Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 74

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 74

Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 75

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 75

Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 76

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 76

Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 77

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/mod_ayser.php on line 77

GRUPO:
Notice: Undefined offset: 0 in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/tmpl/default.php on line 419

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /usr/www/users/apacher/basketaraba/modules/mod_ayser/tmpl/default.php on line 419
0402

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 010101Nombre: KOXKA OSTIKOPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 010102Nombre: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 010103Nombre: ANTI KIROLPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Sábados 18:30Campo: Equipaje: Delegado: Rubén Bergara
Código: 010104Nombre: EGON TOKI TOJU BPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 010105Nombre: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IMANOL
Código: 010106Nombre: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 010107Nombre: ORLEGIPoblación: Día: Hora: 11:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 010108Nombre: INDEPENDIENTE C.B.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 010109Nombre: LARRAINPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00 SábadoCampo: -Equipaje: Delegado: Tomi Mendi
Código: 010110Nombre: EGON TOKI TOJU APoblación: Día: Hora: Domingo 19:15HCampo: POL. IBAIONDOEquipaje: Delegado:
Código: 010111Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 010112Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020101Nombre: EKHITARRAK MUTILAKPoblación: VITORIA - GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 020102Nombre: BABESKI C.D.B.Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020103Nombre: CB ARABANIAKOSPoblación: VITORIA/GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Joseba Preciado
Código: 020104Nombre: AGURAIN APoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 020105Nombre: BAT HIRU BATPoblación: GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Ivan Iñiguez de Heredia
Código: 020106Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020107Nombre: MAKOAKPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020108Nombre: AGUREAKPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020109Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 020110Nombre: ARANBIDE LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: DOMINGOS TARDECampo: Equipaje: Delegado:
Código: 020111Nombre: LUKANIKOS S.KPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 020112Nombre: ATZURRAPoblación: GasteizDía: Hora: Domingo TardesCampo: -Equipaje: Delegado: Mikel Segura
Código: 020201Nombre: KANGRETX ORIGINSPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020202Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 020203Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 020204Nombre: REMANGUILLEVICHPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 020205Nombre: ARABASKETPoblación: vitoriaDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: JOSE MANUEL IZQUIERDO
Código: 020206Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 020207Nombre: KM SURIKATSPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 020208Nombre: EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Ivan Rodriguez
Código: 020209Nombre: MARIANISTASPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 020210Nombre: BARMALAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: UNAI MARCHENA MARTIN
Código: 020211Nombre: ISATI-EKIONPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Enrique Balsategui Uribe-Echevarria
Código: 020212Nombre: EKIALDE APoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 030101Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 030102Nombre: SIRIMIRI EKIALDEPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030103Nombre: BAR OIANDIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030104Nombre: SPORTIUS.ES - EKHIPoblación: VITORIA - GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 030105Nombre: VIAJES OLARIZUPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030106Nombre: ZIZAREAKPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: JON REMIREZ DE GANUZA
Código: 030107Nombre: GORATU GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030108Nombre: CARROCERIAS CICA AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030109Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 030110Nombre: ADESAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030111Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030112Nombre: CD EUREKAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030201Nombre: ANBOTO JATETXEAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030202Nombre: NASA LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030203Nombre: GORATU GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030204Nombre: AGURAIN BPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 030205Nombre: VEDRISKOPoblación: Día: Hora: Domingos tardeCampo: Equipaje: Delegado:
Código: 030206Nombre: RETIRADOPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030207Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 030208Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 030209Nombre: MAPATXESPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Igor Vazquez Medeiros
Código: 030210Nombre: POZO I MOICARPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030211Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CPoblación: Vitoria GateizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030212Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040101Nombre: CLINICA IDEM - EKHIPoblación: VITORIA - GASTEIZDía: Hora: 18:30Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 040102Nombre: NAHASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040103Nombre: IDOTANIKO TOJU 00Población: Día: Hora: Sábado 16:00HCampo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040104Nombre: MENDEBALDEA SINERGIAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 040105Nombre: INGALVI EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Mikel Núñez
Código: 040106Nombre: BELLOTASPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040107Nombre: FIT365 - EKHIPoblación: VITORIA - GASTEIZDía: Hora: 18:30Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 040108Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 040109Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 040110Nombre: ARLEKIN ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 040111Nombre: CB ECAGASPoblación: Día: Hora: Domingo 12:00Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 040112Nombre: MARIANISTASPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050101Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050102Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 050103Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 050104Nombre: EGIBIDE J. OBREROPoblación: vitoria gasteizDía: Hora: 20:00-21:30Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 050105Nombre: KOLDO MITXELENA XPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050106Nombre: MORROFINO LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: DOMIMGOSCampo: Equipaje: Delegado:
Código: 050107Nombre: GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050108Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 050109Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: DOMINGOS A LA MAÑANACampo: Equipaje: Delegado: MARTA IZQUIERO VALLEJO
Código: 050110Nombre: ZAUNKARIZ K KPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: SÁBADOS TARDECampo: -Equipaje: Delegado: Eider Velasco Beltrán
Código: 050201Nombre: MENDIRIA C.BPoblación: Día: Hora: DOMINGO 19:00Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 050202Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050203Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 050204Nombre: LUIS DORAOPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado: AARON ROJO
Código: 050205Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 050206Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050207Nombre: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIPoblación: VITORIA - GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 050208Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050209Nombre: LAKUA98Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Saioa Lopez
