GRUPO: 0401 SEN.FEM.1ª-GRUPO ÚNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 040101Nombre: INGALVI EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Sara Sagredo
Código: 040102Nombre: ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 040103Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 040104Nombre: GRUPO ELEYCO MARIANISTASPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 040105Nombre: NAHASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040106Nombre: CAMPING IBAIA TOJUPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040107Nombre: CB ECAGASPoblación: Día: Hora: Sábado 16:00Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 040108Nombre: TOJU 05Población: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040109Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 040110Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 040111Nombre: ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040112Nombre: MCDONALDS ARABERRIPoblación: Día: Hora: DOMINGO 18:00Campo: IBAIONDO IK.Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 01-10-2023
ARASKI37 – 26INGALVI EXPERIENCE
SIMA CORAZONISTAS58 – 48ARABA
URGATZI54 – 22LUIS DORAO
TOJU 0525 – 46GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
CB ECAGAS42 – 43NAHASKET
MCDONALDS ARABERRI44 – 40CAMPING IBAIA TOJU
Jornada 2 - 08-10-2023
CAMPING IBAIA TOJU56 – 70CB ECAGAS
NAHASKET63 – 28TOJU 05
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS34 – 21URGATZI
LUIS DORAO30 – 54SIMA CORAZONISTAS
ARABA31 – 54ARASKI
INGALVI EXPERIENCE39 – 43MCDONALDS ARABERRI
Jornada 3 - 22-10-2023
INGALVI EXPERIENCE49 – 44ARABA
ARASKI55 – 35LUIS DORAO
SIMA CORAZONISTAS48 – 43GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
URGATZI44 – 47NAHASKET
TOJU 0525 – 52CAMPING IBAIA TOJU
MCDONALDS ARABERRI50 – 53CB ECAGAS
Jornada 4 - 29-10-2023
LUIS DORAO26 – 70INGALVI EXPERIENCE
CB ECAGAS71 – 38TOJU 05
CAMPING IBAIA TOJU46 – 41URGATZI
NAHASKET49 – 44SIMA CORAZONISTAS
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS29 – 43ARASKI
ARABA51 – 50MCDONALDS ARABERRI
Jornada 5 - 05-11-2023
ARABA47 – 34LUIS DORAO
INGALVI EXPERIENCE27 – 31GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
ARASKI55 – 46NAHASKET
SIMA CORAZONISTAS47 – 32CAMPING IBAIA TOJU
URGATZI43 – 40CB ECAGAS
MCDONALDS ARABERRI76 – 43TOJU 05
Jornada 6 - 12-11-2023
NAHASKET44 – 34INGALVI EXPERIENCE
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS59 – 48ARABA
TOJU 0547 – 73URGATZI
CB ECAGAS68 – 42SIMA CORAZONISTAS
CAMPING IBAIA TOJU46 – 49ARASKI
LUIS DORAO18 – 50MCDONALDS ARABERRI
Jornada 7 - 19-11-2023
LUIS DORAO27 – 41GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
ARABA38 – 50NAHASKET
INGALVI EXPERIENCE26 – 31CAMPING IBAIA TOJU
ARASKI40 – 37CB ECAGAS
SIMA CORAZONISTAS53 – 36TOJU 05
MCDONALDS ARABERRI31 – 62URGATZI
Jornada 8 - 26-11-2023
CB ECAGAS55 – 33INGALVI EXPERIENCE
CAMPING IBAIA TOJU59 – 42ARABA
NAHASKET79 – 31LUIS DORAO
URGATZI36 – 35SIMA CORAZONISTAS
TOJU 0521 – 68ARASKI
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS44 – 41MCDONALDS ARABERRI
Jornada 9 - 03-12-2023
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS50 – 46NAHASKET
