GRUPO: 0402 SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 040201Nombre: ANTI KIROLPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: DomingoCampo: Equipaje: Delegado: Rubén Bergara
Código: 040202Nombre: KM SURIKATSPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040203Nombre: MARIANISTAS "A"Población: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 040204Nombre: ISATIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040205Nombre: ATZURRAPoblación: Día: Hora: Domingos TardeCampo: Equipaje: Delegado: Mikel Segura
Código: 040206Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 040207Nombre: REMANGUILLEVICHPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040208Nombre: EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 040209Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 040210Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Vitoria GateizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040211Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 040212Nombre: JOTAKE - LA RIOJANAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 09-10-2022
ZUIA 0246 – 43ANTI KIROL
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B56 – 62KM SURIKATS
URGATZI B58 – 55MARIANISTAS "A"
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª30 – 51ISATI
REMANGUILLEVICH51 – 47ATZURRA
JOTAKE - LA RIOJANA58 – 21PREMAVI KE
Jornada 2 - 16-10-2022
PREMAVI KE57 – 33REMANGUILLEVICH
ATZURRA40 – 29EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ISATI54 – 52URGATZI B
MARIANISTAS "A"54 – 34C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
KM SURIKATS47 – 54ZUIA 02
ANTI KIROL60 – 85JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 3 - 23-10-2022
ANTI KIROL61 – 53KM SURIKATS
ZUIA 0246 – 50MARIANISTAS "A"
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B56 – 55ISATI
URGATZI B40 – 52ATZURRA
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª46 – 53PREMAVI KE
JOTAKE - LA RIOJANA62 – 39REMANGUILLEVICH
Jornada 4 - 06-11-2022
MARIANISTAS "A"45 – 40ANTI KIROL
REMANGUILLEVICH52 – 43EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
PREMAVI KE50 – 47URGATZI B
ATZURRA41 – 39C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ISATI53 – 50ZUIA 02
KM SURIKATS38 – 83JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 5 - 13-11-2022
KM SURIKATS59 – 76MARIANISTAS "A"
ANTI KIROL70 – 46ISATI
ZUIA 0257 – 47ATZURRA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B52 – 47PREMAVI KE
URGATZI B47 – 52REMANGUILLEVICH
JOTAKE - LA RIOJANA88 – 36EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
Jornada 6 - 20-11-2022
ATZURRA37 – 62ANTI KIROL
ISATI47 – 35KM SURIKATS
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª51 – 73URGATZI B
REMANGUILLEVICH61 – 44C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
PREMAVI KE52 – 50ZUIA 02
MARIANISTAS "A"57 – 60JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 7 - 27-11-2022
MARIANISTAS "A"64 – 33ISATI
KM SURIKATS56 – 44ATZURRA
ANTI KIROL61 – 39PREMAVI KE
ZUIA 0257 – 49REMANGUILLEVICH
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B56 – 49EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
JOTAKE - LA RIOJANA71 – 37URGATZI B
Jornada 8 - 04-12-2022
REMANGUILLEVICH42 – 59ANTI KIROL
PREMAVI KE38 – 48KM SURIKATS
ATZURRA58 – 82MARIANISTAS "A"
URGATZI B46 – 43C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª43 – 72ZUIA 02
ISATI46 – 43JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 9 - 18-12-2022
ISATI67 – 43ATZURRA
MARIANISTAS "A"53 – 36PREMAVI KE
KM SURIKATS49 – 58REMANGUILLEVICH
ANTI KIROL90 – 43EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ZUIA 0260 – 47URGATZI B
JOTAKE - LA RIOJANA56 – 44C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Jornada 10 - 15-01-2023
URGATZI B48 – 43ANTI KIROL
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª58 – 65KM SURIKATS
REMANGUILLEVICH36 – 62MARIANISTAS "A"
PREMAVI KE43 – 61ISATI
JOTAKE - LA RIOJANA71 – 45ATZURRA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B30 – 54ZUIA 02
Jornada 11 - 22-01-2023
ATZURRA78 – 60PREMAVI KE
ISATI44 – 59REMANGUILLEVICH
MARIANISTAS "A"73 – 27EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
KM SURIKATS45 – 58URGATZI B
ANTI KIROL62 – 44C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ZUIA 0269 – 74JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 12 - 05-02-2023
ATZURRA51 – 44REMANGUILLEVICH
ISATI47 – 35EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
MARIANISTAS "A"61 – 55URGATZI B
KM SURIKATS54 – 45C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ANTI KIROL51 – 47ZUIA 02
PREMAVI KE33 – 57JOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 13 - 12-02-2023
JOTAKE - LA RIOJANAANTI KIROL
ZUIA 02KM SURIKATS
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BMARIANISTAS "A"
URGATZI BISATI
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªATZURRA
REMANGUILLEVICHPREMAVI KE
Jornada 14 - 26-02-2023
KM SURIKATSANTI KIROL
PREMAVI KEEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ATZURRAURGATZI B
ISATIC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
MARIANISTAS "A"ZUIA 02
REMANGUILLEVICHJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 15 - 05-03-2023
JOTAKE - LA RIOJANAKM SURIKATS
ANTI KIROLMARIANISTAS "A"
ZUIA 02ISATI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BATZURRA
URGATZI BPREMAVI KE
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªREMANGUILLEVICH
Jornada 16 - 12-03-2023
ISATIANTI KIROL
MARIANISTAS "A"KM SURIKATS
REMANGUILLEVICHURGATZI B
PREMAVI KEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ATZURRAZUIA 02
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 17 - 19-03-2023
JOTAKE - LA RIOJANAMARIANISTAS "A"
KM SURIKATSISATI
ANTI KIROLATZURRA
ZUIA 02PREMAVI KE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BREMANGUILLEVICH
URGATZI BEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
Jornada 18 - 26-03-2023
PREMAVI KEANTI KIROL
ATZURRAKM SURIKATS
ISATIMARIANISTAS "A"
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
REMANGUILLEVICHZUIA 02
URGATZI BJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 19 - 02-04-2023
JOTAKE - LA RIOJANAISATI
MARIANISTAS "A"ATZURRA
KM SURIKATSPREMAVI KE
ANTI KIROLREMANGUILLEVICH
ZUIA 02EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BURGATZI B
Jornada 20 - 16-04-2023
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªANTI KIROL
REMANGUILLEVICHKM SURIKATS
PREMAVI KEMARIANISTAS "A"
ATZURRAISATI
URGATZI BZUIA 02
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 21 - 23-04-2023
ISATIPREMAVI KE
MARIANISTAS "A"REMANGUILLEVICH
KM SURIKATSEKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
ANTI KIROLURGATZI B
ZUIA 02C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ATZURRAJOTAKE - LA RIOJANA
Jornada 22 - 07-05-2023
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BANTI KIROL
URGATZI BKM SURIKATS
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªMARIANISTAS "A"
REMANGUILLEVICHISATI
PREMAVI KEATZURRA
JOTAKE - LA RIOJANAZUIA 02