Código: 050210Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050301Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 050302Nombre: MENDIRIA C.B.Población: Día: Hora: DOMINGO 19:00Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 050303Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050304Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 050401Nombre: KOLDO MITXELENA XPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050402Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 050403Nombre: PINTBALL ITURGUTXI EKHIPoblación: Día: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 050404Nombre: LUIS DORAOPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 050501Nombre: PREMAVIPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 050502Nombre: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050503Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 050504Nombre: LAKUA 98Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050601Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 050602Nombre: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050603Nombre: EGIBIDE J.OBREROPoblación: Día: Hora: Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 050604Nombre: MORROFINO LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 050701Nombre: GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050702Nombre: ZAUNKARIZ K.K.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050703Nombre: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ CPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050704Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060101Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060102Nombre: ARABA ST Araberri-05Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060103Nombre: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 060104Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060105Nombre: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakePoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060106Nombre: URGATZI1Población: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 060107Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060201Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 060202Nombre: ARABA ST ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060203Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 060204Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060205Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060206Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 060207Nombre: LAKUA MORADOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 060208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070101Nombre: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 070102Nombre: UNAMUNOPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 070103Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 070104Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 070105Nombre: ENERGY LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 070106Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070201Nombre: EKIALDE JMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 070202Nombre: HERRANDARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 070203Nombre: LAKUA MORADOPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Asier Lopez Muguruza
Código: 070204Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 070205Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 070206Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070301Nombre: CLOSNET SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 070302Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 070303Nombre: EKIALDE JMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 070304Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 070305Nombre: ENERGY PHONE LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070306Nombre: HERRANDARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 070307Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 070308Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 080101Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 080102Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 080103Nombre: EGIBIDE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 080104Nombre: TOJU JRPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 080105Nombre: KIROLAK ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 080106Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 080107Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 080108Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 080201Nombre: KIROLAK ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 080202Nombre: TOJU 05Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080203Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 080204Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 080205Nombre: ULACA COCINAS LAKUAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080206Nombre: FUNDACIÓN 5+11Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 080207Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 080208Nombre: AXA AMURRIO APoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 090101Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090102Nombre: AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: 12:00Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 090103Nombre: ULACA COCINAS LAKUAPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090104Nombre: FUNDACIÓN 5+11Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090105Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090106Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 090107Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 090108Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090109Nombre: MCDONALDS VITORIA AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090110Nombre: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 090111Nombre: URKIDEPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 090112Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 090113Nombre: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 090114Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 090201Nombre: AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 090202Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 090203Nombre: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 090204Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090205Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090206Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 090207Nombre: MC DONALS VITORIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 090208Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 090209Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 090210Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 090211Nombre: CARMELITAS SAG. CORAZÓNPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 090212Nombre: AXA AMURRIO BPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 100101Nombre: AZ PARTICIPACIÓN ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 100102Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100103Nombre: SAN VIATOR BPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100104Nombre: THINK ENGLISH AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: 9.30Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 100105Nombre: TOJU CADPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 100106Nombre: FUNDACIÓN 5+11Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 100107Nombre: GAROA DIGITAL ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 100108Nombre: ALKARTETXE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 100109Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100110Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100111Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100112Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 100113Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 100114Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 100201Nombre: THINK ENGLISH ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 100202Nombre: AZ PARTICIPACIÓN ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 100203Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100204Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100205Nombre: TOJU CADPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 100206Nombre: ALKARTETXE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 100301Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 100302Nombre: GAROA DIGITAL ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 100303Nombre: FUNDACIÓN 5+11Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 100304Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 100305Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 100306Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 110101Nombre: FUNDACION 5+11Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110102Nombre: ORTOPEDRIA FARIÑA Araberri-07Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110103Nombre: VOLVO ARREGUI Araberri-06Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110104Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110105Nombre: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakePoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110106Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 110107Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado: Carlos Mendoza
