GRUPO: 0501 SENIOR FEM 2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 050101Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050102Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 050103Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 050104Nombre: EGIBIDE J. OBREROPoblación: vitoria gasteizDía: Hora: 20:00-21:30Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 050105Nombre: KOLDO MITXELENA XPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050106Nombre: MORROFINO LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: DOMIMGOSCampo: Equipaje: Delegado:
Código: 050107Nombre: GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050108Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 050109Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: DOMINGOS A LA MAÑANACampo: Equipaje: Delegado: MARTA IZQUIERO VALLEJO
Código: 050110Nombre: ZAUNKARIZ K.K.Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: SÁBADOS TARDECampo: -Equipaje: Delegado: Eider Velasco Beltrán


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
TRANSPORTES GARDOKI27 – 26C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
PREMAVI KE31 – 47EKIALDE FLYING FREE
GORATU GASTEIZ18 – 34ZUIA 02
MORROFINO LAKUA34 – 39EGIBIDE J. OBRERO
ZAUNKARIZ K.K.18 – 55KOLDO MITXELENA X
Jornada 2 - 24-10-2021
KOLDO MITXELENA XMORROFINO LAKUA
EGIBIDE J. OBREROGORATU GASTEIZ
ZUIA 02PREMAVI KE
EKIALDE FLYING FREETRANSPORTES GARDOKI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BZAUNKARIZ K.K.
Jornada 3 - 07-11-2021
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BEKIALDE FLYING FREE
TRANSPORTES GARDOKIZUIA 02
PREMAVI KEEGIBIDE J. OBRERO
GORATU GASTEIZKOLDO MITXELENA X
ZAUNKARIZ K.K.MORROFINO LAKUA
Jornada 4 - 14-11-2021
ZUIA 02C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
MORROFINO LAKUAGORATU GASTEIZ
KOLDO MITXELENA XPREMAVI KE
EGIBIDE J. OBREROTRANSPORTES GARDOKI
EKIALDE FLYING FREEZAUNKARIZ K.K.
Jornada 5 - 21-11-2021
EKIALDE FLYING FREEZUIA 02
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BEGIBIDE J. OBRERO
TRANSPORTES GARDOKIKOLDO MITXELENA X
PREMAVI KEMORROFINO LAKUA
ZAUNKARIZ K.K.GORATU GASTEIZ
Jornada 6 - 28-11-2021
KOLDO MITXELENA XC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
EGIBIDE J. OBREROEKIALDE FLYING FREE
GORATU GASTEIZPREMAVI KE
MORROFINO LAKUATRANSPORTES GARDOKI
ZUIA 02ZAUNKARIZ K.K.
Jornada 7 - 12-12-2021
ZUIA 02EGIBIDE J. OBRERO
EKIALDE FLYING FREEKOLDO MITXELENA X
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BMORROFINO LAKUA
TRANSPORTES GARDOKIGORATU GASTEIZ
ZAUNKARIZ K.K.PREMAVI KE
Jornada 8 - 19-12-2021
GORATU GASTEIZC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
MORROFINO LAKUAEKIALDE FLYING FREE
KOLDO MITXELENA XZUIA 02
ZAUNKARIZ K.K.EGIBIDE J. OBRERO
PREMAVI KETRANSPORTES GARDOKI
Jornada 9 - 16-01-2022
EGIBIDE J. OBREROKOLDO MITXELENA X
ZUIA 02MORROFINO LAKUA
EKIALDE FLYING FREEGORATU GASTEIZ
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPREMAVI KE
TRANSPORTES GARDOKIZAUNKARIZ K.K.
Jornada 10 - 23-01-2022
EGIBIDE J. OBREROMORROFINO LAKUA
ZUIA 02GORATU GASTEIZ
EKIALDE FLYING FREEPREMAVI KE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BTRANSPORTES GARDOKI
KOLDO MITXELENA XZAUNKARIZ K.K.
Jornada 11 - 30-01-2022
ZAUNKARIZ K.K.C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
TRANSPORTES GARDOKIEKIALDE FLYING FREE
PREMAVI KEZUIA 02
GORATU GASTEIZEGIBIDE J. OBRERO
MORROFINO LAKUAKOLDO MITXELENA X
Jornada 12 - 06-02-2022
EKIALDE FLYING FREEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
KOLDO MITXELENA XGORATU GASTEIZ
EGIBIDE J. OBREROPREMAVI KE
ZUIA 02TRANSPORTES GARDOKI
MORROFINO LAKUAZAUNKARIZ K.K.
Jornada 13 - 13-02-2022
ZAUNKARIZ K.K.EKIALDE FLYING FREE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BZUIA 02
TRANSPORTES GARDOKIEGIBIDE J. OBRERO
PREMAVI KEKOLDO MITXELENA X
GORATU GASTEIZMORROFINO LAKUA
Jornada 14 - 20-02-2022
EGIBIDE J. OBREROC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ZUIA 02EKIALDE FLYING FREE
MORROFINO LAKUAPREMAVI KE
KOLDO MITXELENA XTRANSPORTES GARDOKI
GORATU GASTEIZZAUNKARIZ K.K.
Jornada 15 - 27-02-2022
ZAUNKARIZ K.K.ZUIA 02
EKIALDE FLYING FREEEGIBIDE J. OBRERO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BKOLDO MITXELENA X
TRANSPORTES GARDOKIMORROFINO LAKUA
PREMAVI KEGORATU GASTEIZ
Jornada 16 - 06-03-2022
MORROFINO LAKUAC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
KOLDO MITXELENA XEKIALDE FLYING FREE
EGIBIDE J. OBREROZUIA 02
GORATU GASTEIZTRANSPORTES GARDOKI
PREMAVI KEZAUNKARIZ K.K.
Jornada 17 - 13-03-2022
ZUIA 02KOLDO MITXELENA X
EKIALDE FLYING FREEMORROFINO LAKUA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BGORATU GASTEIZ
TRANSPORTES GARDOKIPREMAVI KE
EGIBIDE J. OBREROZAUNKARIZ K.K.
Jornada 18 - 20-03-2022
PREMAVI KEC.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
GORATU GASTEIZEKIALDE FLYING FREE
MORROFINO LAKUAZUIA 02
KOLDO MITXELENA XEGIBIDE J. OBRERO
ZAUNKARIZ K.K.TRANSPORTES GARDOKI