LUIS DORAO23 – 46CAMPING IBAIA TOJU
ARABA45 – 48CB ECAGAS
INGALVI EXPERIENCE39 – 25TOJU 05
ARASKI44 – 46URGATZI
MCDONALDS ARABERRI55 – 45SIMA CORAZONISTAS
Jornada 10 - 17-12-2023
URGATZI44 – 36INGALVI EXPERIENCE
TOJU 0539 – 45ARABA
CB ECAGAS60 – 39LUIS DORAO
CAMPING IBAIA TOJU31 – 38GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
MCDONALDS ARABERRI44 – 49NAHASKET
SIMA CORAZONISTAS32 – 61ARASKI
Jornada 11 - 14-01-2024
NAHASKET62 – 33CAMPING IBAIA TOJU
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS24 – 29CB ECAGAS
LUIS DORAO45 – 52TOJU 05
ARABA43 – 54URGATZI
INGALVI EXPERIENCE46 – 48SIMA CORAZONISTAS
ARASKI60 – 35MCDONALDS ARABERRI
Jornada 12 - 28-01-2024
NAHASKET54 – 63CB ECAGAS
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS47 – 27TOJU 05
LUIS DORAO33 – 69URGATZI
ARABA34 – 59SIMA CORAZONISTAS
INGALVI EXPERIENCE37 – 51ARASKI
CAMPING IBAIA TOJU61 – 49MCDONALDS ARABERRI
Jornada 13 - 04-02-2024
MCDONALDS ARABERRI34 – 38INGALVI EXPERIENCE
ARASKI44 – 46ARABA
SIMA CORAZONISTAS51 – 40LUIS DORAO
URGATZI40 – 38GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
TOJU 0541 – 77NAHASKET
CB ECAGAS41 – 35CAMPING IBAIA TOJU
Jornada 14 - 11-02-2024
ARABA64 – 35INGALVI EXPERIENCE
CAMPING IBAIA TOJU45 – 47TOJU 05
NAHASKET43 – 27URGATZI
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS45 – 30SIMA CORAZONISTAS
LUIS DORAO24 – 46ARASKI
CB ECAGAS54 – 44MCDONALDS ARABERRI
Jornada 15 - 25-02-2024
MCDONALDS ARABERRI32 – 35ARABA
INGALVI EXPERIENCE60 – 35LUIS DORAO
ARASKI52 – 42GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
SIMA CORAZONISTAS33 – 50NAHASKET
URGATZI44 – 38CAMPING IBAIA TOJU
TOJU 0533 – 70CB ECAGAS
Jornada 16 - 03-03-2024
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS25 – 36INGALVI EXPERIENCE
LUIS DORAO35 – 62ARABA
CB ECAGAS39 – 44URGATZI
CAMPING IBAIA TOJU45 – 36SIMA CORAZONISTAS
NAHASKET64 – 49ARASKI
TOJU 0537 – 32MCDONALDS ARABERRI
Jornada 17 - 10-03-2024
MCDONALDS ARABERRI43 – 47LUIS DORAO
ARABA31 – 35GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
INGALVI EXPERIENCE37 – 66NAHASKET
ARASKI50 – 54CAMPING IBAIA TOJU
SIMA CORAZONISTAS31 – 47CB ECAGAS
URGATZI67 – 24TOJU 05
Jornada 18 - 17-03-2024
CAMPING IBAIA TOJU44 – 38INGALVI EXPERIENCE
NAHASKET61 – 46ARABA
GRUPO ELEYCO MARIANISTAS44 – 45LUIS DORAO
TOJU 0525 – 51SIMA CORAZONISTAS
CB ECAGAS31 – 44ARASKI
URGATZI57 – 24MCDONALDS ARABERRI
Jornada 19 - 07-04-2024
MCDONALDS ARABERRI2 – 3GRUPO ELEYCO MARIANISTAS
LUIS DORAO41 – 61NAHASKET
ARABA40 – 47CAMPING IBAIA TOJU
INGALVI EXPERIENCE29 – 49CB ECAGAS
ARASKI78 – 22TOJU 05
SIMA CORAZONISTAS32 – 42URGATZI
Jornada 20 - 14-04-2024
TOJU 0530 – 57INGALVI EXPERIENCE
CB ECAGAS29 – 34ARABA
CAMPING IBAIA TOJULUIS DORAO
NAHASKETGRUPO ELEYCO MARIANISTAS
URGATZIARASKI
SIMA CORAZONISTAS48 – 34MCDONALDS ARABERRI
Jornada 21 - 21-04-2024
GRUPO ELEYCO MARIANISTASCAMPING IBAIA TOJU
LUIS DORAOCB ECAGAS
ARABATOJU 05
INGALVI EXPERIENCEURGATZI
ARASKISIMA CORAZONISTAS
NAHASKETMCDONALDS ARABERRI
Jornada 22 - 05-05-2024
SIMA CORAZONISTASINGALVI EXPERIENCE
URGATZI60 – 52ARABA
TOJU 05LUIS DORAO
CB ECAGASGRUPO ELEYCO MARIANISTAS
CAMPING IBAIA TOJUNAHASKET
MCDONALDS ARABERRIARASKI