Código: 110108Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 110109Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 110110Nombre: SAN VIATOR APoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 110201Nombre: AXA AMURRIO 2006Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 110202Nombre: VOLVO ARREGUI ARABERRI 2006Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110203Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 110204Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 110205Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 110206Nombre: ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI 2007Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110207Nombre: ÓPTICA MTZ. DE LIZARDUY JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 110208Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 120101Nombre: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120102Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 120103Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120104Nombre: MENDEBALDEA NAIZPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120105Nombre: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120106Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 120107Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120108Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120201Nombre: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120202Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120203Nombre: ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 120204Nombre: PC BOX Araberri-07Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120205Nombre: EGIBIDE BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120206Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120207Nombre: MENDEBALDEA SORTUPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120208Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120301Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120302Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 120303Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120304Nombre: MENDEBALDEA NAIZPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 120305Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120306Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 120307Nombre: FUNDACION 5+11 S.ANDRES BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120308Nombre: EGIBIDE BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120401Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 120402Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 120403Nombre: FUNDACION 5+1 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120404Nombre: FUNDACION 5+11 S. ANDRES APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120405Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 120406Nombre: PC BOX ARABERRI 07Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 120407Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120408Nombre: MENDEBALDEA SORTUPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130101Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130102Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 130103Nombre: AUTOBUSES HERRERA AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130104Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130105Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 130106Nombre: MENDEBALDEA HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130107Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130108Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 130201Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 130202Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 130203Nombre: EKIALDE CFAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130204Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130205Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 130206Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130207Nombre: NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 130208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130301Nombre: UNAMUNO APoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130302Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 130303Nombre: MENDEBALDEA HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130304Nombre: AUTOBUSES HERRERA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130305Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 130306Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 130307Nombre: EKIALDE CFAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130308Nombre: NIÑO JESUSPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 130401Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130402Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 130403Nombre: URKIDE VERDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 130404Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130405Nombre: UNAMUNO BPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130406Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130407Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130408Nombre: URKIDE BLANCOPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140101Nombre: F. 5+11 SAN ANDRESPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140102Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 140103Nombre: MENDEBALDEA EKINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140104Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140105Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 140106Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 140201Nombre: F. 5+11 APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140202Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 140203Nombre: EKIALDE IMA 1Población: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 140204Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 140205Nombre: ARABERRI AmarilloPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140206Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 140301Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140302Nombre: C.B. ZARAOBE ST. 2º AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140303Nombre: EGIBIDE BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 140304Nombre: F. 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140305Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140306Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140401Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140402Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140403Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140404Nombre: F. 5+11 IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140405Nombre: MENDEBALDEA IZANPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140406Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140501Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140502Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140503Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140504Nombre: ONSALUS AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140505Nombre: EKIALDE IMA 2Población: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 140506Nombre: C.B. ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140601Nombre: F. 5+11 SAN ANDRÉSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140602Nombre: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140603Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140604Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140605Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 140606Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140607Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140608Nombre: FUNDACIÓN 5+11 APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140701Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 140702Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140703Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 140704Nombre: MENDEBALDEA IZANPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140705Nombre: ONAINDIA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 140706Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140707Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 140708Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140801Nombre: MENDEBALDEA EKINPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140802Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 140803Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140804Nombre: FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDOPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 140805Nombre: ONSALUS ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140806Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 140901Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140902Nombre: EKIALDE IMA 1Población: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 140903Nombre: EGIBIDE BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 140904Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140905Nombre: EKIALDE IMA 2Población: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 140906Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150101Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 150102Nombre: JORGE FERNÁNDEZ ARABA 08Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 150103Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150104Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150105Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150106Nombre: COMEPLASTIC ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150201Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150202Nombre: MENDEBALDEA HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150203Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150204Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 150205Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150206Nombre: CONET FACILITY ARABA 09Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 150301Nombre: SIMA CORAZONISTA BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150302Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150303Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150304Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150305Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150306Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150401Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150402Nombre: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150403Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 150404Nombre: C.B. ZARAOBE 1º AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150405Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150406Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150501Nombre: CARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 150502Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150503Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 150504Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150505Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150506Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150601Nombre: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150602Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150603Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150604Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150605Nombre: OPTICA KROMA AraberriPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150606Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150701Nombre: JORGE FERNÁNDEZ ARABA 08Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 150702Nombre: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150703Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150704Nombre: COMEPLASTIC ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 150705Nombre: CONET FACILITY ARABA 09Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 150706Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150707Nombre: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 150708Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150801Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 150802Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150803Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 150804Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150805Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150806Nombre: C.B. ZARAOBE 1ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 150807Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150808Nombre: KARMELITASPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 150901Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150902Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150903Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150904Nombre: MENDEBALDEA HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150905Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150906Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 150907Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150908Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150909Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150910Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 151001Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 151002Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 151003Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 151004Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 151005Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 151006Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 151007Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 151008Nombre: OPTICA KROMA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 151009Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 151010Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 160101Nombre: FUNDACIÓN 5+11 CEUPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160102Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 160103Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160104Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160105Nombre: ARABERRI ZURIA 2010Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 160106Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 160201Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKH APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160202Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 160203Nombre: C.B. ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 160204Nombre: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160205Nombre: ZABALGANA ESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: ZABALGANA C.P.Equipaje: Delegado:
Código: 160206Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 160301Nombre: FUNDACION 5+11 CEUPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160302Nombre: ARABERRI ZURIA 2010Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 160303Nombre: PRESENTACION DE MARIAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 160304Nombre: FUNDACION 5+11 BAKH APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160305Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 160306Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 160401Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 160402Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 160403Nombre: ZABALGANA ESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: ZABALGANA CEIPEquipaje: Delegado:
Código: 160404Nombre: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 160405Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 160406Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170101Nombre: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170102Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170103Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170104Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170105Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170106Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170107Nombre: ARABERRI ZURIA 2011Población: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170201Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170202Nombre: FUNDACIÓN 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170203Nombre: ARABERRI ZURIA 2011Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 170204Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170301Nombre: SIMA CORAZONISTASPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170302Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 170303Nombre: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 170304Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 180101Nombre: FUNDACIÓN 5+11Población: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180102Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 180103Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 180104Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180105Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 180106Nombre: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180201Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 180202Nombre: ARASKI EGIBIDE 10Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180203Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 180204Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 180205Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 180206Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 180301Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180302Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 180303Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180304Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 180305Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 180306Nombre: ARASKI BERDEA 10Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180401Nombre: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180402Nombre: FUNDACION 5+11Población: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 180403Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 180404Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 180405Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180406Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 180501Nombre: PRESENTACION DE MARIAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 180502Nombre: URGATZI APoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 180503Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180504Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 180505Nombre: ARASKI BERDEA 10Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180506Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 180601Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 180602Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 180603Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 180604Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 180605Nombre: ARASKI EGIBIDE 10Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 180606Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 190101Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190102Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 190103Nombre: ARASKI BELTZA 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190104Nombre: MARIANISTAS KONPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190105Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190106Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 190107Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 190108Nombre: ARASKI BERDEA 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190201Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190202Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 