GRUPO: 0501 SENIOR FEM 2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 050101Nombre: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050102Nombre: EKIALDE FLYING FREEPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 050103Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 050104Nombre: EGIBIDE J. OBREROPoblación: vitoria gasteizDía: Hora: 20:00-21:30Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 050105Nombre: KOLDO MITXELENA XPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050106Nombre: MORROFINO LAKUAPoblación: Vitoria GasteizDía: Hora: DOMIMGOSCampo: Equipaje: Delegado:
Código: 050107Nombre: GORATU GASTEIZPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050108Nombre: PREMAVI KEPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 050109Nombre: TRANSPORTES GARDOKIPoblación: Día: Hora: DOMINGOS A LA MAÑANACampo: Equipaje: Delegado: MARTA IZQUIERO VALLEJO
Código: 050110Nombre: ZAUNKARIZ K KPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: SÁBADOS TARDECampo: -Equipaje: Delegado: Eider Velasco Beltrán


Resultados

Jornada 1 - 17-10-2021
TRANSPORTES GARDOKI27 – 26C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
PREMAVI KE31 – 47EKIALDE FLYING FREE
GORATU GASTEIZ18 – 34ZUIA 02
MORROFINO LAKUA34 – 39EGIBIDE J. OBRERO
ZAUNKARIZ K K18 – 55KOLDO MITXELENA X
Jornada 2 - 24-10-2021
KOLDO MITXELENA X41 – 50MORROFINO LAKUA
EGIBIDE J. OBRERO35 – 23GORATU GASTEIZ
ZUIA 0237 – 36PREMAVI KE
EKIALDE FLYING FREE44 – 26TRANSPORTES GARDOKI
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B74 – 15ZAUNKARIZ K K
Jornada 3 - 07-11-2021
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B28 – 25EKIALDE FLYING FREE
TRANSPORTES GARDOKI25 – 42ZUIA 02
PREMAVI KE37 – 28EGIBIDE J. OBRERO
GORATU GASTEIZ20 – 46KOLDO MITXELENA X
ZAUNKARIZ K K2 – 3MORROFINO LAKUA
Jornada 4 - 14-11-2021
ZUIA 0240 – 38C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
MORROFINO LAKUA54 – 11GORATU GASTEIZ
KOLDO MITXELENA X47 – 46PREMAVI KE
EGIBIDE J. OBRERO25 – 34TRANSPORTES GARDOKI
EKIALDE FLYING FREE52 – 23ZAUNKARIZ K K
Jornada 5 - 21-11-2021
EKIALDE FLYING FREE37 – 61ZUIA 02
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B59 – 41EGIBIDE J. OBRERO
TRANSPORTES GARDOKI48 – 46KOLDO MITXELENA X
PREMAVI KE43 – 42MORROFINO LAKUA
ZAUNKARIZ K K21 – 15GORATU GASTEIZ
Jornada 6 - 28-11-2021
KOLDO MITXELENA X52 – 43C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
EGIBIDE J. OBRERO2 – 3EKIALDE FLYING FREE
GORATU GASTEIZ22 – 43PREMAVI KE
MORROFINO LAKUA25 – 26TRANSPORTES GARDOKI
ZUIA 0257 – 7ZAUNKARIZ K K
Jornada 7 - 12-12-2021
ZUIA 023 – 2EGIBIDE J. OBRERO
EKIALDE FLYING FREE52 – 63KOLDO MITXELENA X
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B29 – 33MORROFINO LAKUA
TRANSPORTES GARDOKI37 – 19GORATU GASTEIZ
