GRUPO: 0402 SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 040201Nombre: ANTI KIROLPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Rubén Bergara
Código: 040202Nombre: KM SURIKATSPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040203Nombre: MARIANISTAS "A"Población: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 040204Nombre: ISATIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040205Nombre: ATZURRAPoblación: Día: Hora: Domingos TardeCampo: Equipaje: Delegado: Mikel Segura
Código: 040206Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 040207Nombre: REMANGUILLEVICHPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040208Nombre: EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 040209Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 040210Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Vitoria GateizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040211Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 040212Nombre: JOTAKE - LA RIOJANAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 09-10-2022
ZUIA 02ANTI KIROL
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BKM SURIKATS
URGATZI BMARIANISTAS "A"
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªISATI
REMANGUILLEVICHATZURRA
JOTAKE - LA RIOJANAPREMAVI KE
Jornada 2 - 16-10-2022
PREMAVI KEREMANGUILLEVICH
ATZURRAEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ISATIURGATZI B
MARIANISTAS "A"C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
KM SURIKATSZUIA 02
ANTI KIROLJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 3 - 23-10-2022
ANTI KIROLKM SURIKATS
ZUIA 02MARIANISTAS "A"
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BISATI
URGATZI BATZURRA
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªPREMAVI KE
JOTAKE - LA RIOJANAREMANGUILLEVICH
Jornada 4 - 06-11-2022
MARIANISTAS "A"ANTI KIROL
REMANGUILLEVICHEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
PREMAVI KEURGATZI B
ATZURRAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ISATIZUIA 02
KM SURIKATSJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 5 - 13-11-2022
KM SURIKATSMARIANISTAS "A"
ANTI KIROLISATI
ZUIA 02ATZURRA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPREMAVI KE
URGATZI BREMANGUILLEVICH
JOTAKE - LA RIOJANAEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
Jornada 6 - 20-11-2022
ATZURRAANTI KIROL
ISATIKM SURIKATS
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªURGATZI B
REMANGUILLEVICHC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
PREMAVI KEZUIA 02
MARIANISTAS "A"JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 7 - 27-11-2022
MARIANISTAS "A"ISATI
KM SURIKATSATZURRA
ANTI KIROLPREMAVI KE
ZUIA 02REMANGUILLEVICH
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
JOTAKE - LA RIOJANAURGATZI B
Jornada 8 - 04-12-2022
REMANGUILLEVICHANTI KIROL
PREMAVI KEKM SURIKATS
ATZURRAMARIANISTAS "A"
URGATZI BC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªZUIA 02
ISATIJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 9 - 18-12-2022
ISATIATZURRA
MARIANISTAS "A"PREMAVI KE
KM SURIKATSREMANGUILLEVICH
ANTI KIROLEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ZUIA 02URGATZI B
JOTAKE - LA RIOJANAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Jornada 10 - 15-01-2023
URGATZI BANTI KIROL
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªKM SURIKATS
REMANGUILLEVICHMARIANISTAS "A"
PREMAVI KEISATI
JOTAKE - LA RIOJANAATZURRA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BZUIA 02
Jornada 11 - 22-01-2023
ATZURRAPREMAVI KE
ISATIREMANGUILLEVICH
MARIANISTAS "A"EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
KM SURIKATSURGATZI B
ANTI KIROLC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ZUIA 02JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 12 - 05-02-2023
ATZURRAREMANGUILLEVICH
ISATIEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
MARIANISTAS "A"URGATZI B
KM SURIKATSC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ANTI KIROLZUIA 02
PREMAVI KEJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 13 - 12-02-2023
JOTAKE - LA RIOJANAANTI KIROL
ZUIA 02KM SURIKATS
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BMARIANISTAS "A"
URGATZI BISATI
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªATZURRA
REMANGUILLEVICHPREMAVI KE
Jornada 14 - 26-02-2023
KM SURIKATSANTI KIROL
PREMAVI KEEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ATZURRAURGATZI B
ISATIC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
MARIANISTAS "A"ZUIA 02
REMANGUILLEVICHJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 15 - 05-03-2023
JOTAKE - LA RIOJANAKM SURIKATS
ANTI KIROLMARIANISTAS "A"
ZUIA 02ISATI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BATZURRA
URGATZI BPREMAVI KE
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªREMANGUILLEVICH
Jornada 16 - 12-03-2023
ISATIANTI KIROL
MARIANISTAS "A"KM SURIKATS
REMANGUILLEVICHURGATZI B
PREMAVI KEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ATZURRAZUIA 02
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 17 - 19-03-2023
JOTAKE - LA RIOJANAMARIANISTAS "A"
KM SURIKATSISATI
ANTI KIROLATZURRA
ZUIA 02PREMAVI KE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BREMANGUILLEVICH
URGATZI BEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
Jornada 18 - 26-03-2023
PREMAVI KEANTI KIROL
ATZURRAKM SURIKATS
ISATIMARIANISTAS "A"
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
REMANGUILLEVICHZUIA 02
URGATZI BJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 19 - 02-04-2023
JOTAKE - LA RIOJANAISATI
MARIANISTAS "A"ATZURRA
KM SURIKATSPREMAVI KE
ANTI KIROLREMANGUILLEVICH
ZUIA 02EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BURGATZI B
Jornada 20 - 16-04-2023
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªANTI KIROL
REMANGUILLEVICHKM SURIKATS
PREMAVI KEMARIANISTAS "A"
ATZURRAISATI
URGATZI BZUIA 02
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 21 - 23-04-2023
ISATIPREMAVI KE
MARIANISTAS "A"REMANGUILLEVICH
KM SURIKATSEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ANTI KIROLURGATZI B
ZUIA 02C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ATZURRAJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 22 - 07-05-2023
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BANTI KIROL
URGATZI BKM SURIKATS
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªMARIANISTAS "A"
REMANGUILLEVICHISATI
PREMAVI KEATZURRA
JOTAKE - LA RIOJANAZUIA 02