190203Nombre: ARASKI EGIBIDE 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190204Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 190205Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190206Nombre: C.B. ZARAOBE S.T.Población: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 190207Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190208Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 190301Nombre: ARASKI BELTZA 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190302Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190303Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190304Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190305Nombre: PRESENTACION DE MARIAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 190306Nombre: ZARAOBEPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 190401Nombre: ARASKI BERDEA 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190402Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 190403Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 190404Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 190405Nombre: SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 190406Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 190407Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 190408Nombre: ARASKI EGIBIDE 11Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 190409Nombre: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 190410Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200101Nombre: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 200102Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200103Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200104Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 200105Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200106Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 200107Nombre: LUIS DORAO-ARABERRI APoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 200108Nombre: VERA-CRUZPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: VERA CRUZEquipaje: Delegado:
Código: 200109Nombre: TOKI EDER LH 6Población: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200110Nombre: UMANDI HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200111Nombre: ARMENTIA ALEB 2Población: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 200112Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 200113Nombre: ANGEL GANIVETPoblación: Día: Hora: Campo: ANGEL GANIVETEquipaje: Delegado:
Código: 200114Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 200201Nombre: UMANDI BIZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200202Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200203Nombre: LUIS DORAO-ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 200204Nombre: UMANDI HAZIPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 200205Nombre: ANGEL GANIVETPoblación: Día: Hora: Campo: ANGEL GANIVETEquipaje: Delegado:
Código: 200206Nombre: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 200301Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 200302Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 200303Nombre: CALASANZ APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 200304Nombre: ARMENTIA ALEB 2Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200305Nombre: TOKI EDER LH6Población: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 200306Nombre: VERA-CRUZPoblación: Día: Hora: Campo: VERA CRUZEquipaje: Delegado:
Código: 200307Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 200308Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210101Nombre: CALASANZ 5APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 210102Nombre: CARMELITAS HEZI 5BPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 210103Nombre: LUIS DORAO BPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 210104Nombre: TOKI EDER 5Población: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 210105Nombre: UMANDI IZANPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210106Nombre: LAKUA BASKET BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210201Nombre: CALASANZ 5BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 210202Nombre: LAKUA BASKET APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210203Nombre: ERREKABARRIPoblación: Día: Hora: Campo: ERREKABARRI IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 210204Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 210205Nombre: MERCEDARIASPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 210206Nombre: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 210301Nombre: CALASANZ 5APoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 210302Nombre: LAKUA BASKET BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210303Nombre: CARMELITAS HEZI 5BPoblación: Día: Hora: Campo: CARMELITASEquipaje: Delegado:
Código: 210304Nombre: LAKUA BASKET APoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 210305Nombre: ERREKABARRIPoblación: Día: Hora: Campo: ERREKABARRI IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 210306Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 210401Nombre: UMANDI IZANPoblación: Día: Hora: Campo: UMANDIEquipaje: Delegado:
Código: 210402Nombre: TOKI EDER 5Población: Día: Hora: Campo: TOKI EDEREquipaje: Delegado:
Código: 210403Nombre: LUIS DORAO BPoblación: Día: Hora: Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 210404Nombre: MERCEDARIASPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 210405Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 210406Nombre: CALASANZ 5BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 220101Nombre: F. 5+11 BAKH APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220102Nombre: ARASKIESKOLA BELTZAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220103Nombre: PRESENTACIÓN DE MARIA APoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220104Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 220105Nombre: SAN VIATOR APoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220106Nombre: F.5+11 SALBURUA BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220107Nombre: F. 5+11 HEGOALDE BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220108Nombre: CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220109Nombre: URKIDE BIPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220110Nombre: SAN PRUDENCIO APoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220201Nombre: F. 5+11 BAKH BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220202Nombre: F. 5+11 NIÑO JESUS BPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 220203Nombre: CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220204Nombre: SUGARRAK LAUDIO 2Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220205Nombre: LAKUA BASKETPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 220206Nombre: F.5+11 JUDIMENDI BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220207Nombre: ARASKIESKOLA LARROSAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220208Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA CPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220209Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220210Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 220301Nombre: F. 5+11 SALBURUA APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220302Nombre: ARASKIESKOLA BERDEAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 220303Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA BPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 220304Nombre: SUGARRAK LAUDIO 3Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 220305Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 220306Nombre: F. 5+11 JUDIMENDI APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220307Nombre: F. 5+11 NIÑO JESUS APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 220308Nombre: CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 220309Nombre: URKIDE LAUPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 220310Nombre: SAN PRUDENCIO CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 230101Nombre: ARASKIESKOLA 2013Población: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 230102Nombre: F. 5+11 HEGOALDE APoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 230103Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA APoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 230104Nombre: SUGARRAK LAUDIO1Población: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 230105Nombre: CORAZONISTAS DPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 230106Nombre: URKIDE BATPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 230107Nombre: SAN VIATOR EPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 230108Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA CPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 230201Nombre: LAKUABIZKARRAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 230202Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 230203Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA BPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 230204Nombre: SAN VIATOR DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 230205Nombre: CORAZONISTAS EPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 230206Nombre: URKIDE HIRUPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 230207Nombre: SAN VIATOR FPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 230208Nombre: SAN PRUDENCIO DPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:


Resultados