ZAUNKARIZ K K4 – 49PREMAVI KE
Jornada 8 - 19-12-2021
GORATU GASTEIZ19 – 34C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
MORROFINO LAKUA51 – 56EKIALDE FLYING FREE
KOLDO MITXELENA X59 – 38ZUIA 02
ZAUNKARIZ K K19 – 51EGIBIDE J. OBRERO
PREMAVI KE39 – 46TRANSPORTES GARDOKI
Jornada 9 - 16-01-2022
EGIBIDE J. OBRERO33 – 37KOLDO MITXELENA X
ZUIA 022 – 3MORROFINO LAKUA
EKIALDE FLYING FREE49 – 22GORATU GASTEIZ
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B33 – 42PREMAVI KE
TRANSPORTES GARDOKI37 – 11ZAUNKARIZ K K
Jornada 10 - 23-01-2022
EGIBIDE J. OBRERO46 – 27MORROFINO LAKUA
ZUIA 0241 – 19GORATU GASTEIZ
EKIALDE FLYING FREE33 – 32PREMAVI KE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B47 – 31TRANSPORTES GARDOKI
KOLDO MITXELENA X63 – 12ZAUNKARIZ K K
Jornada 11 - 30-01-2022
ZAUNKARIZ K K2 – 3C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
TRANSPORTES GARDOKI41 – 30EKIALDE FLYING FREE
PREMAVI KE41 – 40ZUIA 02
GORATU GASTEIZ26 – 28EGIBIDE J. OBRERO
MORROFINO LAKUA35 – 38KOLDO MITXELENA X
Jornada 12 - 06-02-2022
EKIALDE FLYING FREE37 – 35C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
KOLDO MITXELENA X72 – 30GORATU GASTEIZ
EGIBIDE J. OBRERO29 – 26PREMAVI KE
ZUIA 0258 – 31TRANSPORTES GARDOKI
MORROFINO LAKUA49 – 9ZAUNKARIZ K K
Jornada 13 - 13-02-2022
ZAUNKARIZ K K9 – 61EKIALDE FLYING FREE
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B33 – 36ZUIA 02
TRANSPORTES GARDOKI44 – 40EGIBIDE J. OBRERO
PREMAVI KE48 – 36KOLDO MITXELENA X
GORATU GASTEIZ28 – 49MORROFINO LAKUA
Jornada 14 - 20-02-2022
EGIBIDE J. OBRERO23 – 34C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
ZUIA 0253 – 43EKIALDE FLYING FREE
MORROFINO LAKUA43 – 54PREMAVI KE
KOLDO MITXELENA X31 – 47TRANSPORTES GARDOKI
GORATU GASTEIZ35 – 16ZAUNKARIZ K K
Jornada 15 - 27-02-2022
ZAUNKARIZ K K12 – 48ZUIA 02
EKIALDE FLYING FREE38 – 19EGIBIDE J. OBRERO
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B42 – 52KOLDO MITXELENA X
TRANSPORTES GARDOKI38 – 36MORROFINO LAKUA
PREMAVI KE36 – 23GORATU GASTEIZ
Jornada 16 - 06-03-2022
MORROFINO LAKUA60 – 63C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
KOLDO MITXELENA X55 – 36EKIALDE FLYING FREE
EGIBIDE J. OBRERO35 – 59ZUIA 02
GORATU GASTEIZ27 – 43TRANSPORTES GARDOKI
PREMAVI KE66 – 7ZAUNKARIZ K K
Jornada 17 - 13-03-2022
ZUIA 0230 – 28KOLDO MITXELENA X
EKIALDE FLYING FREE53 – 40MORROFINO LAKUA
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B58 – 7GORATU GASTEIZ
TRANSPORTES GARDOKI26 – 42PREMAVI KE
EGIBIDE J. OBRERO65 – 24ZAUNKARIZ K K
Jornada 18 - 20-03-2022
PREMAVI KE40 – 23C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
GORATU GASTEIZ28 – 46EKIALDE FLYING FREE
MORROFINO LAKUA36 – 32ZUIA 02
KOLDO MITXELENA X31 – 22EGIBIDE J. OBRERO
ZAUNKARIZ K K25 – 61TRANSPORTES GARDOKI