraberriSIRIMIRI ARABERRI
Jornada 19 - 02-04-2023
SIRIMIRI ARABERRIBAT HIRU BAT
LUKANIKOS S.KSUGARRAK LAUDIO
CALASANZMAKOAK
SAN PRUDENCIOAGUREAK
EXPERIENCEARANBIDE LAKUA
GORATU GASTEIZCARROCERIAS CICA Araberri
Jornada 20 - 16-04-2023
ARANBIDE LAKUASAN PRUDENCIO
AGUREAKCALASANZ
MAKOAKLUKANIKOS S.K
SUGARRAK LAUDIOBAT HIRU BAT
CARROCERIAS CICA AraberriEXPERIENCE
GORATU GASTEIZSIRIMIRI ARABERRI
Jornada 21 - 23-04-2023
BAT HIRU BATMAKOAK
LUKANIKOS S.KAGUREAK
CALASANZARANBIDE LAKUA
SAN PRUDENCIOCARROCERIAS CICA Araberri
EXPERIENCEGORATU GASTEIZ
SUGARRAK LAUDIOSIRIMIRI ARABERRI
Jornada 22 - 07-05-2023
GORATU GASTEIZSAN PRUDENCIO
CARROCERIAS CICA AraberriCALASANZ
ARANBIDE LAKUALUKANIKOS S.K
AGUREAKBAT HIRU BAT
MAKOAKSUGARRAK LAUDIO
SIRIMIRI ARABERRIEXPERIENCE